Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 67 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 70

Автор Сообщение
Nisus.86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 15:47    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Получила синюю сумочку для мамы (GDLR8U-00MG09-FE408O-K100 Сумка ДОЛОРЕС SEA кожа шагрень океан/черный стр. 327) отличного качества, швы ровные, нитки не торчат, запах кожи приятный да и на ощупь кожа нежная. Размер средний, на фото с граненым стаканом можно понять размер lol_ha
Спереди под магнитной кнопкой небольшой узенький карман (под мелочь или расческу), на задней стороне хороший карман на замке, внутри 2 отдела, разделенных тонкой "стеночкой" если можно так сказать, карман на молнии и просто кармашек под сотовый. Замки хорошие, застегивается легко. Дополнительно есть длинный ремень тоже из кожи.
Сумка очень красивая, идеальный размер и легкая, хоть и кожа smile
Вот как она выглядит:



Внутри, как саквояж (чтобы легко закрыть молнию, нужно лишь соединить обе стороны и замок легко застегнется)

Передний карман на магнитной кнопке


Спасибо большое за СП и сумочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:18    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Nisus.86
Спасибо за такой подробный отзыв! give_heart
Ну теперь я влюбилась в эту сумку еще больше, надо срочно брать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАР
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 15:42    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала сумочку GREB2U-00ML09-FF441O-K100 Сумка РЕБЕККА PEACH кожа кантри персик. Закупка прошла быстро, качеством сумки в целом довольна. Ожидала. правда, что кожа будет помягче, но уже привыкла к свой сумочке. Очень качественный пошив, хорошая фурнитура. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 0:09    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

НАТАР
Спасибо за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 9:31    Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Девочки, очень мяяяягкий, прям так и хочется тискать и тискать его! Размер небольшой, как раз как я и хотела - чтобы положить водичку, памперс и кошелек с телефоном hysterical Карман снаружи небольшой - телефон можно положить и все. Внутри одно отделение, есть 2 маленьких кармашка - один на замке, второй без.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Lena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 21:08    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Спустя два года после получения заказа я решила написать отзыв, созрела так сказать hysterical заказывала я кошелёк , сейчас я такого уже не увидела в табличке, так вот, ничего ему за два года усердной эксплуатации не сделалось! Вот прям совсем ничегошеньки! Ни облез нигде, ни треснул, ни лопнул; все замочки-заклёпочки функционирую как в первый день!) я бы рада уже новый себе присмотреть, а повода нет!( так это я все к чему, качество изделия отлично за весьма небольшие деньги! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisulevich
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 21:25    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала мужское портмоне HAROLD DENVER кожа шоколад. Я в восторге! Не ожидала, что настолько будет хорош. Кожа мягкая, сшито аккуратно, упакован в коробочку. Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga ustas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2012
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:31    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Сегодня забрала:
Секретный код :
 GINC00-00ML00-FH223T-K100 Кошелек ИНКАНТО GARDEN кожа морской/винный/коричневый


ММММ, это что-то!!!! Во-первых, упаковано в классную коробочку, на подарок если брать-то смотрится замечательно, дорого и стильно!
Во-вторых, сам кошелек, хоть и не большой, но очень вместительный, вошли и купюры, и карточки, а у меня их ооочень много smile
Кожа плотная и дорого выглядит. У меня еще и цвета классные, даже не ожидала, что будет так здорово смотреться!!!

Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 21:02    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Lady_Lena
kisulevich
Olga ustas
Спасибо за отзыв! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:48    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Заказывала полгода назад мужу в подарок сумку:
NORMAN SHAMMY кожа синий Вес: 409,4 гр Материал: натуральная кожа Размер: 290*245*35мм
Цвет светлее чем на фото. Нубук. За полгода носки, кожа пока ни где не протерлась. Покрылась многочисленными светлыми царапинками, что характерно для нубука. Немного не хватает молнии на внутренней части, есть только крышка и всё. И мне и мужу нравится. Присмотрела ещё одну мужскую сумку, но пока нет в наличие. Как появится, сразу закажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:07    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Ирина Миу
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 13:20    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Качество Пеллетерии всегда было наивысшим. Но сейчас заказала косметичку, обнаружила, что молния и поклад не пришиты к коже, а приклеены. Как я это обнаружила? Они отклеились сразу же как только я расстегнула молнию((( Приклею на сильный клей, жаль, что так вышло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 22:11    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Дельфина
Спасибо за отзыв, жаль что не пришито cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 20:19    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Получила сумочку Дейзи Savanna кантри цвет молочный. Качество кожи ,фурнитура, полклад - все понравилось. Сумка приятно пахнет кожей. Апогеем радости была скидка 50% на неё Wink
Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28261
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 21:03    Re: Re: *Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея Ответить с цитатой

Кари
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

*Pellettерия*-оригинальная кожгалантерея

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543