Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Glo*bal APOLLO
Кухонная утварь на любой вкус. Изюминка на вашей кухне.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Glo*bal APOLLO

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
62%
 62%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32197
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 16:01    Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой

Ссылка на текущую СП: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5851301#5851301
Отзывы по прошлым СП найдете ТУТ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 22:49    Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
ELS-05 "Набор кухонных ножей 5 предметов с подставкой APOLLO ""Elsinore"""

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Очень понравилось качество, количество, дизайн и удобная ручка. Как-то последнее время не нравились мне ножи стальные, перешли на керамику, но у них нашлось немало минусов для меня oops (и хрупкость, и иногда излишняя острота...). А тут такое разнообразие (честно говоря, первоначально "клюнула" на расцветку hysterical ), но казалось это не просто завлекалочка. Испробовала уже все хоть по одному разочку sun , все супер!

Еще заказывала
Секретный код :
CLD-02 Дуршлаг Идея


Очень меня напрягает посуда, которая вроде бы и нужна, но используется не так часто и при этом занимает достаточно места. А тут такая находка, складной дуршлаг sun Тоже уже опробован yes Здоровский, удобный, компактный, и опять же такой позитивненький sun

tweety03
Оля, спасибо огромное за закупочку!!! daisy Все очень понравилось sun Здорово, что успела вот так прям в самый "стоп" sun Теперь пошла в следующую СП... хочу точилочку хорошую для поддержания ножичков в рабочем состоянии sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 12:57    Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой



В этой сп взяла очень полезную и нужную штуку- MDR-12 Ситечко для чая APOLLO ''Modern''. Муж правда сразу отнял его у меня и утащил на работу, теперь требует такое же домой. Ситечко и правда очень удобное, насыпал себе вкусненькой заварки, заварил, попил чай, помыл ситечко-Готово! Не надо мыть френч-прессы, и чаек всегда свежезаваренный! Есть еще ситечки силиконовые, но мне они не очень понравились, металлические в разы лучше.





Люблю вашу закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 21:15    Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой



Хочу сегодня похвастаться супер штукой которую я приобрела в этой сп! Я тот еще кулинар, но иногда на меня нападает фея готовки и хочется что-нибудь испечь. Но как только я вижу в рецепте слова "отделите белки от желтков", то сразу отметаю этот рецепт, расстраиваюсь и ищу новый! Ну не умею я их отделять! Переливать из скорлупки в скорлупку или какие там волшебные действия творят хозяйки hysterical . Но тууууут, я увидела, ЭТО!!!
ТА-ДАМ!!!

ZPK-01 Сепаратор для яйца ИДЕЯ Цыпочка микс желтый/розовый
(ссылка не работает)

Ну это же волшебнейшая штука! Теперь все очень и очень просто! И я не боюсь! И буду творить! Вообщем советую!!! Надо брать!!! А еще она прикольная!!! sun

В очередной раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 14:07    Re: Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой

Год назад купила для дочери ножи стр.15,16,17,18 GLOBAL APOLLO Сапфир
Секретный код :
.Очень понравились! За год даже не подтачивали ни разу!Прекрасно держат заточку, удобные, не гнутся! С нетерпением ждала закупочку, чтобы себе любимой купить такие же.Дождалась, заказала, получила, принесла домой, распечатала и сразу даже не поняла, что не так! Понял муж: лезвия ножей очень тонкие! В
ТКР020\1 Нож для овощей APO *LLO Са*пфир 8см. и нож универсальный еще годятся для работы, так как лезвия короткие, а вот большие ножи не выдерживают никакой критики! Толщина металла никак ни 1,8 мм(как заявлено в описании), горадо тоньше 1,2! Поэтому, при работе гнутся! Очень разочарована :cry: Понятно, что кризис, поставщик и производитель практически не поменяли цены, просто решили съэкономить на металле! Но покупателю от этого не легче!Я бы лучше заплатила больше, но за качественный товар!

К Оргу никаких претензий!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 18:48    Re: Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой

Оля, огромное тебе спасибо за закупку!!! Моему счастию нет предела
sun Не знаю, конечно, как всё это будет "вести себя" в процессе эксплуатации, но на вид всё отлично! Ножи яркие, крепкие... Магнитный держатель правда коротковат для всего моего богатства)))) (ну и в идеале лопатку-белочку хотелось оранжевую, а перчинку красную, но это мелочи уже, надо было в комментариях указывать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 0:46    Re: Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой

кашепатики, красотень какая!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 622
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 0:47    Re: Re: СП Glo*bal APOLLO Ответить с цитатой

Заказывала ножи. Сомневалась конечно, участвовала в данной закупке первый раз. Ножи хорошие, острые. Работала с такой продукцией много лет и имею некоторое представление о качестве ножей. Закупку надо открывать однозначно. Спасибо!!! Приобретённым довольна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Glo*bal APOLLO

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543