Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как занять ребенка летом?
Куда отдать ребенка на время летних каникул...
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Как занять ребенка летом?

      Поделиться:
Автор Сообщение
QWER55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 22:23    Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

help help help

Ребенку 7 лет, 31 мая оканчивает сад и всё, не знаем куда бы отдать его на лето, что бы было интересно, а не сидел дома или на даче с бабушками и дедушками...Живем на Первомайском рынке...

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 23:53    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

QWER55
Только в летние лагере, которые дневного пребывания.
Еще как вариант в саду на лето остаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 16:50    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Комарик
По летним лагерям я как-то особо и не нашла информации, если у вас есть что-нибудь, напишите, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:17    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Liona, почитай на форуме у нас, полно инфы oops
мы на июнь в школьный лагерь идем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:34    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Афина
Разумеется, я с ОМ и начала. Скулково- цена зашкаливает. В Нике минимум 10 дней( а нам по-недельно надо) и в вегетарианстве отказали( хотя я попросила просто не ложить ребеку в тарелку мясо и рыбу, все остальное пусть будет так же как у остальных). На Газпроме вроде остановились пока. Но там вена за 5 дней 7000. Сижу в раздумьях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 17:41    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Liona поищи еще, были еще какие-то.
И, кстати, сходите в свою школу, вдруг возьмут. Хотя ,наверное опоздали уже. Моему в школьном лагере нравится. Развлекухи до 15 часов, потом домой. Водят везде, игры разные, к ним в школу разные театры-цирки приезжают и питание почти бесплатное oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 19:55    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Афина
Со школьным мы опоздали. Я теперь вся в поиске. Ценник от 1000 за день меня пугает, столько же стоят сутки в Радуге и на других базах отдыха.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 14:21    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Liona
Арт-недели в 100Па, по одной в июне, июле и августе, цена 3 000 руб за 7 дней с 11-30 до 16. Мы к ним с самого начала ходим, Олеське нравится.
Вот точно не помню, кажется у Диалог-центра,в 11 мкр ктр, летний лагерь с англ уклоном. Можно понедельно. У Лизы.ру парни в прошлом или позапрошлом году там были, им понравилось.

Liona писал(а):
Ценник от 1000 за день меня пугает, столько же стоят сутки в Радуге и на других базах отдыха.

Ну в Радуге же и на других базах с ними ничем не занимаются, это проживание и питание, и все. Плюс только в том, что не в городе. Так у вас дача для этого есть.
Пошли с нами на Арт-недели smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QWER55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 20:35    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

а Ника это где и что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 0:47    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Я бы его в АРТ отправила. но там одни девочки, попробую про Диалог узнать. Мне бы в идеале на полный день его отдать на недельку. 5000 за 5 дней я готова отдать, но там где день 1000. минимум надо 10 дней оплачивать, а там где можно по 5 дней надо за эти 5 дней 7000 заплатить.
Золотой середины нет. Хочу 5 дней за 5000. Нам за город то и не надо. Мы уже на даче живем. А вот неделька активного отдыха не помешала бы точно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 0:48    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

QWER55
За парком победы отель с бассейном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 16:16    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Liona
Это не Диалог, это Априори-Лингва smile

Стоимость при оплате по раннему бронированию до 15.05 составит 4950 руб. за неделю с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. После 15.05 стоимость недели будет 5200 руб. Наполнение каждого дня - 3 урока английского (между ними перекус) -обед-выездная развлекательная часть (кино, мастер-классы, веревочный парк и т.п) Это основная информация - подробнее могу рассказать по телефону или ответить на вопросы онлайн😊. С удовольствием расскажу о том как проходил лагерь в прошлом году!
Это мне они ответили smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 16:31    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Ну в Радуге же и на других базах с ними ничем не занимаются, это проживание и питание, и все.

Ну не скажи. Мой в Шмит ездил каждый год, очень насыщенная программа и по учебе и по развлечениям и стоимость дешевле 1 т.р. в день. В другие учебные не ездил, поэтому не мог ничего сказать.

а вообще я удивлена, что в городе не найти дешевле 1 т.р. в день Sad
Может не лагерь, а просто какие-то занятия поискать? без питания и целого дня нахождения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 17:35    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Добролежа писал(а):
Ну в Радуге же и на других базах с ними ничем не занимаются, это проживание и питание, и все.

Ну не скажи. Мой в Шмит ездил каждый год, очень насыщенная программа и по учебе и по развлечениям и стоимость дешевле 1 т.р. в день.

Так я не про Шмит, я про просто поехать в Радугу. И Шмит, кстати, если ты не бюджетник, стоит довольно бодро, более 30 тыс за 21 день.

Афина писал(а):
а вообще я удивлена, что в городе не найти дешевле 1 т.р. в день

Вот да. Ну дюди на этом деньги зарабатывают. В прошлом годы были занятия на Комарова, 21, до обеда, там около 3 тыс стоила неделя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 19:02    Re: Re: Как занять ребенка летом? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
а вообще я удивлена, что в городе не найти дешевле 1 т.р. в день

В этом году пришкольные лагеря сократили очень сильно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Как занять ребенка летом?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543