Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 0:58    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Надежда, они же говорят, что он никогда не ломается, так зачем гарантия hysterical
А за 120 тыс можно купить 5-10 таких пылесосов на ebay. Wink
Надежда, Котик, а расходники вы уже покупали? В инете пишут, что покупаешь на свои и в бесплатное обслуживание вхоит только бесплатная доставка мешочков до клиента, а сами мешочки за деньги. Это правда?
Да, мозги они обрабатывать умеют. Хотя мальчики ходят разные. Сравнивали приходящих к нам и к сестре, говорили по-разному. У нас сильнее прессинговали.
У нас была для них экстремальная чистка hysterical Сначала Миша оказался с ветрянкой и мы долго пытали их на предмет переболели ли они ветрянкой, они не помнили. Но если они после нас все-таки заболели, то вспоминать будут долго.
Во время демонстрации дети постоянно носились, орали, пытались отобрать трубу и фильтры и подраться между собой, кто видел моих детей представляет о чем это я и как можно с ними смотреть презентацию на 2 часа. Андрей периодически требовал титю, я уходила кормить. Немного их привело в замешательство предложение посмотреть пылевых клещей под микроскопом, который стоял на столе в этой же комнате и увеличивал в 600 раз. Но они отказались и показали фото. К слову, посмотрели позже и клещей мы не увидели.
Вогнал в ступор вопрос про фотографирование и съемку видео. После отказа муж сказал, что пофотает фильтры после презентации. Они бедные немного растерялись, т.к. с одной стороны они должны оставить фильтры у нас в квартире, а с другой - фотать не положено.
Под конец, когда они спросили что нужно почистить, Андрей слетел со шведской стенки, с самого верха, я кинулась его успокаивать и вынесла в другую комнату. В это время муж выпроводил их со словами: мы все равно покупать у вас не будем, поэтому нам совесть не позволяет занимать ваше время. Спрашивается: а ради чего я тогда это все смотрела столько времени?
Хотя в целом понравилось, интересно.
Но, я всем рекомендую, если даете телефоны знакомых, то предупреждайте их обо всех воздействиях на психику заранее, а то если они купят этот пылесос, а потом поймут, что он им не нужен, то они Вам этого не простят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Gloomy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 84
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:14    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

...на работе подняли тему об пылесосах. Я уже два раза отказываюсь от презентации и не лестно говорю людям, когда они оставляют мои контакты. А в целом во время спора мы пришли к выводу, что пылесосы с воденым вильтром намного лучше, потому что какой бы там не был фильтр - он пропускает воздух, засаряется и тому подобное, а водозаборник пробить пылью не получиться.

Афина, а микросткоп у вас с давних времен или вы его уже в наше время брали? Тоже хочу микроскоп oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:35    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Афина, мы еще ничего не покупали...жидкость для чистки только-только закончилась, будут заказывать её.
А вообще вот что скажу: я не буду упиратьсяь и доказывать, что это супер-машина, тем более, что я больше всех орала, что не купила бы (зажала бы) hysterical
Но, не могу не признать, что после того, как мы во всех группах ( в саду) вычистили пылесосом ковровые покрытия, стены и потолки - явно можно обойтись без косметического ремонта еще год (потолки и стены), а ковровые покрытия - просто как новые ( у нас до этого пылесоса, простите, тоже недешевые аппараты были, но все равно им далеко до этого)... Тут даже мне пришлось заткнуться... Вот так. А когда я про расходники писала, то имела в виду то, что все пылесосы идут номерные, зарегистрированные в базе продавца...и если даже купить подобный в 10 раз дешевле на Ебэе, то расходники в представительстве Кирби фиг возьмешь для "чужого" пылесоса...там все по номерам. Вот так. Единственный минус, на мой взгляд, это цена... не более.


Последний раз редактировалось: Котик (Пн Июн 18, 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 10:51    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Афина
По вашей семье можно сериал снимать "Ядерные будни". Аховый успех будет! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 11:54    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Sad А у меня одни расстройства с этим Кирби... Подруге почистили она довольна, я тож загорелась... А муж против cry Не хочет тратить время без толку, не хочет посторонних в доме которые ему лекции читать будут... А меня угнетает мысь о неиспользованной халяве hysterical
я ведь могу 2 тыс. сэкономить на чистке oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:56    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

nata я вот тоже смотрю на наш диванчик и думаю.. oops
А они один раз позвонили-я тогда не могла, а больше не звонят.. а диван-то очень уже нуждается в чистке... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 13:51    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

