Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бамбуковые трусы, носки.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бамбуковые трусы, носки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
47%
 47%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 4 ]
сп плохая и к тому же пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
Анна Викторовна RUS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 22:39    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Почитала отзывы и решила тоже написать! Я участвовала в закупке в 2015 году! Мужскими бамбуковыми трусами очень довольна и муж и сын тоже! По цвету переворот даже красивей чем на фото! Но вот с носками промах, тоненьки тоненькие и как писали в других отзывах закатались после первой стирки, да так закатались будто их 5 лет носили в валенках не снимая! Зашла заказать опять трусов, цена такая приятная что и носочков мужских тоже хочется, но кто бы подсказал какие заказать, чтобы не сопливые были? Потом брала махровые носки, очень довольны, и цвет и качество просто супер! Если кому интересно то трусы мужские брала (позиции 47,48,49) носки махровые (позиция 100, 102)
Подскажите пожалуйста по носкам. Какие лучше взять? Напишите если не сложно в ЛС
Заранее спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
meri



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:40    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Сегодня взяла заказ и очень довольна.Понравилось все.Носки брала под номером 81,123,127 очень хорошие.трусы строка30 вообще порадовали тянутся очень хорошо и приятные по ощущению.мужские строка 45 тоже хорошего качества.Большое спасибо за работу оргу.Буду участвовать в след.сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 23:10    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Анна Викторовна RUS
Спасибо за честный отзыв! Рада, что Вы постоянный участник закупки daisy
meri
спасибо! Буду рада видеть Вас в своих СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афурина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 305
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 19:23    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Брала мужу футболку с танками. Все подошло. Он в восторге. Участвую снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афурина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2015
Сообщения: 305
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 19:39    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Мало того, что пришли вообще не заказанные позиции, и замена без моего согласия не по размерам. Если и делаете замену, то хоть размер правильный давайте. Заказ не полный. По мне так, если нет заказанного товара, и размера, так и не надо. Значит просто сверяться с наличием не желания у орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meri



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 7
Откуда: омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:00    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Сегодня забрала свой заказ.Участвую в третьей закупке,никогда не было пересорта,все как на фото.Качество хорошее.Брала трусы стр.23 и трусы стр.30.Вообще все понравилось.Заказывала подругам,все довольны.До этого и носки брала и трусы мужские.Все очень хорошего качества.Спасибо Наталие очень хороший орг.Попозже еще буду заказывать и только у нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мамаРайана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 1239
Откуда: Red sea

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 16:07    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Сегодня забрала бамбуковые трусы. Раньше у меня была ассоциация бамбуковое- значит натуральное. Пришла сопливая синтетика, на этикетках написан состав 79% полиамид 21% эластан. Сейчас буду знать. К оргу претензий нет. Хлопковые и пришли хлопковые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CimKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 6881
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:17    Re: Re: СП Бамбуковые трусы, носки. Ответить с цитатой

Мои труселя мужу пришли по модели, как на картинке. Цвет даже прикольнее. У нас почти все бамбуковые. Такие нравятся ему больше всего по ощущениям. Много ли там бамбука, кто знает. Но ему комфортно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Бамбуковые трусы, носки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543