Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте интересный фильм!-2

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!-2

      Поделиться:
Автор Сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 21:39    Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Предыдущая тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=92214 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 21:09    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

В ноябре ходили на "Последний богатырь", понравилось очень sun Кто не смотрел - рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 7:59    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Мы вчера с дочей сходили на Тайну Коко. Очень понравилось, замечательный мультик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 11:09    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Olechk@
да? А меня смутило, что там про скелетов... надо сходить, наверное, тоже oops Как думаете, для 5 лет подойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 12:39    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Astra
я первый раз пошла наобум в кино hysterical просто потому что сказали "сходи, интересный мульт". мы с бухты барахты и собрались, да так шустро, что я даже не посмотрела о чем мульт и отзывы на него. мне в начале даже как-то было не по себе...мексика, мальчишка какой-то..думала ну блин пришли hysterical а потом очень даже понравилось. но в зале из присутствующих лишь я одна была с ребенком hysterical

для пяти лет даже и не скажу..я заметила, что доча лишь ближе к семи годам начала нормально высиживать долгие мультики, до этого мы ходили редко и выборочно, и только на то, что ее очччень заинтересует, т.к. иначе приходилось или вставать и уходить, или всячески уговаривать досмотреть. сейчас с этим проблем нет, смотрит внимательно, хоть и крутится, но мы берем последний ряд чтобы никому не мешать oops но все дети разные
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 13:02    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Olechk@
спасибо за отзыв! daisy
Просто сейчас как раз декабрь, я доделываю (то есть, не я, а эльфы колдуют))) адвент-календарь, уже голову сломала, чего туда положить, думаю про билеты в кино, театр...
А малая у нас "Последнего богатыря" отлично высидела, и вышла в чудесном настроении, хотя он долго идет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 11:30    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

У меня муж отказался идти на Тайну Коко. А я очень хотела. Он отказался из-за скелетов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 14:12    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

omgos
Мы сходили на Тайну Коко 2 раза, первый раз просто, второй - в 3Д. Причем, в Атриуме сеанс 3д не выставляли на сайт, и мы просидели в пустом зале, было всего человек 10. Очень понравилось, ощущение, что мульт только для тебя.
Сам мультик очень семейный, трогательный, при просмотре возникает ощущение, что ты в своей родительской семье побывал.
И, главное - там потрясающая музыка, дети с мужем разучили 2 песенки оттуда, а слушаем теперь каждый день всю подборку.
Обычно я бываю в кино 1-2 раза в год, но тут мультик просто заворожил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KorolevaIam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 1:50    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв о мультике.
Мы как раз думали, куда младшенькую сводить на выходные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 15:29    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

KorolevaIam
да, только если в атриум пойдете, то одевайтесь теплее, мы там замерзли в футболках, и малая заболела, может, не из-за этого, в пн у сад еще успели сходить
но неприятно, когда холодно в зале все-равно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 0:23    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Astra писал(а):
omgos
Мы сходили на Тайну Коко 2 раза, первый раз просто, второй - в 3Д. Причем, в Атриуме сеанс 3д не выставляли на сайт, и мы просидели в пустом зале, было всего человек 10. Очень понравилось, ощущение, что мульт только для тебя.
Сам мультик очень семейный, трогательный, при просмотре возникает ощущение, что ты в своей родительской семье побывал.
И, главное - там потрясающая музыка, дети с мужем разучили 2 песенки оттуда, а слушаем теперь каждый день всю подборку.
Обычно я бываю в кино 1-2 раза в год, но тут мультик просто заворожил.

Спасибо за отзыв! Теперь обязательно пойду! А детям 7 и 5 лет интересно обоим будет? Или для 5 не подойдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 11:15    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

omgos
мы ходили с 5-леткой, очень даже понравилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 16:40    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

«Загадочные события», 2016г. Сериал.

Немного серий, скорее многосерийный фильм.

Фильм - фантазийно-приключенческий о детях. Но снят очень интересно, жизненно, с переживаниями героев и моралью. Вроде бы снят для детей, но мне взрослой тёте было очень интересно и захватил меня.
Рекомендую к просмотру! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 19:03    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

На Ёлки новые никто не ходил?

И еще фильм новый про баскетболистов, забыла название, сейчас идет. Никто не был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 20:01    Re: Re: Посоветуйте интересный фильм!-2 Ответить с цитатой

Афина писал(а):
И еще фильм новый про баскетболистов, забыла название, сейчас идет. Никто не был?

Движение вверх стартует с 28 декабря! Я собираюсь уже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Посоветуйте интересный фильм!-2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543