девочки, киньте кто-нибудь их тел в лс, пожалуйста smile хочу уборку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 21:45    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

А к нас домой сегодня девочка из Кирби пыталась прийти. Я сказала, что не надо. Я уж не стала ей говорить, что у нас в доме только один коврик 1*2 м, и тот пылесосить бесполезно, ибо на нем песок кучками лежит, как только ребенок с улицы приходит hysterical hysterical Вот если бы после этого чудо-пылесоса коврик чистый оставался хотя бы неделю (ну, или пару дней) oops oops А так, ну не идет же эта девочка в комплекте к пылесосу, чтобы постоянно пылесосить smile А иначе смысла нет tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 21:34    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Замечательный пылесос, ждем когда еще раз придут и на халяву почистят, так получается 1 раз в 2 месяца ходят. На сегодняшний день продают за 140 тыс., но мы оказались "самыми лучшими в мире покупателями и вообще такой чудесной семьей", что через 4 дня переговоров нам предложили "эксклюзив только для нас" за 100 тыс. без первоначального взноса и в рассрочку. Как тут вычитала в ин-те, "за такие деньги я найму молдаванку, и она мне не только чистить и пылесосить будет..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:03    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
мы оказались "самыми лучшими в мире покупателями и вообще такой чудесной семьей", что через 4 дня переговоров нам предложили "эксклюзив только для нас" за 100 тыс. без первоначального взноса и в рассрочку. Как тут вычитала в ин-те, "за такие деньги я найму молдаванку, и она мне не только чистить и пылесосить будет..."

hysterical hysterical hysterical да уж...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 22:45    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

к нам тоже в выходные приходли..два молодых человека..да атака психологическая сильная и это слабо сказано..в конце типа опрос проводят мол вот сейчас наши условия вам не приемлемы, а на каких вы б смогли купить - это нам надо, чтоб в дальнейшем составить программы рассрочки..ну навыдмывала им и глазом моргнуть не успела они уже главному менеджеру звонят и тот соглашается на мои условия и меня за уши пытаются увести в офис hysterical.Но evil им. Но ковер в детской почистили отлично, как новенький.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 21:47    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Эх! А можно так чтоб приехали почистили, а мозги не промывали? Wink Мне бы тоже коврик почистить. А то он у меня по первости как въехали вместо стола был, с вытекающими и выпадающими из тарелки последствиями... hysterical
Может у кого есть телефончик, а?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 0:28    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

lana2380 писал(а):
Эх! А можно так чтоб приехали почистили, а мозги не промывали?

НЕа! Нельзя, это классика коммивояжерства, только наши еще не научились презентацию проводить быстро, а вообще у них по условиям - презентация не больше 1,5 часов (это я у них в бумажках подглядела), но меньше 3 у них почему-то никак не получается. Вот в последний раз мы с ними конкретно договорились, что мы выдаем им еще список 32 имени и они нам чистят еще один ковер (бартер такой). Пока бумажки все там положенные заполняли пришло как раз время позвонить "главному" и сказать, что у них ответственный день сегодня, в общем, повеселились и мы и они. Но это на кого нарвешься, некоторые особо усердные трудятся как положено, отрабатывают на нас свои приемы. (скоро всю квартиру дочистят и можно будет их смело отсылать куда подальше) Одно не могу понять, почему они не отслеживают тех у кого уже были, есть ведь способы? Не гибкая у этих американцев система, не адаптирована она пока для простых обывателей широких просторов России. А тел. можно в 2гисе посмотреть, контора называется ООО Премиум клин, на Маркса находятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:49    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

К нам тоже приходили (в прошлом году). Я сразу предупредила, что у меня максимум 1 час. Менеджер на 30 минут опоздал. так что у него осталось только 30 минут, о чем я ему и сообщила, так что прессинга не было - времени у него не хватило hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Butterfly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 648
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 2:43    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

Пылесос Кирби безусловно хороший, в чем-то есть преимущество переб Кёрхером, Томасом, но это НЕ МАШИНА!


Точно, не МАШИНА. Когда товарищ из этой конторы у нас презентацию проводил, нахваливал чудо агрегат, то обмолвился, что хотел машину купить, денежку откладывал, а купил пылесос. А муж мой ему ответил: ну вот и катайся теперь. Я знаю, что не сошла с ума, и ТАКИЕ деньги за пылесос отдавать не буду. Люди! Это всего лишь пылесос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543