Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поменялся тип кожи


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Поменялся тип кожи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:12    Re: Поменялся тип кожи Ответить с цитатой

В последнее время появляются прыщики то в одном,то в другом месте на лице,да еще иногда на шее. Бывают затихают ненадолго. Не скажу,что я вся усыпана,но 2-3прыщика почти всегда есть. Тип кожи поменялся по ходу.. Бывает такое?? Раньше больше от сухости страдала. У кого такая же проблема,подскажите,как ухаживать за такой кожей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tintina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:16    Re: Re: Поменялся тип кожи Ответить с цитатой

мойте мылом хозяйственным. советское черное такое,а потом борным спиртом протирайте и облепиховым маслом мажьте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelyaEva



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:22    Re: Re: Поменялся тип кожи Ответить с цитатой

tintina писал(а):
мойте мылом хозяйственным. советское черное такое,а потом борным спиртом протирайте и облепиховым маслом мажьте

Рецепт самоубийцы. Пересушить кожу, а потом добить маслом.. Автор, если хотите нормальный уход , возьмите умывалку для проблемной кожи Clearasept . Это аптечная косметика, хоть работу сальных желез вам нормализует и очистит кожу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:28    Re: Re: Поменялся тип кожи Ответить с цитатой

Спасибо. Ваш совет мне нравится больше, чем про мыло. Я даже тело мылом стараюсь не мыть не в обиду. А в каких аптеках можно посмотреть эту косметику?? Кто произовдитель?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BelyaEva



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:32    Re: Re: Поменялся тип кожи Ответить с цитатой

Это швейцарская косметика. Я беру в Горздраве, но много где еще он есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик0203
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 21:36    Re: Re: Поменялся тип кожи Ответить с цитатой

понятно, будем искать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39785
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2021 23:41    Re: Re: Поменялся тип кожи Ответить с цитатой

Тема давно не поднималась, но я со своей проблемкой подниму)) Не знаю, на что думать, но в 42года вдруг стала обладателем кожи подросткового типа - постоянно высыпания по всему лицу. Кожа жирная стала, умываюсь постоянно гелем для проблемной кожи, но помогает на пол часа-час. Может это быть какой-то предклимактерический признак? Вроде и рановато и в 40 родила. Но ГВ закончила, по идее гормональная перестройка уже произошла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Поменялся тип кожи

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543