Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посудомоечная машина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:55    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

а я заметила такую не очень хорошую особенность моей машины. у меня тарелки из разных сервизов.и поэтому часто друг к другу прикосаются и плохо эти места промываются...вот теперь загорелась новым комплектом тарелочек.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:34    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Александра Захарова
Так это не машина, а укладка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 16:59    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

iriska
ну да.я наверно не так выразилась...именно что укладка из за разной посуды получается не правильная, и моет не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veremchuk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:51    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

очень очень хочу посудомойку, осталось выбрать какой фирмы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:33    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста на сколько можно отрегулировать втроенную посудомойку по высоте? Она идет высотой 81, а мне надо 85.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 13:39    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

девочки, кто пользовался порошком 5 в 1 ? в этом случае соль надо добавлять или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:17    Re: Покупаем посудомойку Ответить с цитатой

Давно хочу купить посудомойку. У нас просто горы посуды по несколько раз в день. Хватит уже издеваться над тем, кто моет.
Девочки, скажите как выбирать, на что обратить внимание, сколько стоит. Меня интересует то, что бюджетненько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
batareika
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 1323
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:24    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Первое это количество комплектов, как минимум надо 8 а лучше больше. Посуды мало не бывает)). Чтобы нижняя решетка складывалась и помещались бы кастрюли, оказывается у некоторых посудомоек такого нет. Шум издаваемый при работе, вот у нас шумит, ночью стараюсь не включать. Ставлю таймер и утром она запускается, таймер вот получается важен. Ну вот вроде для меня самое главное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 23:44    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Афина
ну, напишу и здесь. однозначно надо брать 60см, 45 даже не рассматривай. Если сомневаешься-зови в гости, расскажу Wink Вообще- пойдешь покупать- бери меня, я уже 4 посудомойки выбрала, все довольны Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:10    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

девочки, спасибо. А сориентируйте по цене примерно, чтобы шока не было в магазе. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:17    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Афина
Примерно, как стиралка-автомат. Не меньше smile Яндекс говорит цены от 10140 до 153 900 руб. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:33    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

а так чтобы нормальная, но по минимуму. Надо же знать сколько денег с собой брать, когда с мамОлей пойду выбирать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 0:48    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Афина
Около 20-25. Хотя, может, МамОля и дешевле знает. Я-то выбирала из Бош/Сименс одну конкретную модель oops За >120 - это Miele, тебя ж компромисс устроит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 10:05    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Около 20-25.

не меньше. Отдельностоящие немного подешевле, но их и выбор поменьше. И встройка меньше шумит ( изоляция лучше). Но если кухня изолированная, то шум как-то не особо слышен. У меня студия зал-кухня, иногда мешает, у меня отдельностоящая, не встройка. У мамы встройка Сименс - мне намного больше нравится по всем показателям.
ul-22 писал(а):
Девочки подскажите пожалуйста на сколько можно отрегулировать втроенную посудомойку по высоте? Она идет высотой 81, а мне надо 85.

у меня стоит на постаменте, т.к. делали под высоту столешницы, а у нас столешница 90см высотой от пола, я так хотела, мне удобнее работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:53    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Цитата:
однозначно надо брать 60см, 45 даже не рассматривай
+100
у меня муж все склонял меня в маленькой, в итоге у нас каждый день полная посудомойка набирается))) безумно раз, что я его все же уговорила на 60 см.
у меня Бош отдельно стоящая... если кухня закрыта вообще не слышно)) да и если шумит, то не сильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 5 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543