Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

где заказать кухню в Омске

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьяна_84



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 10:36    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Девочки, подскажите, я запуталась! Вот мы нашли кухню мечты)) Но - в этой фирме набор готовых модулей, я так поняла, под конкретную кухню их не подгоняют. Тут почитала про частников, но у них ведь наверно определенный набор фасадов, надо будет выбирать из того, что предложат? Просто понравилась именно одна кухня, больше подобных не видела.

Почему?! Частник делает те фасады, которые вам надо. Хоть массив, хоть пленка, хоть крашенные и т.д. Все зависит от ваших пожеланий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:53    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Хороший частник делает все, что вы пожелаете.
Мы заказывали свою предыдущую кухню по картинке из каталога Экомебели, потому что у фабрики ценник очень нескромный. Частник сделал даже лучше, чем в каталоге hysterical
В этом году заказывали кухню в Экомебели, потому что не нашли частника, который был готов сделать так, как надо. Да не сильно-то и искали. Пока не эксплуатировала. Как переедем, смогу протестировать и сравнить мебель от фабрики и мебель от частника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О-ла-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 922

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:56    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Звонили мы тут мастеру Александру, которого на предыдущей странице рекомендует TSТатьяна, координаты которого выложены на 14 странице.
2 дня он трубку не брал, звонили в разное время дня. На 3ий день все же взял, наконец. Диалог:
- мы: Вам удобно говорить?
- нет, я за рулем
- когда нам перезвонить Вам, чтобы было удобно?
Пауза.......и потом
-я сам Вам перезвоню
- хорошо, мы будем ждать.
После разговора сразу выслали ему смс наш номер еще раз, имя, чтобы он не затерял и позвонил
В итоге, он так и не позвонил нам. Уже как 3 недели.
Может он и хороший мастер, но это уже тот случай, когда отношение к клиентам пофигистическое. До поры, до времени, когда этих клиентов снова станет мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПМЮ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1116
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 10:46    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

всё прочитала, но так и не определилась. где всё таки заказать кухню?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 11:02    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Мы в Леруа выбрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Я



Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 22:27    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Вот ставили год назад кухню : дверки МДФ глянец,столешка влагостойкая,из фурнитуры ящики "БЛЮМ" Дизайн полностью разработала дизайнер! Установили через месяц,как и обещали.Всё работает,жалоб нет! Сейчас в детской делаем ремонт и натяжные потолки,соответственно будем заказывать шкаф-купе! Да! Заказывали не у частника,боязно. У нас знакомые ждали купе больше месяца,постоянно были отговорки...Но это выбор каждого!

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 11:35    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Настя Я
А что у Вас за фартук, плитка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя Я



Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 12:40    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
Настя Я
А что у Вас за фартук, плитка?
Это пластик глянец 2-х цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 13:13    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Настя Я писал(а):
Elenora писал(а):
Настя Я
А что у Вас за фартук, плитка?
Это пластик глянец 2-х цвета.

А, понятно, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 23:10    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Настя Я
Где вы заказывали кухню?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юстиника



Зарегистрирован: 03.08.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 23:36    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

О-ла-ла писал(а):
Звонили мы тут мастеру Александру, которого на предыдущей странице рекомендует TSТатьяна, координаты которого выложены на 14 странице.
2 дня он трубку не брал, звонили в разное время дня. На 3ий день все же взял, наконец. Диалог:
- мы: Вам удобно говорить?
- нет, я за рулем
- когда нам перезвонить Вам, чтобы было удобно?
Пауза.......и потом
-я сам Вам перезвоню
- хорошо, мы будем ждать.
После разговора сразу выслали ему смс наш номер еще раз, имя, чтобы он не затерял и позвонил
В итоге, он так и не позвонил нам. Уже как 3 недели.
Может он и хороший мастер, но это уже тот случай, когда отношение к клиентам пофигистическое. До поры, до времени, когда этих клиентов снова станет мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 0:56    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Тоже занята поиском кухни. Пока остановилась на Леруа, но буду думать.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 22:37    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Рони 14.10. (Чт Сен 28, 2017 11:41), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 9:46    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Рони 14.10.
Спасибо большое за отзыв, попробую к ним обратиться.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VIVo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 19:53    Re: Re: где заказать кухню в Омске Ответить с цитатой

Helicopter
Напишите, пожалуйста, свой отзыв об экомебели. Были ли проблемы со сроком изготовления и с установкой? Склоняюсь к этой мебели, так дорого получается, очень не хочется за эти деньги столкнуться с неприятностями. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

где заказать кухню в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543