Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 53 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 55

Автор Сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:56    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

СП здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=14507&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=28172

Огромная просьба, девочки, не сочтите за труд oops Если будете оставлять отзыв, напишите модель, заказанный размер и свои параметры, чтобы другим УЗ было легче ориентироваться daisy

Жду ваших отзывов и оч.жду фото smile

Позволю себе здесь выложить отзывы УЗ, которые не добрались до этой темы, а оставили отзывы в теме СП
марийка ф55 писал(а):
Бооооольшое спасибо!
Пальто село идеально, и качество на высоте, доча в восторге daisy sun


KIra писал(а):
*Рина*
Я целиком и полностью согласна с УЗ и присоединяюсь. Cуууупер!!! sun Просто шикарное пальто, Боже! а за какую смешную цену!!! hysterical hysterical hysterical 3200 руб- так выгодно купить, это же пальто мерила в Континенте за 7800руб! А тут еще с Орг-ом-Катей повезло, у поставщика "выторгавала" на 650руб. дешевле hysterical . Спасибо большое, при большое. Качество отличнейшее!!! Все подошло, я в полном восторге!!! hurrah daisy daisy daisy у меня рост 160см, пальто пришло на 170см на бирке- рукавчик на 2см длиньше от нормы НО! по плечам, спинка- на поясе ремень и на своем месте, на бедрах, в груди все идеально сидит! sun


НатальяБ писал(а):
Мне тоже очень понравились мои пальто. спасибо


Lisenok-1710 писал(а):
*Рина*
Спасибочки за мою курточку!
Такая мягонькая, легкая и тоненькая - а еще и симпатичная sun
Незнаю как по теплоте будет, проверим чудо утеплитель изософт зимой hysterical


НатальяБ писал(а):

НЕведа просто супер мне очень понравилось...


Это почти все участники той СП

smile


Последний раз редактировалось: *Рина* (Вт Мар 01, 2011 15:09), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 22:30    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Катя,говорю еще раз огромное спасибо за пальто daisy фото обязательно выложу, не могу перенести с фотоаппарата на комп Sad ..теперь пишу для УЗ..заказывала пальто О-Л-И-м-п-И-Я р.44...класнючее пальтишко пришло,очень..длина рукава замечатальная,на мой 176,по самые косточки пальцев,на руках))))))..длина изделия,см на 5выше колена..оно прострочено до талии,поэтому тянется хорошо,мне можно набирать вес до 46 размера hurrah hysterical цвет шоколад,красивый очень,прямо как настоящий шоколад,на свету переливается..вот в пятницу ветрина был,пошла в сад за РЕ..оно вообще не продувает sun ..Спасибо большее ОРГу,голосую за первый пункт конечно..
фото на днях выложу,мужа заставлю перенести фотки на комп,и выложу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 7:36    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Д.О.Н, Оля, я тоже себе такое хочу заказать. Wink Надеюсь, соберем ещё СП
Спасибо за отзыв.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:12    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
спасибо за СП daisy daisy daisy Качество пальто просто отличное, даже не сомневаюсь, что будет тепло зимой!!! Сначала очень хотела модель Д**ейзи, а теперь даже рада, что ее не оказалось и я заказала Ж*ардин, ростовка у этих моделей на 170, Д*ейзи была бы мне оооочень длинной, а это в самый раз, чуть выше колена. Ну и по параметрам: у меня ОГ - 88, ОБ - 89, брала 44 размер, сверху село идеально, в бедрах немного свободно, думаю 42-ой тоже бы подошел. А в целом я очень довольна, Катя, спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:44    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Спасибо за Сп daisy
Картинка не передает красоту цвета, светло-серый- серебристый, стальной, фиолетовый тоже обалденный,особенно на свету.
Д*жульетта очень красиво облегает фигуру, 48 р-р сел идеально.
Ж*ардин 44р-р большемерит. Мне очень понравилось. И цвет, яркий и насыщенный, и материал, и фасон .Красотень sun Жаль, что я так похудела, в прошлом году оно мне было бы в аккурат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 19:56    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Hope
mama Анжелика
спасибо за отзывы! sun
mama Анжелика, жаль,что не подошло. Но, думаю, пристроите его без проблем. Модель, действительно, классная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛарГо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 1832
Откуда: г.Омск, ул.5-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 22:58    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Спасибо огромное!!!!Сегодня опытная проверка пальто была.Как и положено одета кофта ,т.к. пальто должно сидеть по размеру и близко к телу,чтобы не задувало.И что хочу сказать-тепло в нем!!!Чувствуется циркуляция воздуха,а в маршрутке я спарилась,хотя нос и коленки замерзли,т.к. хожу в юбках.Была в районе,там ветренно-тоже не замерзла.На работе говорили,что буду мерзнуть из-за пристрастия к новым технологиям,я тоже боялась этого,но как ни странно,я не замерзла.
Спасибо Рине за пальто,а моделька о которой писала-ЖАРДИН!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hope
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 454
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 16:26    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

