Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
71%
 71%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 23:45    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=212724
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 0:11    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

ОТЗЫВЫ с других городов

Цитата:
Сняли пробу, хороший орех, ароматный, вообщем настоящий
Вяленая хурма-прямо медовая, я ее вместе с грецким орехом схомячила-крутой десерт
продукцией остались довольны


Цитата:
Нам фундук очень понравился. Заявленное описание соответствует реальности))) ни одного пустого/сухого/гнилого не обнаружено. Само ядро ароматное и, если так можно выразиться применительно к орехам, сочное. Мне нравится кушать шоколад (без добавок) с фундуком в прикуску, пожалуй, это мой десерт на ближайшее время


Цитата:
Нам орехи (и фундук, и грецкий) тоже понравились. Спасибо за закупку!


Цитата:
Фундук шикарный, мои любят жареный подсоленый, а тут сырой на ура пошел! Грецкие орешки, на мой взгляд, очень достойные, вкусные без горечи еще и за такую цену, Спасибо за закупку, буду участвовать снова


Цитата:
Все понравилось, спасибо, закажем еще позже. Орехи крупные и вкусные


Цитата:
Грец. орех вкусный, но влажноват, открыла пакеты подсушить.
Фундук для нас с семьёй показался жесткий, однозначно открывать его надо спец. ножницами, зубы нынче дорогое удовольствие, побережём )) Ядрышко вкусное.
Хурму взяли полкило и пожалела, что не взяла больше. Медовая, пальчики оближешь!
Веник лавра удивил своим цветом, может сорт такой. Не знаю откуда моя домашняя лаврушка (тоже веником была), но цвет более зеленоватый. Запах отличный, а это самое главное!


Цитата:
Огромное спасибо за эту чудесную закупку! И фундук и грецкие орехи замечательные, сочные, свежие, вкусные, моя семья за день 《схомячили》 киллограмм фундука! Не сравнить с тем, что в магазинах продается. Хурма- это вообще обьедение! Жалею, что не взяла больше, мы ее почти всю сьели по дороге домой. Веник лаврушки оказался больше чем я думала, мне теперь его наверное на год хватит)) очень ароматный)))
Обязательно еще буду участвовать)))


Цитата:
Спасибо большое за фундук - орехи вкуснющие!!! Брала детям, но му сказал, то и сам неплохо их слопает
Веник всю дорогу ароматизировал на заднем сиденье, а вот хурма - отдельный разговор: муж говорит на морковку вяленую похож, мне финики напоминает, но тоже пошла на ура


Цитата:
Брала грецкие орехи и хурму. Качество и вкус на высоте. Главное не залежалые, свеженькие и очень вкусные.


Цитата:
Наталья, спасибо за возможность поучаствовать в такой закупке!!!
Как дитя Кавказа (хоть и русская) тоскливо мне без грецких орехов в Питере, а еще тоскливее покупать их втридорога)
Орехи вкусные, не высохшие и мясистые. Я очень довольна!!!
Еще раз спасибо
Буду обязательно участвовать в следующей закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
везунчик15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 392
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 22:59    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

А мы взяли хурму, грецкие, лавр и пекан. Все вкусное. Отдельная похвала орехам пекан, ну очень вкусные, их ждали больше всего ) цена и качество - все прекрасно! Оргу спасибо! )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташаК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 933
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 20:55    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

Вяленая хурма похожа на огромный сочный финик. Я - равнодушна к сухофруктам. А вот муж, любитель фиников и прочих урюков, прикончил полкило за два вечера. Велел еще купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 9:14    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

Хурма не понравилась даже по виду, никто из домашних пробовать не хочет,если кому то шибко понравилась то пристраиваю пол кило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 20:48    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

Пекан вне всяких похвал, очень вкусный орех. Ребенок не любит грецкие орешки а эти ест!)И еще здорово что легко раскалывается. РЕКОМЕНДУЮ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яночка К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2014
Сообщения: 50
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 17:43    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

Сегодня забрали орехи: фундук и грецкие...опробовали сразу,оооочень вкусные!!!! Лавр ароматный. Спасибо за СП daisy теперь буду ждать пекан
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнышок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 5048
Откуда: г. Омск, КП

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 21:52    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

Сегодня чистила пекан для пирога. Поняла, почему такой дорогой. Я б сама приплатила кому-нибудь за его чистку. hysterical Делюсь рецептом, исключительно вкуснючий пирог. Советую попробовать.

"Ореховый пирог" (Pecan Pie)

Для теста:

1,5 ст. муки
щепотка соли
120 г сл. масла (порезанного кубиками и охдаждённого)
3-5 ст. л. холодной воды

Начинка:

2 яйца
2/3 ст. коричневого сахара ( можно обычный)
1 ч.л. ванилина
щепотка соли
50 г растопленного сл. масла
1 ст. рубленных орехов
несколько цельных ореховых половинок

Тесто.
Смешать муку с солью. С помощью двух ножей (или в блендере) порубить муку с маслом до образования мелкой крошки. Постепенно влить воду. Добавлять по 1 ст.л. до тех пор, пока тесто не будет лишь слегка держать форму. Собрать его в шар, завернуть в пищевую плёнку и охладить в холодильнике, как минимум 1 час.
Охлаждённое тесто раскатать на присыпанной мукой поверхности в диск и выложить на дно формы, сформировав бортики. Поставить в холодильник ещё на 20 мин.
Начинка.
Венчиком взбить слегка яйца, вмешать коричневый сахар и соль. Влить растопленное масло и ванилин, перемешать и всыпать дроблённые орехи.
Выпекание.
Разогреть духовку до 180С.
Вылить начинку на дно охлаждённой формы, выложить цельные орехи в желаемом порядке и выпекать 15 мин, затем уменьшить температуру до 170С и выпекать ещё 10-15 мин, пока корж не зарумянится.
Охладить и подавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 19:40    Re: ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_
Спасибо вам за такую вкусную закупку.Впервые попробовала орех пекан.daisy daisy daisy
Я бы тоже очищенный поела, целых у меня не получается сделать.Орехи очень вкусные немного почистили 2 пекана гнилые попались фундук пока нет.Лавровый лист по назначению не использовала,но он ароматный.

Буду с нетерпением ждать следующего урожая вкусных орехов.
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ФУНДУК, грецкий орех, ПЕКАН, ХУРМА и лавр -отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543