Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?
Делимся интересными конкурсами, опытом участия, даем советы;)
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 23:36    Re: Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях? Ответить с цитатой

Я человек практически совершенно в этом плане невезучий, но иногда хочется чего-нибудь этакого испытать. hysterical
Не так давно решила поучаствовать в конкурсе от корма Фел*икс. Зарегистрировалась.
Немного поиграла и забыла. Что хорошо - просто играй, зарабатывай баллы и все. Ничего для этого покупать и регистрировать чеки/коды не нужно.
И тут раз - и со мной связываются и информируют, что я выиграла приз третьего уровня. По градации, конечно, самый простейший, но, тем не менее. Долго искала данные, что значит "запас корма". Оказалось - ни много ни мало
Скрытый текст:

Секретный код :
50 упаковок корма Felix (40 пакетиков влажного корма Felix, 6 упаковок сухого корма Felix 750 г, 4 пакетов лакомств для кошек Felix Party Mix)


Довольна за своих кошаков. Пока еще приз не дешел до меня, но душу греет сам факт.
sun

Делимся друг с другом, кому в чем везло, где участвовали.
Можно давать наводки на интересные конкурсы. smile


Последний раз редактировалось: VEEV (Вс Сен 22, 2019 21:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 0:28    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

Мне недавно повезло в контакте при репосте. Это когда надо сделать репост и потом в определенный день запускают генератор и выбирают счастливца. Выиграла корзинку ручной работ со сладостями и фруктами! Счастлива была очень!!! Потому как в первый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 13:02    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

Я участвую в интернет-опросах, на почту приходят опросы заполняя которые начисляются денежки 15-20-50-80р. в зависимости от опроса. как наберется 500-1000 р. перевожу на телефон.
omgos
Подобным тоже иногда балуюсь... Выигрывала книгу, из Питера прислали, ловец снов ручной работы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:39    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

Я в этом плане человек невезучий hysterical
пару раз перед новым годом выигрывала маленькие коробочки конфет. в этом году ну прям очень повезло и выиграла бесплатную фотосессию в новогодней студии+бесплатный образ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:06    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

ВК эти репосты прям заманивают. hysterical
Я прошлым летом выиграла там пиццу в битве между офисами. Порадовала коллег. Была небольшая группа и шансы хорошие - репостнувших было не так много.
А больше ни в чем не получалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 8:14    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
ВК эти репосты прям заманивают. hysterical
Я прошлым летом выиграла там пиццу в битве между офисами. Порадовала коллег. Была небольшая группа и шансы хорошие - репостнувших было не так много.
А больше ни в чем не получалось.

а я думала, что репосты это такой развод. Оказываются, что люди участвуют и выигрывают призы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:06    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

Я 2 раза выигрывала в репостах. 1 раз фотосессию у Максимчик, 2й раз от Фестиваля преображение образа. А так - подружки, которые выигрывали в репостах - им предлагали выиграть знакомые-админы этих групп. Так что есть и честные конкурсы, а есть и не честные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 13:14    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

Спасибо*манией кто-нибудь балуется? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:40    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Спасибо*манией кто-нибудь балуется? smile

я один раз зашла, что-то незначительное выиграла и на этом решила оставить попытки получить что-то стоящее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:39    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

А я всегда проверяю акции на сайте Про акции ру.
Если там отзывов много, то значит, люди участвуют. Тогда читаю отзывы, и если кто-то выигрывает, тоже участвую.
Так, в прошлом году выиграла сертификат в Магнит-косметик на 2.000р. И все, кому рассказала, тоже выиграли - подруга, девчата знакомые, даже их мамы.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 21:58    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

Astra писал(а):
сертификат в Магнит-косметик на 2.000р

Не плохой выигрыш.
Я сколько раз участвовала - выиграла только от Агуши шар для детишек. И все - не фортовая Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 22:34    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
а я думала, что репосты это такой развод. Оказываются, что люди участвуют и выигрывают призы

однажды и мне повезло, выиграла серебряное кольцо с большим камнем за репост, от Фестиваля. Размер правда был великоват, отнесла в ювелирку, теперь ношу в летнее время. Еще давненько учавствовала в акции от Либресс, зонтик прислали. Однажды для мужа полночи вбивала кучу кодов с пачек сигарет - прислали блок Винсотна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 23:00    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

У Фестиваля я так поняла правда выигрывают случайные люди, а не знакомые админов. Я там тоже выигрывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 0:54    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

Кстати, мне прислали большущую коробку кошачьего корма. Курьер прям на работу привез, по моей просьбе. Здорово, когда все-таки не дурят население, а честно все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 13:27    Re: Re: Участвовали ли вы в промо-акциях/интернет-конкурсах? Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Спасибо*манией кто-нибудь балуется? smile

я играю. но без фанатизма. не покупаю броски smile использую только сколько дадут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Призоловство. Участвовали ли вы в промо-акциях?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543