Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:46    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Demon_2907 писал(а):
трос для буксировки
я предполагала этот конкурс проводить и со взрослыми, мы его не порвем? hysterical
Русские женщины способны на все, если порвете тросс который на 3 тонны должен выдерживать, + 1 вам в зачетку на безумтсва. hysterical


Чуть не забыл и мне 300 рублей на новый. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:14    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Кто не задействован в подготовке конкурсов, закупке к поездке, пожалуйста помогите с реквизитом для конкурсов(смотрим 1 пост) help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:54    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Девочки и еще если есть у кого скакалки можете взять???
А то боюсь что паки длинные не найдем или???

Для небольшого поиска клада у меня почти все готово, только помошники нужны из взрослых будут, и еще сам клад!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 12:58    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

У меня есть 2 скакалки (для взрослого и ребенка). Еще обруч могу взять. И еще есть палатка-машина smile Еще есть мешок (маленький, штук 20-30 осталось) шариков и насос. Но желающие могут и без насоса надувать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:09    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Насос мы берем. 2 детских палатки (как и в прошлый раз). Большой мяч - да? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:22    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

iriska тогда бери все чо у тебя есть, обруч записываю на тебя. У меня тоже есть скакалки могу взять.

Каждому нужно купить мыльные пузыри для клада(своему РЕ)+не дорогие призы для конкурсов, думаю каждому штук по 5, если останутся лучше раздадим чем не хватит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:32    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика
А что в качестве призов можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:34    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
думаю что призы нужны будут конечно, можно как уже раньше предлагали - каждый например на 100руб. покупает по несколько призов- наклейки, брелки, значки, разукрашки, карандаши цветные итд.

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:41    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Мамы деток до трех лет! Помогите, плиз, с реквизитом – просьба привезти совочки и ведерки!
У меня набралось 6 совочков и 4 ведерка. Но это для конкурса «перенеси шишку» : )))) маловато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2065
Откуда: г.Омск, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:44    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

У меня есть одна пара резиновых сапог (размера так 44-45)... Ну и веник могу взять. А ещё два весла имеется (для конкурса лягушек)... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:52    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Katita отлично, бери- записываю на тебя daisy Конкурс "лягушек" тогда за тобой, у меня нет такого no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Katita
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2065
Откуда: г.Омск, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 13:57    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

МАсика, я тоже такого конкурса не знаю hysterical (меня не было на прошлой встрече)... Я посмотрела какой нужен реквизит и написала, что из этого могу взять.... Я думаю, что этот конкурс должна знать Аня (Суповарка).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:03    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Frty писал(а):
Девочки и еще если есть у кого скакалки можете взять???

Возьму три штуки.
CARRE писал(а):
! Помогите, плиз, с реквизитом – просьба привезти совочки и ведерки!

3-4 совочка и 2 ведерка будет.
Цитата:
Приготовьте бубен или тамбурин.

Будет бубен! Детский, правда...
Цитата:
2. бег в обруче

Три обруча есть. Один большой, два поменьше. Обычные пластиковые. Беру на всякий случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:03    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

АААААААААА, Katita до меня дошло что ты имеешь в виду hysterical конкурс лягушек-путешественниц. Я в реквизите указала 2 палки- ну да можно и веслами заменить, может еще чего с ними придумаем потом hysterical Бери sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 14:08    Re: Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа! Ответить с цитатой

Замечательно всем спасибо. oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Коммунальник, 05.09. - культурно-развлекательная программа!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543