Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт стиральной машины

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Ремонт стиральной машины

      Поделиться:
Автор Сообщение
Anilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:49    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Девочки добрый день, снова случилась беда, несколько дней назад холодильник сломалась, не знаю кому обратиться для ремонта, посоветовали вчера здесь обратиться, хочу вызвать мастера для диагностики (кстати без платна услуга), что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:41    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

йухххуууу! и мы починили нашу старушку! слава богам, у нее оказался разборный барабан. ремонт обошелся в чуть больше тысячи рублей за 2 подшипника, сальник и баллончик wd-40/. Делали с мужем и другом - трудно снимать и вытаскивать барабан, да и страшновато вдвоем. делали по видеоролику на ютубе, все очень понятно снято.
но все получилось, ура!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vitalinna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 1:13    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Поздравляю.
Я знаю еще одних специалистов, которые чинят стиральные машины, посудомоечные машины http://spb.world-repair.ru/posudomoechnaya_mashina/
Выезд и диагностика бесплатная.
У меня слава богу не ломалась стиралка, но посудомоечная текла . Все починили . Молодцы


Последний раз редактировалось: vitalinna (Пт Янв 19, 2018 19:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qochinyan15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 14:17    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

У меня тоже машинка сломалось, не знаю кому обратиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брентина



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 17:39    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Чаще всего в машинках выходит из строя подшипник (так мне мастер сказал). Поменял подшипник и машинка (один из простейших Самсунгов), работает как новая. Уже 11 лет в сумме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2959
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 19:34    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

kseniazorina писал(а):

У меня есть номер мастера зовут Юрий тел. 387928, 89620332900.

Спасибо за контакт! Полетела плата у стиралка. Юра приехал днём снял, вечером приехал установил. Цена вопроса 2500р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 849
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 0:08    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Секретный код :

У меня есть номер мастера зовут Юрий тел. 387928, 89620332900.

Я тоже Юрия приглашала и могу порекомендовать! Разобрал и почистил 500 руб!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorshunova1978



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 13:24    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

моей Индезит 11 лет, ни разу не ломалась, тьфу-тьфу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 12:09    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Onta писал(а):
Секретный код :

У меня есть номер мастера зовут Юрий тел. 387928, 89620332900.

Я тоже Юрия приглашала и могу порекомендовать! Разобрал и почистил 500 руб!

Подтверждаю! Быстро и не дорого отремонтировал стиралочку! Спасибо девочки, что поделились телефоном Юрия! daisy friends
Одобрено Омскмамой mauridia hurrah Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
99
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 294
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:51    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Спасибо за телефон! Юрий приехал в воскресенье (!) через пару часов после звонка. сделал всё быстро и четко!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 11:46    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Моей стиральной машинке Аристон около 20 лет, периодически что-то ремонтируем, но расставаться нет в планах. Стирает отлично и сушит прекрасно.
Проблема всегда в том, чтобы найти того кто починит в очередной раз)))
Последний мастер ремонтировал больше 2-х недель, принципиально больше к нему не буду обращаться.
Недавно начала шуметь, пришла пора менять подшипники. Вызвала мастера, моих обьяснений по телефону хватило. Приехали сегодня ребята, очень аккуратно на месте все сделали. Машинку почти не слышно стало. Гарантию полгода дали. Очень рекомендую!!!
89088022948, 89043213001, 494203
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша-Омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 13:51    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Возьмите на заметку и " моего" мастера : уж очень он мне понравился своим профессионализмом. Приходили двое: Дмитрий и его помощник ( я так поняла)
Сделали все профессионально, быстро, качественно, с гарантией на один год.
Все свои действия доходчиво объясняли, демонстрировали замену деталей ( как было - как стало).
Очень доброжелательные и порядочные мастера.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
8-908-802-29-48
8-904-321-30-01
49-42-03.
Дмитрий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюша-Омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 429
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 13:54    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Только что обратила внимание на предыдущее сообщение с этими же телефонными номерами smile Молодцы ребята!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 14:00    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Танюша-Омск писал(а):
Только что обратила внимание на предыдущее сообщение с этими же телефонными номерами smile Молодцы ребята!

Да! Отличные ребята! Аккуратно, чисто, все рассказали. Прям редкость сейчас. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kseniazorina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 21:43    Re: Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Ой, девочки опять машинка поломалась!
Мастер Юра в очередной раз выручил. Косточка застряла... Приехал очень быстро, разобрал, собрал и всего за 500 р.,
(звонила в сервис просили 1500 за такую работу!!!). Довольная как слон. Юра молодец!
тел. 38-79-28, 8-962-033-29-00 (Юрий Борисович на визитке).
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Ремонт стиральной машины

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543