Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стиральная машинка

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Irinmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники, Сов.исполком

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 14:13    Re: Стиральная машинка-автомат. Какая, по чём, где? Ответить с цитатой

Девочки, помогите с выбором. Старая стиралка приказала долго жить (Samsung, 10лет отработала). Ремонт, по утверждению мужа, будет стоить 1\3 от стоимости новой, да и маловата она для 4х человек (3,5кг). Хотелось бы компактную, но на 4,5-5кг и надёжную. Посоветуйте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 18:47    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Пользуемся 3 год Индезит 4.5 кг покупали около 9тыс, в М-Видео. ттт нареканий нет! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 21:51    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Irinmama
наша Beko (бекушка) тоже на последней вздохе и тоже лет 10 ей, почему-то я, если покупать, опять бы такую купила....в Ашане вроде как очень не дорогие машинки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:24    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

МарусинаМама
Мы вот полгода назад купили Самсунг в Ашане, т-т-т работает хорошо, стираю каждый день по неск раз, прежде чем купить ее объездли все магазины Омска и эта же машинка стоила минимум на 1,5 т.р. дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 2:21    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

А мне кажется Bosch самая надежная марка, у мамы, бабушки и у меня эти автоматы. Моя мне от мамы досталась, ей уже 14-ый год пошел superstition superstition superstition
Слышала индезиты частенько ломаются, у свекрови через 2 или 3 года полетела, ремонт был сравни по стоимости с покупкой новой, в итоге пришлось брать самсунг. пока работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 14:24    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

На счет Самсунг у меня мальчик знакомый в Украине у них работает советовал не брать их машины, у нас была Индезит отработала свои 12-14 лет, купили новую Аристон, я довольна. Стирает хорошо, у сестры Вирпул говорит плохо отстирывает..вот мое мнение и отзывы...А покупали в Эльдорадо, цена была ниже чем в других магазинах..Но это не показатель, надо ловить акции.Вот холодильник мы уже пол года купили как в М.видео за 18, а он до сих пор в Эльдорадо 21 стоит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники, Сов.исполком

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 21:54    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы! daisy Приятно чувствовать себя осведомленной.. Сегодня купили в "Эльдорадо" BEKO на 5кг за 8400, это цена по акции (скидка =3,500!!!) Довольна как слон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ani mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 64
Откуда: 10 Let Oktyabrya

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:35    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

1,5 года назад купили Самсунг Даймонд - претензий нет, все нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:42    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Мы с полгода назад ремонтировали свою - самсунг - купленную в 2003. И то - ремонтировать пришлось из-за того, что Настя сильно залила в одном месте и закоротнуло в электронике. А так - все в порядке. Так вот - спрашивала у мастера про то какие сейчас нормальные машинки, что в свое время когда мы свою брали - самсунг хвалили, а сейчас как-то не очень. Он это подтвердил. И сказал, что сейчас самые нормальные - бош.
Я словам мастера-ремонтника в данном случае доверяю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:04    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Нам сказали, что на бош дорогие запчасти, на беко дешевле, а качество не хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:39    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
Наталка Полтавка
Нам сказали, что на бош дорогие запчасти, на беко дешевле, а качество не хуже.
А зачем хорошей машинке запчасти? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:14    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

у мeня и у мaмы aристон. нaрeкaний нeт. т-т-т. стирaют отлично. мaминой тaк ужe лeт 8. я тeпeрь и остaльную тeхнику aристон стaрaюсь покупaть. нрaвится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomeriz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 489
Откуда: поселок Восточный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:29    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

У нас Канди с вертикальной загрузкой, стирает плохо, программы постоянно сбиваются, единственный плюс не скачет по ванной при отжиме smile хотя стоит не дешево, покупали за 21 тыс. в Технософии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айога
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1252
Откуда: Левый берег(70 лет октября)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 13:14    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Я пользуюсь Аристон-маргарита, ей 11 лет. мне нравится, что 1200 оборотов и сушка есть, правда пользуюсь ей не часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 183
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 13:01    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

У меня Candy с горизонтальной загрузкой. Узкая, на 6 кг загрузку. Стирает отлично, полощет тоже, мне нравится режим для аллергиков/детей - на половине режимов заливает больше воды, на другой половине дает еще 3 цикла полоскания. Нет сильной вибрации при отжиме, не шумит во время стирки. Сохраняет программу даже при отключении питания, при возобновлении питания продолжает с места остановки. Стоила около 17 т.р. 3 года назад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543