Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *Пастилушка*-вкус детства.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП *Пастилушка*-вкус детства.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:01    Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

В этой теме можно оставлять свои отзывы sun
Выкуп №1 здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=251698
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 15:58    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

Забрала свою коробочку пастилушки. Брала ассорти. Попробовала все ароматы. Вкусненько. В интернет отзывах пишут что самое лучшее с яблоком, для меня фаворитом стала вишня, потом груша, яблоко и затем уже апельсин. Однозначно буду брать еще. Спасибо за СП и за Вашу работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 16:06    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

океанка писал(а):
Забрала свою коробочку пастилушки. Брала ассорти. Попробовала все ароматы. Вкусненько. В интернет отзывах пишут что самое лучшее с яблоком, для меня фаворитом стала вишня, потом груша, яблоко и затем уже апельсин. Однозначно буду брать еще. Спасибо за СП и за Вашу работу daisy

Спасибо Вам за отзыв, рада что понравилось. daisy
От моего килограмма ассорти уже не осталось ничего. Всё слопали. Делаю новый выкуп smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elena_zh
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:09    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

Нам тоже всем очень понравилось! Дети сказали, что будут брать в школу. Мужа пришлось силой останавливать hysterical
Вторую коробку брала на работу - боюсь, не дадут из дома унести
Открывайте новую закупку smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 0:43    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

elena_zh
Моя дочка половину на занятия перетаскала, угощала всех. smile
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Королева Марго
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 879
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:37    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

А я разочарована этой пастилой. Она далеко не натуральная, как заявляется на коробке. В составе указаны ароматизаторы и консервант. Даже не знаю теперь куда целую коробку девать. Детям не дам.
Работа орга на отлично. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 22:40    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

Королева Марго писал(а):
А я разочарована этой пастилой. Она далеко не натуральная, как заявляется на коробке. В составе указаны ароматизаторы и консервант. Даже не знаю теперь куда целую коробку девать. Детям не дам.
Работа орга на отлично. Спасибо.

Спасибо за отзыв. В 1м посту темы сразу был указан состав пастилы:
Цитата:
Состав: свежие яблоки, сорбат калия (натуральный консервант), ароматизатор (кроме яблочной пастилы).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Королева Марго
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 879
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 17:15    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

oxi
Да,я уже увидела. Обычно внимательно читаю первый пост. А тут самое главное пропустила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 17:55    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

заказала, не заметила состава что там куча всякой химии, надеялась придет ну хоть сами с мужем съедим тогда (т.к. ребенку химию не даю) пришла попробовала, вообще отвратительная пастила, периодически заказываю пастилу белевскую, фруктовый лаваш, ну вообще рядом не стояла если ту вся семья лопает за обе щеки не успеваю покупать эта даром никому не нужна, работа орга как всегда отличная, в итоге целая коробка ненужной ХИМИИ и она прям реально чувствуется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:50    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

АнастасияОб писал(а):
заказала, не заметила состава что там куча всякой химии, надеялась придет ну хоть сами с мужем съедим тогда (т.к. ребенку химию не даю) пришла попробовала, вообще отвратительная пастила, периодически заказываю пастилу белевскую, фруктовый лаваш, ну вообще рядом не стояла если ту вся семья лопает за обе щеки не успеваю покупать эта даром никому не нужна, работа орга как всегда отличная, в итоге целая коробка ненужной ХИМИИ и она прям реально чувствуется

Спасибо за отзыв. Вот на вкус и цвет товарищей нет, мои лопают с удовольствием. Но белёвская смоква да, вкуснее однозначно, но она и дороже прилично получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:21    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

да дороже, заказывала ее и не буду больше менять пристрастий)))а то видите и новинку решила попробывать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:33    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

Получила ассорти, очень понравилось! Орг как всегда на высоте daisy
Про химию не поняла в предыдущих комментариях no
Мне кажется, что наличие консерванта не криминально, если ребенок ходит в сад, то там на полдник дают печенье, вафли, пряники, там он тоже есть, а еще и маргарин (о ужас!!!), в котором сплошные трансжиры.
В общем мы оценили!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 21:44    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

tatyana77 писал(а):
Получила ассорти, очень понравилось! Орг как всегда на высоте daisy
Про химию не поняла в предыдущих комментариях no
Мне кажется, что наличие консерванта не криминально, если ребенок ходит в сад, то там на полдник дают печенье, вафли, пряники, там он тоже есть, а еще и маргарин (о ужас!!!), в котором сплошные трансжиры.
В общем мы оценили!

Спасибо за отзыв. daisy Кушайте на здоровье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2088
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 19:22    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

Оксана, спасибо за такую закупочку! ОЧЕНЬ вкусно и , не преувеличивая, действительно вкус детства, только тогда она выглядела по-другому - просто одним листом, без упаковки в конфетную обертку. Ну а деткам -идеальный вариант - вместо шоколада с неизвестным содержимым, это- 100% натурально и полезно !!! СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:04    Re: Re: СП *Пастилушка*-вкус детства. Ответить с цитатой

Забрала свою коробку ассорти, попробовали, слишком сильно чувствуются ароматизаторы, не понравилась, к оргу никаких замечаний всё четко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП *Пастилушка*-вкус детства.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543