Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
25%
 25%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2017 19:11    Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 0:09    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Извините, конечно, но я расстроена. Приобрела чехол для путешествий строка 20. Качество не очень высокое, нитки в кармашках торчали, но это ладно- обрезал и пользуйся. Но цена на абсолютно такой же чехол, тот же материал, те же кармашки внутри с нитками - как у вас на фото и тот что мне пришел, значки самолета не совпадают- в магазине в Маяк молле 59 рублей!! Это что за накрутка на сайте!???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21349
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:05    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

tijoy писал(а):
Здравствуйте! Извините, конечно, но я расстроена. Приобрела чехол для путешествий строка 20. Качество не очень высокое, нитки в кармашках торчали, но это ладно- обрезал и пользуйся. Но цена на абсолютно такой же чехол, тот же материал, те же кармашки внутри с нитками - как у вас на фото и тот что мне пришел, значки самолета не совпадают- в магазине в Маяк молле 59 рублей!! Это что за накрутка на сайте!???


Спасибо за отзыв.
Не знаю, где Вы нашли за 59 руб. На других сайтах они дороже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tijoy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 4424
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 11:47    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Vesna1979 писал(а):
Спасибо за отзыв.
Не знаю, где Вы нашли за 59 руб. На других сайтах они дороже

Пожалуйста.
Я решила не писать название магазина в ТЦ Маяк Молл. Я действительно опешила, когда цену увидела(((( и расцветки такие же есть в наличии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voldemariy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 17:44    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Организация закупки прошла быстро, хорошо. Качество товара подкачало. Многофункционалный холдер для путешествий ( черный строка 131), заказывали 2 шт. Нитки торчат, внутри прошито криво, кустарно. Набор кистей для макияжа (строка 202) пришел с деформацией на футляре. Сами кисти хорошие, приятные. Набор кистей для макияжа в складном чехле белый (строка 43) - кисти хорошие, мягкие. Футляр прошит неаккуратно, перекошен, от футляра сильный, едкий запах. Аптечка чехол красный (строка 87) выполнен лучше, чем холдер для путешествий, но замок плохо открывается и закрывается из-за торчащей внутри бахромы окантовки. Лучше всех оказались экосумки Baggu (строка 62)- яркие, не занимают много места, складываются. Качество товара соответствует раннему, кустарному алиэкспрессному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 17:47    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Забрала сегодня "Аптечка чехол красный" (строка 87), ужасно разочарована качеством. Товар не соответствует фото на сайте - иная высота кармашков, к тому же они кривые, резинка прострочена настолько узко что в нее даже 10-ти граммовый тюбик не пройдет.
В добавок еще и дырявый (фото прилагаю).


Прикрепленные файлы
AokeCMWu5-g.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyshkina73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.04.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 15:20    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Жаль не прочитала отзывы... Качество плохое. Цена конечно маленькая, но это не оправдание. Эко-сумка рыбка пришла порваная. Или организатор этого не видел???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенокС
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 17:41    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Да, получила заказ, тоже не в восторге.
Наклейка жироотталкивающая для кухни Palm Leaf (Ананас) вся помятая. Наклеется, может разгладится, но не факт.
"Натуральный концентрированный дезодорант \"\"ENERGY\ весь пролился в крышку, а второй Натуральный концентрированный дезодорант \"\"GIPO\ через 14 дней заканчивается срок годности.
Маска черная Black Mask 6г не совсем та пришла, что на картинке. Дата изготовления 01.07.2019. Какой срок годности у неё не понятно - все на китайском
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2021 19:29    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Я тоже в некотором расстройстве от этой косметички-органайзера.



Все кривенькое, сам материал противный на ощупь. Главная молния сломана, не застегивается. На фото видимо детские бюстики Wink потому как мой не вместился hysterical В общем органайзер в помойку, а нижнее белье по-старинке в обычный зип-пакетик.

А вот маркеры отменные. Пишет тонко, прикрепили к холодильнику, теперь всегда под рукой. И есть чем стирать. Тут все отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina126
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 1:29    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Заказывала магнитный планер 40*30, фломастеры, и наклеечки. Все пришло целое! Планер тут же забрал ребёнок и теперь это его доска для рисования! hysterical даже попользоваться не успела по назначению) придётся ещё один заказывать! Фломастеры пишут хорошо, брала разные на пробу.
Наклейки оставили на новый год, но с виду с ними тоже все в порядке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arraya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2022
Сообщения: 59
Откуда: 4 Линия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2023 19:14    Re: Re: Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство. Ответить с цитатой

Классная закупка. Все вещи качественные. В магазине такое не найдешь в одном месте.Крышки на резинке- не поняла, что что такое. Разобрались.Размеры удобные.Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Мой*ОРГАНАЙЗЕР - организуй пространство.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543