Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте ортопеда

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте ортопеда

      Поделиться:
Автор Сообщение
elmiraM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 27
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 19:50    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда, у дочери косолапит ножка, особенно это стало заметно когда одели зимнею обувь...врачам в нашей больнице уже не доверяю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 20:55    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

elmiraM
Коробейников Михаил Михайлович в детской областной больнице на Куйбышева очень хороший специалист.

Юшко терпеть не могу,закидайте меня тапками и помидорами....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 8:15    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
Коробейников Михаил Михайлович в детской областной больнице на Куйбышева очень хороший специалист.

Согласна на все 100%! Он еще платно в Евромеде принимает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 13:39    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Оливия писал(а):
Карамель писал(а):
Коробейников Михаил Михайлович в детской областной больнице на Куйбышева очень хороший специалист.

Согласна на все 100%! Он еще платно в Евромеде принимает.

Были у него на приеме в 3 месяца. Все рассказал и осмотрел на отлично. А вот в карточке совсем другое написал. Мне как педиатр прочитала так я чуть со стула не свалилась. Пришлось идти к другому ортопеду, для выяснения истины. Хорошо что правдой оказалось то что рассказал, а не то что написал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 22:19    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Карамель
а чем вам Юшко не угодил?Классный мужик и специалист хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 23:46    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

А нам Коробейников что сказал, то и написал smile И мне очень понравилось, как он ребенка осмотрел, очень внимательно и вдумчиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:29    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Оля писал(а):
А нам Коробейников что сказал, то и написал smile И мне очень понравилось, как он ребенка осмотрел, очень внимательно и вдумчиво


а как к нему на прием попасть? направление нужно ? платно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 0:37    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Весна
насколько я понимаю, только платно.
На Куйбышева он только в стационаре работает, в поликлинике не принимает.
Мы к нему в Евромед ходили, 550 рублей за визит. Ну и за МРТ 2200. Я сначала думала, что развел на бабки, потом почитала инет - кажется что при проблемах с позвоночником это самое информативное...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 13:18    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Оля писал(а):
А нам Коробейников что сказал, то и написал И мне очень понравилось, как он ребенка осмотрел, очень внимательно и вдумчиво

И нам тоже самое, дал рекомендации, комплекс упражнений...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 0:36    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Сегодня сходили к Юшко cry
Диагноз: Предвывих т.б.с. Предлагает ложиться в больницу, накладывать гипс минимум на месяц, а там, посмотрим. Не знаю, что и делать. Как можно полугодовалому ребенку наложить гипс, ножки же потом будут отличаться. 22 Пойдем к Курило, что он нам скажет, к Коробейникову до марта не попасть cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татаночка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 132
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:06    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

cvigunenochka
Юшко нам тоже ставил такой диагноз!!! Нам ортопед в нашей поликлинике поставил дисплазию, сказал носить подушку фрейка два месяца, вот я и решила проконсультироваться у Юшко. мы пришли к нему только с результатами узи, было оно у нас хорошее, а он сказал, что это ничего не значит. и без дополнительных обследований (рентгена) поставил предвывих слева (при том, у нас слева тонус был) и предложил наложить гипс на 3 месяца!!! я от всего этого отказалась!!! и сейчас сыночку почти 11 месяцев и бегает во всю, первые шаги сделал в 8,5 месяцев!!! хотя, нам очень его хвалили!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 0:34    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

Сегодня закончились наши хождения по ортопедам hurrah
Про Юшко я уже писала, что он без ренгена (видимо он у него в глазах) поставил нам ДТБС предвывих справа и сказал срочно гипсоваться.
Сходили в "до 16" к Курило, он нас осмотрел, сказал, что ничего у нас плохого не видит, все нормально, но чтобы убедиться, посоветовал сделать ренген.
Сделали. Опять к Курило. Предвывиха на ренгене нет, но нет ядер окостенения. Сказал носить подушку Фрейка три месяца, что нас тоже не порадовало, так как дочик мой очень активная, постоянно крутится, ползает, переворачивается. Я ее одела, но хватило нас с дочиком ровно на минуту, сразу скандалы, слезы, я не выдержала и сняла. К нам как раз стала массажистка ходить с ГНЦ, очень граммотная женщина, посоветовала ам сходить к ортопеду в ГНЦ.
Сегодня сходили. Посмотрела наши узи, ренген, ребенка, сказала, что ничего у нас нет, что все нормально, отправила делать узи у них, сама отвела, говорит узистам:"Посмотрите уникального ребенка, один его гипсовать хочет, один подушку Фрейка надеть, а я вообще ничего плохого не вижу". Еще один ортопед подошел, так и смотрели вчетвером. Единогласно, предвывиха нет, и Слава Богу, появились, наконец-таки, наши ядра окостенения. Диагноз: Идеально здорова, так и сказали. Ну и конечно, я им верюsun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 17:31    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

cvigunenocha
Подскажите пожалуйста, а в ГНЦ, ортопеды до какого возраста детей принимают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:58    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

мама Никуси
Если честно, я не знаю, но до года - точно. Вы позвоните в регистратуру, спросите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledy.le
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 413
Откуда: Ст. Московка- Архангельск

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:29    Re: Посоветуйте ортопеда Ответить с цитатой

cvigunenochka

У нас аналогичная история, ходили к Юшко, запугал, дисплазию поставил, месяц мучала ребенка подушкой фрейка (кажется правильно написала), а он сказал месяца 4-6 носить, но потом посоветовали ортопеда в ГНЦ (не помню фамилии, но очень приятная женщина), она дочуру осмотрела тщательно с ног до головы, сказала, что абсолютно здоровый ребенок и бросьте над ним истязаться. Вот так мы быстро забыли дорогу к ортопедам hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте ортопеда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543