Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шумные соседи

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шумные соседи

      Поделиться:
Автор Сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:28    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто- нибудь сталкивался с такой проблемой. Мои соседи не алкаголики и дебоширы, они меломаны. Каждый раз, когда я укладываю ребенка спать, днем или ночью, не важно, они врубают музыку. Музыка орет снизу, сверху, сбоку,короче, везде. Пыталась договариваться, бесполезно, на меня смотрят с понимающим лицом, но на следующий день происходит то же самое. У меня уже опускаются руки, ребенка жалко. А впереди еще Новый год. Как мы это переживем? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:35    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Тоже боюсь Нового года... Мы сейчас делаем ремонт и пол укладываем со звукоизоляцией. Как будет, пока еще не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 14:39    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Я уже тоже задумываюсь о звукоизоляции. Но боюсь, звукоизолировать придется всю квартиру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:20    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Oksanik
KEP
Девочки!!!!у меня тоже такая проблема была superstition сверху соседи одолевали музыкой по ночам, разговоры не помогали, пошла к участковому пожаловалась, тишина уже пол года superstition если и слушают теперь музыку, то только до 23.00, уж, и не знаю, что он им такого сказал, но пока действует Wink еще была проблема с этими же соседями, выкидывают мусор из окна, а я живу на 1 эт, и задолбала меня эта "новогодняя елка" в бутылках, пакетах.... hysterical сказала им , еще раз выкинут, не поленюсь весь мусор собрать и им к квартире вывалить evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 12:33    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

НаталиМарш
У нас бабушки пожаловались участковому на парней из соседнего подъезда, что они по ночам дебоши устраивают, так ей почтовый ящик подожгли evil . Вот как с этими уродами договориться? А мои соседушки сказали, чтобы я ребенку ватку в ушки запихала fool , они делали так, когда были молодые, сами ночью выплясывали, а детки в соседней комнате с ватой в ушах спали hysterical !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 22:01    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

У меня тоже была такая проблема, я вот своему соседу счетчик эл.энергии вырубаю, как только он музыку врубит, пока тишина superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 23:19    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Девочки,где то слышала информацию что в Омске,именно в Омске,ремонтные шумы разрешены до 22.00,а не до 23.00
Никто не знает??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 12:47    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

а у нас через стенку по скайп болтает сосед, мне его голос не сылшно, а вот через колонки голоса его девушек слышно, даже не голоса, а все что они говорят....мне уже так бесит их ржач....и при чем болтать его приперает ночью. если на днях не закончит буду вызввать участкового. уже пеший патруль ночью вызыала, пришли, еле до него достучались, он тогда музыку слушал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 13:02    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
У меня тоже была такая проблема, я вот своему соседу счетчик эл.энергии вырубаю, как только он музыку врубит, пока тишина

когда по вашей вине у него сгорит вся техника, и может быть далеко не дешевая, вам мало не покажется. Это не метод борьбы с соседями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KEP
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 474
Откуда: Омск, гор. нефтянников

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:04    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Вроде бы меломаны немного поутихли, но теперь нас снизу соседи закуривают (квартиранты). Купили квартирку hysterical hysterical hysterical
И все же, жду НГ с ужасом cry Будем встречать НГ в наушниках и в противогазах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 14:23    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

У нас хоть соседей минимум. Пенсионеры, приличная семья и третьи шумные. Их в 2-комнатной квартире 9 человек живет, вот они и постоянно ругаются. Молодежь бывает музыку включает, муж как-то поговорил с ними, сейчас вроде не беспокоят superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:17    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Ой, а у нас новые соседи - в соседнем подъезде, к нашей спальне через стенку, мало того что меломаны, так еще занимаются так громко сексом, что слышен каждый вздох и стон. Это пипец. Реально просто просыпаешься среди ночи. Причем партнерша стонет так неестественно, выросла на порнухе что-ли. Что идти к ним просить чтоб потише тра..ля-ля? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 18:20    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

С-Нежный барс
hysterical я бы молотком постучала в стену, думаю поймут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:20    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
Ой, а у нас новые соседи - в соседнем подъезде, к нашей спальне через стенку, мало того что меломаны, так еще занимаются так громко сексом, что слышен каждый вздох и стон. Это пипец. Реально просто просыпаешься среди ночи. Причем партнерша стонет так неестественно, выросла на порнухе что-ли. Что идти к ним просить чтоб потише тра..ля-ля? hysterical



У нас такая проблема тоже была , они даже днем так громко этим делом занимались, что даже как-то было стыдно oops , но нашлись добрые люди пожаловались участковому (и он ведь приходил и разбирался) ,зато теперь или секса у них нет или очень тихо им занимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:28    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

С-Нежный барс писал(а):
Ой, а у нас новые соседи - в соседнем подъезде, к нашей спальне через стенку, мало того что меломаны, так еще занимаются так громко сексом, что слышен каждый вздох и стон. Это пипец. Реально просто просыпаешься среди ночи. Причем партнерша стонет так неестественно, выросла на порнухе что-ли. Что идти к ним просить чтоб потише тра..ля-ля?

У меня на предыдущем месте жительства такие же соседи были, правда не долго, вскорости у них мальчик родился. После этого, кроме малыша, больше никого не слышно laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шумные соседи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543