Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский гастроэнтеролог

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

      Поделиться:
Автор Сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:15    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

ребенку полтора года, все это время мучаемся с животом, ночами не спит, днем спит плохо-колики, ничего не помогает.
орз, 2 ротавируса, лямблии, стафилококк, лечимся-лечимся, а состояние не меняется.
посоветуйте врача, в котором уверены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 23:36    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

наталя

скопировала из соседней темы

Секретный код :
Гастроэнтеролог Киричек Татьяна Петровна принимает на Ч. Валиханова,2 (УЗИ диагностика) тел.511-001 и где-то на Лобкова (может кто ни будь знает адрес точнее) Попробуйте проконсультироватся у нее.
И говорят Швак А.Я. очень хороший гастроэнтеролог, мы обращались к ней по срыгиванию, ул. Масленикова, 62 тел.51-02-32.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galushka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 279
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 9:34    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

наталя
Какого врача выбрали? Поделитесь, такая же проблема появилась - выбрать врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:26    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Мы ходили к Левахиной. Очень хороший врач. Сейчас принимает в Евромеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:36    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Мы ходили к Левахиной. Очень хороший врач. Сейчас принимает в Евромеде.

а она гастроэнтеролог? слышала, что Л*евахина-педиатр
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 23:05    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Веснушка М
детский гастроэнтеролог в любом случае - педиатр smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:54    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):
И говорят Швак А.Я. очень хороший гастроэнтеролог, мы обращались к ней по срыгиванию, ул. Масленикова, 62 тел.51-02-32.

Мы ходили к ней ,она сказала что мы здоровы(у нас был золотистый стафилококк),мы перед этим в ее клинике сдавали кал на дисбактериоз,она посмотрела и сказала все ок,а наш гастреэнтеролог лечила,лечили,лечила и без рез-та.
Вообщем в свое время обили не один порог ,и так бросили сходя к ней (просто ре стало жалко)перепили все что только помоему есть,но даже сейчас живот это наше слабое место cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 2:38    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Я советую гастроэнтеролога Емельянову Т.А. принимает в "До 16" , нам помогла очень-очень, я довольна. Ничего лишнего, никакого "выкачивания" денег, всё назначенное лечение помогло с 1 раза. До этого мучались 2 месяца, ничего не помогало. Были запоры, дисбактериоз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАТТЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 545
Откуда: 1 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 18:51    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

В ДБ 2 (им Бисяриной) есть профессор Петухова. Очень грамотный специалист. Попробуйте к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksamama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 409
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 14:38    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Мы ходим с ребенком к Левахиной Н.М. (к.м.н. врач-педиатр, гастроэнтеролог, неонатолог) Очень довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:23    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
Я советую гастроэнтеролога Емельянову Т.А. принимает в "До 16"

+1000
В свое время очень хорошо помогла, благодаря ей избежали развития хронических заболеваний ЖКТ superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 619
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 21:27    Re: Гастроэнтерологи Ответить с цитатой

я очень разочарована гастроэнтерологом в д.ц."До 16-ти" Емельяновой Т.А.Мало того что наугад поставила диагноз ребенку и тот ОШИБОЧНЫЙ,после чего направила нас в инфекционный стационар,"мол пусть там разбираются с вами". Но ее диагноз не подтвердился,чего и следовало ожидать.Конечно я не спорю,может кому-то она и помогла,но не увидеть у ребенка после отравления ацетонемического синдрома, а увидеть вирусный гепатит А,на мой взгляд может только НЕ СПЕЦИАЛИСТ.У ребенка анализы до сих пор выдают наличие ацетона,педиатр настоятельно рекомендует гастроэнтеролога,уже незнаю куда идти.Такая надежда была на "до 16-ти" ведь педиаторы там - СУПЕР.Посоветовали в полик-ке гастроэнтеролога на Лобкова (Узи и Диагностика),но там их два какой из них лучше? Может кто-нибудь обращался туда,пожалуйста подскажите очень надо!!!! help
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:59    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Viki.T
попробуйте обратиться к гастроэнтерологу Киричек (Ультрамед). Отзывы о ней только положительные, это, действительно, классный специалист! Нам в роддоме занесли стафилоккок. Участковый педиатр прописала бактериофаг, который нам совсем не помог (стафилоккок после курса лечения остался). А Киричек, взглянув на анализы сказала, что пока делать ничего не надо (т.к. это условно-патогенные бактерии). Сейчас у нас все норм.! И мужу моему она тоже оч. помогла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 619
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:14    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Ksenya mama писал(а):
попробуйте обратиться к гастроэнтерологу Киричек (Ультрамед). Отзывы о ней только положительные, это, действительно, классный специалист! Нам в роддоме занесли стафилоккок. Участковый педиатр прописала бактериофаг, который нам совсем не помог (стафилоккок после курса лечения остался). А Киричек, взглянув на анализы сказала, что пока делать ничего не надо (т.к. это условно-патогенные бактерии). Сейчас у нас все норм.! И мужу моему она тоже оч. помогла!


Спасибо! daisy daisy
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galushka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 279
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 14:17    Re: Детский гастроэнтеролог Ответить с цитатой

Сходили мы к Киричек в Ультрамед. Посмотрела анализы, ребенка, выслушала жалобы, что болит животик, отрыжка и пукает. Назначила лечение и сделать УЗИ желудка. Пошли на УЗИ желудка, вот тут я первый раз поняла, что меня хотят развести на бабки. До этого не сталкивалась. Еще не начав делать УЗИ доктор сказала, что надо сделать абдоминальное. Услышав ответ, что уже сделали, спрсила "где?".Ответила, что в своей поликлинике. Посмотрела, написали диагноз :"На момент исследования структурных изменений не выявлено. Рекомендовано: ФЭХГ, УЗИ щитовидной железы". На мой вопрос :"Зачем???" Ответили: "В профилактических целях". Показала результат УЗИ педиатору, та улыбнулась и согласилась со мной, что "разводят". А Киричек мне понравилась, она-то как раз и сказала, что, если отклонений по УЗИ не будет, начинать пить лекарства, в противном случае - к ней на повторный прием с результатом УЗИ желудка. Только она не детский доктор, в смысле, ребзик мой гуляющий по кабинету её напрягал и это было видно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детский гастроэнтеролог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543