Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мыльная опера


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Мыльная опера

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:29    Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

Хвастаемся, делимся впечатлениями и отзывами oops

сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=133052&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 0:18    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой



Ну что ж. Буду первой. Заказывала формы для мыловарения. Все сделаны из прочного, качественного пластика. Не маленькие. Грамм на 100, а то и больше.

Пластиковая форма для мыла Старый город Понравилось что эта форма на ножках. Удобно заливать основу. Стоит хорошо.



Пластиковая форма для мыла Коты мартовские


Пластиковая форма для мыла Виски


Упаковка Крафт-пакет \\\"Восточный орнамент\\\"коричневый. (объем 0,5 кг.) Длина 10 см, ширина 7 см, высота 19,5 см
Очень красивые пакетики.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 10:23    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

daisy Получила вчера свою основу оливковую, на молоке и обычную SLS free, формочку, отдушки, масло, крафт пакеты и фиксатор аромата! Спасибо за закупку, все очень быстро, хорошо упаковано, и самое главное качественная продукция! Успела вчера испробовать основу, масло и отдушку. Основа на оливе оооочень нежная, не сушит кожу, работать с ней легко. Единственное у фиксатора аромата или такой колпачок запланирован или он треснул и верх отвалился. Ну ладно, перелью в свою капельницу. Но это уже не к оргу вопросы) СПАСИБО еще раз, я очень довольна! В дальнейшем буду пользоваться и остальным, напишу еще что-нибудь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 14:36    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

мой маленький мыловар наварил мыло smile

основа с оливковым маслом - очень нежная, приятная
мыльная основа - мыло получается матовыми и непрозрачным, если добавить краситель
форма "старый город" - очень красивая, все мелкие детали хорошо получаются, очень реалистично.

Mona
спасибо за отзыв daisy

Афоня девочка
фиксаторов было 10 флаконов, 4 пришли как бы со снятой верхней частью колпачка, я их разутвердила, стоят у меня Sad Остальные все были целые, я спокойно их положила в заказы Sad Что с ними такое? посмотрю свои, может, и правда, там идея какая....
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 21:07    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
Что с ними такое? посмотрю свои, может, и правда, там идея какая....

ну вот мне тоже так кажется, что это такая задумка...возможно)))
Чудное Чудо писал(а):
основа с оливковым маслом - очень нежная, приятная

дааа и мне она ОЧЕНЬ понравилась, нежная при нежная! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 8:09    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

Заказывала формы "Старый город", "Кофе", "Фея". "Ягодки" я еще начинающий мыловар вот что получилось. hysterical



Чудное чудо спасибо большое за закупку, в магазине формы стоят в 2 раза дороже, основа на 80-100 р дороже......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 18:30    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

В общем испробовала все вдоль и поперек, не перестаю радоваться и наслаждаться основой на молоке и оливковой...мммм такая нежность, да и обычна sls free тоже очень нежная! Кстати такая основа очень хорошо подойдет для новичков, т.к. долго не застывает. Хорошо тем, что почти не дает пузырьков, я даже устранителем не всегда пользуюсь! Кокосульфат хорошего качества! Формочка мак отличная, удобна тем, что есть подставочки (ножки) и форма не бултыхается туда-сюда. Отдушка тоже понравилась в мыле (Жадо Диор и земляничка), очень вкусно пахнет. Участвую в закупке еще раз, с удовольствием! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 21:52    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

Очень хорошая закупочка!!! Надеюсь будут такие СП ещё! Понравилось что вся основа в индивидуальных контейнерах, что очень удобно и гигиенично. Заказывала простую основу (ещё не пробовала) и ЖЕЛЕЙНУЮ (очень её хотела). Мыло из желейной получилось очень интересное, не могла дождаться когда приду с работы, чтоб её опробовать. Мылиться неплохо, не сушит, забавная (ребятишки в восторге). Фото прикреплю ниже. Понравилась основа для крема, очень приятная, и кожа после неё мягкая и нежная. Оргу спасибо за такую СП! daisy буду участвовать ещё evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@т@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 669
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 21:54    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

Ой, последний смайлик не правильный, должен быть такой friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 15:41    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

Получила формы, все хороши, кроме формы для шоколада, ради которой в принципе я и участвовала. Не понятно какой "умный" человек придумал делать форму для шоколада с пупырышками, видимо по этому и нет фото этих форм на сайте, хорошо,что только для одного вида шоколада брала, традиционного, может другие и не такие, но рисковать больше не хочется.

К оргу без претензий, работа на отлично daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:29    Re: Re: СП Мыльная опера Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Мыльная опера

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543