Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 23:37    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Миледи
очень красиво!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nat964
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:18    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой


Я с отзывом, не могу не поделиться, вот что получилось у меня - вечерняя Венеция. Это первая моя картина)). Мелкоты очень много, может подскажете какой кистью ее можно нарисовать чтобы не сливалось все? Мне понравился результат, но еще надо детали поправить, кое где отсебятины нарисовала)) ...Спасибо за закупочку. Правда одну картину прислали не ту что заказывала, и как раз не себе, а по просьбе знакомой. Но она забрала уже рисует тоже, говорит красиво получается, но хотелось бы ту что заказывала нарисовать)). А у меня еще Афремов с триумфальной аркой на очереди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 23:36    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

nat964
sun

бывают иногда пересорты..

заказывайте. сейчас отличный выбор на сайте.. мы начнем новый выкуп очень скоро

а я дорисовала такую -
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nat964
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2017
Сообщения: 830
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 0:26    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

sanflauas
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 21:28    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой



Никогда не рисовала! в шоке от того что вышло!!! Боялась что красок будет мало, для меня дело обычное, но много красок осталось! Жду следующий выкуп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 23:27    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Лека
Очень красиво,крапотливая работа сирень рисовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полишка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:44    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

я тоже хочу похвастаться, как мне нравится этим заниматься, правда кота год раскрашивала, вдохновения не было )))



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:35    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Всем добрый день! Девочки подскажиет пожалуйста чем можно разбавить засохшие краски? так получилось что вторую картину начала еще пол года назад, сейчас появилось время закончить начатое, но большенство красок высохло((( не знаю что делать, водой не разбавляются, посоветуйте кто что знает. Есть какой то разбавитель для акриловых красок, помогает ли? Где купить?

Всем спасибо!
Буду благодарна за совет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:36    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Полишка писал(а):
я тоже хочу похвастаться, как мне нравится этим заниматься, правда кота год раскрашивала, вдохновения не было )))





Красотень! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:12    Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
SkyFly
красок хватит 100%, если густоваты - то можно разбавить чуток совсем водой или растворителем для акриловых красок

обычно краски еще остаются


Добрый день! Подскажите пожалуйста где купить растворитель для акриловых красок? и растворяет ли он совсем засохшие или подходит только для разбавления густых?

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 13:31    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Наконец закончила начатую еще в феврале картину, сначала катострофически не хватало времени порисовать, потом оказалось что краски почти все засохли, и засохли так что их уже не разбавить водичкой((( бросить было очень жалко на пол пути, подбирала оттенки красок с предыдущей картины, как не странно ее я рисовала в начале года и краски еще не сильно засохли, некоторые получилось реанимировать...дошла даже до смешивания цветов чтобы примерно получился тот цвет который засох shock , в общем извращалась как могла....результат того что получилось будет ниже...Картинку пришлось уменьшить, смотрится не так ярко как в реале

После этого было много закупок, но я больше не участвовала в них так как не вижу пока того что хотела бы порисовать, вообще очень жду какие нибудь триптихи, яркие и нежные

Спасибо организатору за такую закупочку!
daisy


Прикрепленные файлы
IMG_20171130_205605.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 14:09    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Areshka
молодцы, что закончили

ПО ПОВОДУ засохших красок я тут уже писала
страница 2 этой темы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543