Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 10:36    Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

Здесь вы можете оставить ваши отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 11:51    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

Пишу здесь теперь.
ann248 писал(а):
ann248 писал(а):
Не нашла темы с отзывом. По отдельным вещам все в порядке,а вот набор на выписку разочаровал. Упаковка порвана,из за этого он грязный и отпечатки краски синей на желтом фоне(( попробую фото прикрепить. Я его не распаковывала и остальное не смотрела. Вот что мне с ним делать? Ладно грязь отстирается может, а краска вряд ли

Дополню отзыв-пришел мне не такой набор ,как я заказывала..Рисунок не совпадает с тем, что представлен в таблице. Аппликация тоже не такая. И цвет(желтый, вместо бежевого). Короче, полное разочарование((((((( Номер модели совпадает конечно, но по факту совсем другое. Заказывала поз. 158.
Поз. 192 модель 452НТ вместо однотонного комбинезона без рисунка, опять же желтый комбинезон в рисунок со слоном и пальмой. как поз.188
Поз.60 модель 205 1НТ, мне положили поз.46 модель 205НТ (а их 3 штуки-закрыла ряды называется((().Хоть цена и одинаковая, но мне такие ползунки не нравятся.Хочу, те что я заказала.


Прикрепленные файлы
DSC_0451.JPG DSC_0452.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 12:13    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

И вот еще по комбинезону.
Заказала позицию 192. модель 452 НТ. А есть позиция 188 модель 452НТ.
Номер модели одинаков, но вещи то разные. Тем более поз.192 указано (одн.)-я так понимаю однотонный.[/url]
На пересорт по цвету не очень похоже((


Прикрепленные файлы
9327fd4b.jpg DSC_0453.JPG 829fe454.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лена99
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 20:36    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

Закупкой очень недовольна, пелёнки фланелевые размером 120×75 на фото при заказе (поз.71) разноцветные, заказывала 5 шт. на мальчика, пришли 5 шт. однотонные: три белые разного качества, одна голубая, и одна розовая - супер цвет для мальчика..., зачем тогда выбирали пол ребенка при заказе... Качество не очень, пелёнки на фланелевые даже не похожи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lafrel
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2016
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 16:13    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

Получила закупку. В целом вещи неплохие за такие деньги, одежда скорее домашняя, в ряд действительно положили много одежды розового цвета, несмотря на то, что указывала, что мальчик. Будем ходить дома в розовых штанах. Из минуса укажу скорость закупки, очень долго ждали, боялась что ребенок вырастет из этой одежды до того как мы ее получим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:41    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

Лена99
К сожалению пересорт возможен. В упаковках идут разные цвета. Я очень старалась формировать заказы по вашим предпочтениям.
По фланелевым пеленкам сама была очень удивлена, когда пришли все однотонные, хотя я заказывала и цветные и однотонные. Арт у них один, скорее всего сборщик и положил все одинаковые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:44    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

lafrel
Прошу прощения за задержку СП2, у поставщика был сезон отпусков, о котором меня заранее не предупредили. Они очень быстро работают. После оплаты на следующий день отгружают. СП1 прошла очень быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAST1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 10:48    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

Заказывала ползунки на манжете арт 541Т и 541 НТ - хорошенькие штанишки для дома, идут в размер. После стирки особо не полиняли. Конечно с начесом поплотнее - получше (особенно в зиму сейчас). Закупкой довольна. спасибо. правда тоже трое розовых штанишек попалось моим мальчишкам ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tuayna
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 31624
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 21:28    Re: Re: Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя Ответить с цитатой

ElenaAST1
Спасибо за отзыв daisy
Я себе заказывала упаковками, у моего сыночка тоже есть розовые)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Ладушки-ладушки.... Новорожденка от производителя

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543