Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите мастера по ремонту шв. машинки.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Подскажите мастера по ремонту шв. машинки.

      Поделиться:
Автор Сообщение
llelli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 549
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 16:52    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Подскажите, п-ста, хорошего мастера по ремонту швейной машинки Джаноме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 16:06    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

не первый раз рекомендую дяденьку вот этого. Мне дважды очень помогал (тоже джаноме) http://zwezdny.narod2.ru/contacts/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:37    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Извините, что вторгаюсь.. но сколько он берет за работу? У меня тоже Джаноме, серьезных поломок нет, просто нужно отладить строчку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:56    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

это врядли подскажу, у меня были вполне определенные проблемы (контакты отходили) он ремонтировал в пределах 300 рублей. Что будет стоить ваш случай думаю у него можно уточнить. Я носила машину к нему домой чтобы не платить за вызов, он живет прям на остановке универсам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 21:59    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Шушаника
Универсам "Север"?! hurrah Я на этой остановке тоже живу! Уррра!
Спасибо вам за полезную инфолрмацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:00    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Рина Ка
да, я помню что вы рядом живете)))) номер его дома лукашевича 6
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:19    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

хороший механик делает все и машинки и оверлоки его тел. 59*77*74 или 8**904**587**23*69 всем нашим швеям делает технику уже лет 8 никто еще не жаловался .... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:05    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Шушаника писал(а):
не первый раз рекомендую дяденьку вот этого. Мне дважды очень помогал (тоже джаноме)(ссылка не работает)

Сам не выезжает, отправляет другого мастера. Мне не понравился, на многие вопросы не ответил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 15:06    Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
хороший механик делает все и машинки и оверлоки его тел. 59*77*74 или 8**904**587**23*69 всем нашим швеям делает технику уже лет 8 никто еще не жаловался .... sun


Этот мастер очень понравился. Нужно было срочно. Приехал в течении часа, все сделал, настроил и посоветовал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Данилова



Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 17:04    Re: Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Всем доброго вечера! Я немного увлекаюсь шитьем и у меня есть швейная машинка Janome 777. Но вот беда - потеряла инструкцию по эксплуатации к ней Sad Девочки, если у кого есть такая же, поделитесь, пожалуйста! Ну очень нужно help Все, что нахожу в инете, не про мою, вид не тот и комплектация не та. Уже не знаю, где искать...

Прикрепленные файлы
777-8-4.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:14    Re: Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

Надежда Данилова
не оно?
https://mcgrp.ru/files/viewer/31007/1#navigate_bar
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 14:40    Re: Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

В прошлом году сломалась у меня педаль у оверлока. Он шил, но шил так, что без валерьянки к нему подходить было опасно ))). Почти шесть месяцев переборов мастеров и ноль результатов. Каждый считал обязанным смазать оверлок и посоветовать что-нибудь очень интересное - сменить лампочку, поставить сетевой фильтр, поменять проводку дома. И вот наконец-то один из мастеров - не приезжая посоветовал найти электронщика.
Объявление подано и вуаля - электронщик нашелся. Детальки заказаны, 2 месяца ожиданий и мой оверлок снова шьет с удовольствием.
Обращайтесь если что https://vk.com/id274392707
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 15:59    Re: Re: Подскажите мастера по ремонту шв. машинки. Ответить с цитатой

лучший мастер, который все подскажет и поможет и по машинкам и по оверлоку это т.89045872369 зовут Александр Богданович sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Подскажите мастера по ремонту шв. машинки.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543