Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посудомоечная машина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

      Поделиться:
Автор Сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:38    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Пани Моника
Пробовали все программы? У меня нечто подобное было на режиме ЭКО, сейчас на максимальный цикл запускаю все нормально. Попробуйте поэкспериментировать с порошком и ополаскивателем отдельно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 21:00    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У меня тоже плохо моет на коротких программах Sad на максимальном цикле сейчас запускаю. И от таблеток финиш на икеевских черных кружках белый налет - порошок Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:10    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

На коротких программах нельзя пользоваться таблетками, не помню где я это прочитала. Они не успевают подействовать и соответственно не выполаскиваются. Только порошок. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53503
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 15:07    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

masha250
о, я даже не знала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20731
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:21    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Моё больное место cry cry cry Привыкнув к посудомойке как к родной,оказалась без неё и теперь усердно уверяю себя,что она мне не очень то и нужна. в семье то всего трое,и те целыми днями вне дома. Но нифига не убеждаюсь. Ну ненавижу я посуду мыть,да и кастрюльки,сковородки отчищать нифига не моё любимое занятие. Так и стоит грязная посуда в раковине по три дня. Куплю себе на ДР,вынесу таки один шкафчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53503
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 21:22    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

matanya
говорят, когда женщина моет посуду, она смывает все плохое со своей судьбы. smile
пс. хотя я бы шкафчик все равно снесла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 22:28    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
говорят, когда женщина моет посуду, она смывает все плохое со своей судьбы

но почему бы не автоматизировать процесс смыва hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20731
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 9:17    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
говорят, когда женщина моет посуду, она смывает все плохое со своей судьбы

ага,это сама женщина и придумала себе в успокоение,когда с ненавистью оттирала жирный противень.
у меня в том шкафу на снос еще счетчик газа воткнут,поэтому начну со счетчика. Будет теперь красиво над плитой торчать. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:21    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Куплю себе на ДР,вынесу таки один шкафчик.


А я наконец-то сделала супер экономичный ремонт на кухне, и не стала жертвовать шкафчиком, т.к. нечем особо, и купила малышку. Но не могу на нее нарадоваться! sun Для 3 человек вполне хватает! А то посуда была нашей больной темой... Ненавижу мыть посуду! Правда, гладить и пол мыть тоже не особо люблю... hysterical
В общем, сравнивать могу только с ручным мытьем, поэтому меня устраивает на 10000%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20731
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 11:19    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
и купила малышку.

Малышка это какая? oops у меня раньше была большая,я с малышками пока не знакома. Расскажите подробно,пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 1317
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 15:26    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

у меня маленькая Электролюкс. моет не очень. но и максимальная температура всего 70 градусов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 17:11    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

matanya, отдельно стоящая, компактная. Вот эта
Секретный код :
 https://m.market.yandex.ru/product/7077912?hid=90584

По отзывам ее выбрала. Не супер тихая, вечером вообще сильно слышно, но она стоит на столе. Некоторые ее в шкаф под мойку прячут. А как моет... Ну, иногда с кастрюли накипь не промывает, но надо поэкспериментировать с порошками, да и я еще не все программы даже испробовала... Все равно я в восторге! Столько о ней мечтала! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 16:32    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

masha250 писал(а):

На коротких программах нельзя пользоваться таблетками, не помню где я это прочитала. Они не успевают подействовать и соответственно не выполаскиваются. Только порошок

ничего себе, я всегда таблетки кладу, надо мужу сказать тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30417
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 10:41    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Astra писал(а):
masha250 писал(а):

На коротких программах нельзя пользоваться таблетками, не помню где я это прочитала. Они не успевают подействовать и соответственно не выполаскиваются. Только порошок

ничего себе, я всегда таблетки кладу, надо мужу сказать тоже

В инструкции у своей посудомойки нашла.))) Сейчас купили посудомойку родители у них тоже так написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53503
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 12:44    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

masha250
да кто ж их читает, инструкции-то hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 21 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543