Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 19:35    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Maliviya, сколько на волосах держали? и сколько курс?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dolchevita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 18:41    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Ой как долго я с выпадением волос боролась, делала маски, ополаскивала волосы всем под ряд. А укрепить волосы только луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы помог. Это лучший для меня шампунь, только им и буду пользоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:00    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

dolchevita писал(а):
Ой как долго я с выпадением волос боролась, делала маски, ополаскивала волосы всем под ряд. А укрепить волосы только луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы помог. Это лучший для меня шампунь, только им и буду пользоваться.
А как по поводу запаха шампуня?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dolchevita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:03    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Вас наверное название "луковый 911" пугает? Я тоже к запахам очень скептически отношусь, по этому поверьте шампунь даже намека на лук не имеет, приятно пахнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:05    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

dolchevita писал(а):
Вас наверное название "луковый 911" пугает? Я тоже к запахам очень скептически отношусь, по этому поверьте шампунь даже намека на лук не имеет, приятно пахнет.
Ну да, запах лука вообще не переношу! Если луком не пахнет, то обязательно куплю. Только скажите сколько он стоит? А то в данный момент не готова много денег платить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dolchevita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:06    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Понимаете, я для себя покупаю именно луковый 911 с экстрактом крапивы, он стоит 120 рублей. Есть и другие шампуни фирмы 911, про их цены точно не знаю. Поэтому спросите в аптеке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:12    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

dolchevita писал(а):
Понимаете, я для себя покупаю именно луковый 911 с экстрактом крапивы, он стоит 120 рублей. Есть и другие шампуни фирмы 911, про их цены точно не знаю. Поэтому спросите в аптеке.
Луком не пахнет, стоит не дорого, ну прям мечта. Куплю, а позже обязательно расскажу о результате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 19:12    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

dolchevita, он в любых аптеках или каких-то определенных продаётся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 16:50    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

А мне кажется, что прежде чем скупать оптом шампуни, надо бы к трихологу заглянуть, чтобы он определил в чем причина-то потери волос. Ведь при разных нарушениях будут эффективны разные лекарства. Если это алиментарная алопеция, то сколько шампуня на голову не вылей, толку будет ноль. Или если при себорейном дерматите берестин с дегтем работает отлично, то при андрогенетической алопеции он уже неэффективен. Так что поймите для начала, где корень проблемы. И тогда сможете выбрать правильный путь ее исправления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cveta55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 19:46    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня когда только начинали волосы выпадать, не сильно переживала. Волос было много, думала, если выпадет десять штук ничего страшного. Но когда у меня на протяжении месяца волосы постоянно сыпались, я начала волноваться. Прям намного меньше их стало. Пожаловалась парикмахеру, она посоветовала маску Alerana «интенсивное питание». Действительно помогла, и волосы уже не выпадают. Держать на волос ах долго не нужно, наношу на влажные волосы и через 15 минут смываю. Через три недели уже значительно меньше волос на расческе стало оставаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 0:30    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Спустя пол года по себе могу сказать - затянувшийся стресс и обстоятельства ему способствующие иссякли и сразу выпадение волос прекратилось. Пока я нервничала-переживала, особо и не помогали разные шампуни, волосы сыпались. Хотя может быть и препятствовали дальнейшему ухудшению ситуации с потерей волос.
Сейчас я спокойна как слон, густота волос стала прежней - хоть на рассаду отдавай. smile
Так что не всегда тут нужен трихолог. Как говорится, все болезни от нервов..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
M55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 17:42    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки для меня самое лучшее средство это масло норки, только оно спасло мои волосы. Про масло много в инете пишут, по стоимости не дешёвое, но его на долго хватит. Для кожи лица очень хорош. Для тех кто любит все натуральное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lilianka



Зарегистрирован: 12.11.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 3:03    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

После вторых родов у меня волосы сыпались,ужас как. Особо ни чего не делала, маску только - желток+ рюмка коньяка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma777



Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 0:22    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Скажите пожлста если кто-то знает или продаёт шампунь НИОКСИН...NIOXIN...КУПЛЮ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamАня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 19:18    Re: Re: Потеря волос Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543