Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Газовая панель и электрическая духовка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Газовая панель и электрическая духовка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:03    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

iriska
а знаешь, какой недостаток у духовки-микроволновки?
После приготовления с функцией духовки печь должна полностью остыть, чтобы микроволновка включалась. Вот я как-то раз руглась, когда после разогрева пирожков в духовке не смогла потом детское питание в микроволновом режиме разогреть hysterical И еще нельзя крышечкой от разбрызгивая закрывать то, что греешь - она не срабатывает тогда, т.к. сама определяет степень разогрева продукта, а крышка ей мешает smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:18    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

99, а что такое eco-clean? Кажется в бошевских духовках такая штука есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:24    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

[quote="Мама Маришки"]
то есть смотреть их тоже можно? выбор то большой у них. спасибо вам за подробные ответы и полезную информацию! daisy[/q[quote]

конечно смотрите-у них есть очень класснын модели.могу сказать даже куда приходить смотреть Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:28    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

я таких не видела. у нас пиролиз-то не возят-дорого.

вот что в инете на сайте боша нашла

Система очистки EcoClean является мировой новинкой. Это новая система для самостоятельной очистки деталей духовки с покрытием (потолок, боковые стенки и задняя стенка). При этом высококачественное керамическое покрытие уже во время приготовления сводит до минимума возникающие загрязнения, превращающиеся в легко стираемый налет, который достаточно просто удаляется. Задняя стенка имеет серийно наносимое покрытие, потолок и боковые стенки дооснащаются как специальные принадлежности.

а вы где про такое узнали?если в омске-то мне надо на курсы повышения квалификации hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:33    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

99
да, шепните где посмотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7756
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:40    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

99 писал(а):
Катализ-это такие шершавые пластины по бокам и на задней стенке духовки (

ага, у нас такие. Но есть поверхности, которые мы моем (внизу, например).
Вчера пыталась оставить следы на дверке (нержавейка и стекло) - оказываются не остаются, если руки чистые tongue
Только если чем-то запачкать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:11    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

99, не не в Омске, расслабтесь hysterical Это я инетмагазы шерстила.
Мне тоже в личку шепните
99 писал(а):
куда приходить смотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:49    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

Лариса
Да.... Нет в жизни совершенства hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 20:36    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

Сегодня прошла курсы "повышения квалификации" oops
Выяснилось вот что: ecoclean-это тот же самый катализ по функции.Только катализ надо менять через 3-5-7 лет.А экоклин-это навсегда.В современных бошевских духовках везде стоит экоклин. В других производителях-обычный сменный катализ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 13:56    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

Лариса
Секретный код :
iriska
а знаешь, какой недостаток у духовки-микроволновки?
После приготовления с функцией духовки печь должна полностью остыть, чтобы микроволновка включалась. Вот я как-то раз руглась, когда после разогрева пирожков в духовке не смогла потом детское питание в микроволновом режиме разогреть  И еще нельзя крышечкой от разбрызгивая закрывать то, что греешь - она не срабатывает тогда, т.к. сама определяет степень разогрева продукта, а крышка ей мешает  .

Расстроилась немножко я cry ... купили как раз такую духовку -микроволновку в Икее cry .. там у них сейчас распродажа страрых моделей или что-то типа того - почти вполовину дешевле продаются.. Мы так порадовались, что два одном - место экономит, что для маленькой кухни очень удобно.. а варочную панель купили газовую - у нас дом к газу подключен. Муж меня на двухкомфорочную уговорил - рабочая зона больше стала теперь... только вот ума не приложу хватит ли нам троим двух комфорок..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2678
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 14:22    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

Verol
на троих-то точно хватит Wink Вот если праздничный стол готовить, то проблемы могут возникнуть. Я вот редко когда больше, чем двумя конфорками одновременно пользуюсь - и это при отсутствии электрического чайника в доме hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 14:58    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

Verol
надо пользоваться посудой многоярусной))) чтоб на одной конфорке)))
я обычно готовлю много, бывает все 4 заняты)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:08    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

Лариса
Мы тоже благополучно без чайника электрического живем.. smile [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:09    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

nadulecek
ачто это за посуда такая - многоярусная???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 15:12    Re: Газовая панель и электрическая духовка. Ответить с цитатой

Verol
я не знаю мож где еще есть,я разорилась на цепте*р, причем еще 3 года назд, только вчера ее открыла - появилась своя кухня) там принцип приготовления на пару и можно несколько блюд одновременно oops я сама еще не пробовала, но видела как готовит подруга)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Газовая панель и электрическая духовка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543