*Рина*
Катя, я с очередным отзывом hysterical В общем сказать, что я довольна - это ничего не сказать... Я в восторге от этой модели (Н*евада) hurrah Размер 42 сел идеально (правда я за этот месяц еще немного похудела), сейчас замерила ОГ-85, ОБ-87, с толстой кофтой в самый раз, нигде не жмет, ничего не висит hysterical Модель очень интересная, цвет черный, при дневном свете скорее темный графит, мех классный, такой пушистый. На улице успела обновить, прям тепло в нем, я в дубленке при меньших температурах немного подмерзала, а тут - даже не почувствовала. Еще понравилось, что довольно высокий ворот, в полную длину нос закрывает hysterical у меня как раз лицо всегда мерзнет, а шарфы не люблю.
Катя, это тебе daisy daisy daisy Спасибо за такую замечательную СП!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду весеннюю коллекцию smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:44    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Hope
я чрезвычайно рада, что на этот раз всё сложилось удачно, что всё подошло и понравилось!
Спасибо за отзыв! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:41    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Катя, я очень довольна своим новым пальто! 42 р-р мне в аккурат)))Когда оно по фигуре, как сейчас, это вообще обалденное пальто! Мне очень понравилось, что такой капюшон небольшой, т.к. я не люблю ходить в шапках, и всегда приходится , если ветер, держать его одной рукой. А здесь такой, что не слетит sun
Размеры Ж*ардин 42 р-р(у меня такие получились)
ОГ 90
Об 102
мне на мои 88-96 прекрасно, могу еще теплую толстую кофту одевать в сильные холода smile
Теперь напишу отзывы о Д*жульетте. Моя знакомая поделилась. Сегодня погода -24 и ветрище с утра, так вот, Не ПРОДУВАЕТ hurrah В отличии от пуха, на морозе колом не стало, не сказать, что жарко в нем, но и не холодно. Комфортно, одним словом. Одеваешь, и сразу оно становится теплым, в отличии от пуха, от которого долго холод ощущается. И еще. Сидела она в маршрутке, с люка капало, так вот, капелька просто СКАТИЛАСЬ. Также и девочки с дружественного форума писали об осенних модельках. В общем и она и я довольны!!!


Катя, спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:29    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

mama Анжелика
спасибо за подробный отзыв! Очень рада, что вам подошло. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 925
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 2:26    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

девочкииииииииииии спасибо огромное модель альпина просто супер смотрится замечательно на мой 44 размер 42 сел идеально рукав в подгибку так что подойдет на любой рост...куртка очень легкая и тонкая.написано материал изо софт...но поскольку она коротенькая я ее рассчитываю носить как межсезонье..спасибо большое daisy daisy daisy daisy буду ждать вашу сп чтобы одеться на весну и лето daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Рина*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 10681
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 16:55    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

sweetmama
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 17:00    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

Девочки, а про Линду хвастаните!!!!! и если можно фото курточки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина77
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1508
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 18:51    Re: СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики Ответить с цитатой

oops [/quote]

Последний раз редактировалось: ирина77 (Вт Мар 03, 2015 0:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП J*SPLASH ВЕРХ.одежда д/стильных дам. Отзывы и хвастики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543