Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Паровая швабра где купить?
Паровая швабра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Паровая швабра где купить?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:26    Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

Девочки, хочу себе купить паровую швабру. Хочу услышать отзывы, кто чем пользовался, как оно в использвании и естественно, где покупали. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 12:28    Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

Aksiva
я не купила еще, т.к. пока финансы не позволяют, но влюбилась вот в такой вариант http://www.kitfort.ru/catalog/paroochistiteli/2653/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Aksiva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 774

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 13:01    Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

Кот_Лето
Спасибо, посмотрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 16:44    Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

Aksiva писал(а):
Кот_Лето
Спасибо, посмотрю.

Не приобрели себе? Хотелось бы отзывы послушать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brance
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:15    Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

У меня парошвабра уже два года, покупали в Медиамаркте. Значительно облегчает работу по дому, швабра с возможностью глажки , т.е. отсоединяется шланг, надевается насадка и можно гладить шторы или любые др. вещи, чистить обивку мебели, ковры. Конечно это больше швабра, чем отпариватель, но очень довольна. Я часто убираюсь, поэтому хватает тряпки на всю кв. , не приходится после каждой комнаты полоскать тряпку, очень удобно. Сначала хожу с пылесосом, потом по тому же принципу, но со шваброй, раз в мес, снимаю тряпку и обрабатываю паром ковры, они потом свеженькие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 12:52    Re: Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

Девочки, кто пользуется швабрами такими?
что-то выбор большой, может похвастаетесь oops не знаю какую выбрать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ismenna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:13    Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

ПОдружка купила - и больше не пользуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luckina.maryana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.07.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 23:33    Re: Паровая швабра где купить? Ответить с цитатой

Ismenna писал(а):
ПОдружка купила - и больше не пользуется.


Слышала подобное от знакомой. Но, думаю, швабра швабре рознь. Глянула на цены - очень разные. Не думаю, что бестолковая вещь будет стоить таких денег. Кстати, сразу отвечая на вопрос где купить, тут много моделей нашла, пока сама искала посмотреть.

Но все же, очень интересно услышать положительные отзывы о ней от тех, кто давно пользуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Паровая швабра где купить?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543