Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сибирская школа нового поколения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Сибирская школа нового поколения

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 16:00    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

roinory
Да, хореограф. Виктор Датикович
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira1954



Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 0:14    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

Олеся, не права на 100%. Представьте Вы написали жалобу в министерство на школу. После этого проверка факты не подтверждаются, куча комиссий и отписок. И после этого светлая мечта Олеси сбывается, всех педагогов разгоняют. А школа очень хочет работать с Олесей дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira1954



Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 0:19    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

По Иркутской знаю одно, что там классы с 1 по 9 и учебный процесс такой же как в миллениуме и учителя те же. В миллениуме поступить трудно на самом деле вступительные тесты и конкурс, мы попали со второго раза, а на иркутской попроще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 2:08    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

elvira1954
Вы специально зарегистрировались, чтобы нам это сообщить? Тюю, тоже мне, открытие
Но проверить никогда не мешает, особенно Гама Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 12:21    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

elvira1954
А почему факты не подтверждаются!? Весь наш класс подтвердит и дети и родители о скотском отношении этого хореографа к детям. Мамы толпой ходили к руководству школы неоднократно, просили разобраться и что то сделать..так что все командование школы, включая Гама, прекрасно были осведомлены о проблеме. Только не хотели реагировать. Обещали постоянно с этим старым танцором поговорить и наших же детей виноватили! Типа, они у вас так сами, видимо, себя ведут, что вынуждают уважаемого педагога оскорблять их! А может и вообще, врут ваши дети. Вот и все. Поэтому не понимаю, почему Вы, не владея ситуацией, говорите что я не права и что то там не подтвердилось! Вы Работница этой школы, видимо, зарегистрировались только что, чтоб это написать.. только это для вашей школы не конец! В министерство я снова написала за неправомерное отчисление. И в прокуратуру иду. Гам решил, что он Бог и что у него по всему городу все схвачено, может делать что хочет. Посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira1954



Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:16    Re: Олеся Ответить с цитатой

Ну вот еще одно доказательство, что человек вообще в жесточайшей агрессии. Вы же заключили договор на один учебный год, кто вас отчислил? А говорят что вы специалист по договорным отношениям в своей организации, странно, как вас держат там, если вы постоянно переходите к оскорблениям и угрозам. Жалоба про что, что у вас закончился договор и с вами его не продлевают, это их право. Наш ребенок учится в 5 классе и от занятий с Виктором Датиковичем вынес только хорошее. Очень сожалеет, что в пятом классе нет хореографии. В этом году мы выбрали робототехнику и шахматы, во первых великолепные педагоги, во вторых не дорого, в третьих быстро развивают детей. Первыми занятиями ребенок очень доволен. В других частных школах мы учились, финансовые затраты несопоставимые, а качество значительно хуже. А проверять не вредно и нас с вами или вы считаете себя непогрешимыми, или завидуете чужим успехам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 19:26    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

elvira1954
Я вот стараюсь в таких вопросах больше не дискутировать, но вы зря наезжаете на человека, пока у меня ребенок учился в этой школе, она жутко не хотела ходить на хореографию и не говорила почему, только спустя полгода после того как мы от туда ушли, она призналась, что там происходило, я рада, что ваш ребенок из этих уроков много вынес, но моя постоянно придумывала причины, чтоб не идти на эти уроки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 23:49    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

Ольга1
Ну все верно. В нашем классе дети тоже не сразу рассказали все. Только, когда мы стали расспрашивать их подробно, почему никто не хочет к нему ходить на этот урок. Вы, правы, лучше вообще не дискуссировать в данном случае. Тем более, человек в нападки какие то переходит, а меня в агрессии обвиняет, ещё и жесточайшей)). Любая нормальная мама будет отстаивать права своего ребенка и его спокойствие. Я посмотрела бы на нее, когда у нее бы угроза выкидыша случилась и в больницу бы увезли из-за этого педагога, потому что её сын старший покалечился на хореографии этой, учительская халатность. Такое у нас в классе тоже было с одной мамочкой. Слава богу, ребенка сохранили. Пока дело не касается своего чада, пока его не обидели посторонние взрослые безосновательно, а он и ответить не может, потому как ребенок ещё..до тех пор и рассуждают так, как эта дама непонятно откуда свалившаяся. Реально в школе этой работает похоже. Ещё и мою работу приплела..точнее не знаю чью..потому как я никогда в жизни не занималась договорными отношениями..и как меня там такую держат..ну конкретно хамством тётенька заразилась от Датиковича)) А нормально держат , слава богу четырнадцатый год там рработаю в почете и уважении. Спасибо за поддержку, я выхожу из этой не имеющей смысла дискуссии. Всего хорошего Вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roinory



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:50    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

Подскажите, какие доп. платы собирают в начальной школе? На учебники, питание? Сколько человек в классе в этом году?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 17:00    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

А по телефону эта школа не отвечает? Информация засекречена у них, да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
elvira1954



Зарегистрирован: 23.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 23:23    Re: Учебники Ответить с цитатой

Все кто учился в прошлом году с сдал свои учебники стоимость уменьшена. У нач составила 2300 рублей, учитывая, что предметов в пятом классе в два раза больше. По телефону они действительно не дают информации по оплате и обучению, говорят,что много звонков от конкурентов.
Пятых классов в этом году два, немного нестабильное расписание, пообещали до конца недели все расставить на полугодие. Ребенку понравились первые занятия в большом зале грандфитнесхолла и учитель Антон Сергеевич, молодой и очень энергичный все упражнения показывает сам, а в нашей старой школе пожилой мужчина все объяснял на словах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roinory



Зарегистрирован: 11.05.2011
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 7:50    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!elvira1954
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 8:51    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

elvira1954 писал(а):
По телефону они действительно не дают информации по оплате и обучению, говорят,что много звонков от конкурентов.

А на форуме конкурентов нет, ага hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:44    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

iriska писал(а):
elvira1954 писал(а):
По телефону они действительно не дают информации по оплате и обучению, говорят,что много звонков от конкурентов.

А на форуме конкурентов нет, ага hysterical hysterical


hysterical да какие конкуренты? Вот смешно, ей богу.

Вообще-то, по ФЗ "Об образовании в РФ" все образовательные учреждения обязаны размещать эту офигенно секретную информацию в открытом доступе на сайте организации. И не только эту информацию, там весьма обширный перечень. В том числе приказ об установлении стоимости образовательных услуг, образец договора, информация о квалификации педагогических сотрудников и ты ды...

Интересно, однако, по какому принципу проверяются надзорными органами образовательные организации, и почему все равны, но кто-то равнее... и плевать хотел на законы. Это риторический вопрос, отвечать не обязательно.


Последний раз редактировалось: Helicopter (Ср Сен 27, 2017 11:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 10:59    Re: Re: Сибирская школа нового поколения Ответить с цитатой

Цитата:
Вы же заключили договор на один учебный год, кто вас отчислил?


А в СШНП родителям предлагают заключить договор на несколько лет? Wink
А мне кажется, это общепринятая практика: каждый год заключать новый договор. Не? А у родителей и выбора нет особого. Так что, как ни крути, а если договор отказались продлевать, считай что отчислили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о Частных школах ->

Сибирская школа нового поколения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543