Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сонечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:15    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Подскажите кто знает хорошего гинеколога-эндокринолога. Уже облазила весь интернет, мнений очень много и хороших и плохих, уже если честно запуталась, хотелось бы, как бы под итожить. Мне пару месяцев гинеколог-эндокринолог назначил лечение, я его прошла, но к ней же на прием идти не хочу, тоже там не все хорошо в ЖК. Вот и ищу другого, хочу сходить на прием, и если все хорошо, то начну активно планировать, в этом вопросе тоже гинеколог-эндокринолог может помощь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:53    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Сонечка, многие врачи, говорят, что в Омске нет хороших врачей эндокринологов, а уж тем более гинекологов-эндокринологов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 15:57    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

и что теперь делать, на прием к кому идти? ни к кому
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 19:54    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

ШАТАЛОВА!!!!!! Клиника доктора Шаталовой! т.770-570
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 22:23    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

natkaras
+1! Либо, как вариант, Доктор САШ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сонечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:47    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. А в Доктор САШ к кому именно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa



Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 8
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:44    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Мне в городской поликлинике терапевт тоже посоветовала кл.Шаталовой. Хожу, пока все нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:12    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Тыщенко Зоя Николаевна, принимает на Тарской, 42
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 23:10    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

а я в Шаталову больше не хожу. мне гинеколог-эндокринолог сбил все гормоны(((( и лечение пришлось начинать занова, но уже у другого врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 14:31    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

tina_kris
Ничего не остается, как думать своей головой.....
Мне, например, в клинике Яковлева писали схему L-тироксина : один день 50, другой - 100. Т.е. "раскачиваться" вот так вот каждый день shock
В ОКБ написали начинать со 100.
Но когдя я стала принимать 100, у меня глаза на лоб полезли - какая доза для меня огромная!! Sad Назначают как попало, не соблюдая вес и прочие параметры!!!!
И., наконец, в Шаталовой, у доктора Бабыкиной Елены, мы определились, что мне надо 33 в день... Но она в декрет потом пошла..не знаю, где сейчас Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:03    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Рогова Елена Владимировна. Грамотный специалист и хороший человек! Принимает в клинике доктора Шаталовой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 12:10    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

А мне не понравилась клиника Шаталовой. Прием ведет гинеколог-эндокринолог, а по расшифровке гормонов отправляет к эндокринологу в той же клинике мотивируя тем, что это её хлеб!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 9:08    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Ольга2406, и что ты даже не возмущалась, ты своей врачихе, которая тебя отправила к эндокринологу, не возразила, мол я могла бы и к участковому гинекологу сходить, а потом заплатить деньги за прием эндокринолога. БЕЗОБРАЗИЕ! Я вот пока не сталкивалась с этим вымогательством, мне конечно легко тут мнения высказывать, сама бы не знаю как поступила в такой ситуации, растерялась бы, наверно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:08    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Да-да в клинике Шаталовой именно так и происходит, идешь к гинекологу-эндокринологу, а потом она все равно посылает к эндокринологу, зачем тогда гин-энд называться, мне вообще там нашли несуществующий узел на щитовидке и отправили на пункцию, а оказалось пунктировать нечего, т.к. его там нет - вот такие врачи в клинике Шаталовой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 11:06    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! А кого-нибудь отправляли к гемостазиологу? У меня в коагулограмме Д-димер чуть выше. Все остальные показатели в норме, но для врача это очередная зацепочка smile . В поликлинике на Перелета мне сказали что пока ничего делать не надо (т.к. если были бы какие-то отклонения то еще какой-то показатель был бы повышен или понижен), а пересдать анализ через 3 месяца. Вообще они мне сказали что перед тем как идти на анализы (ЛЮБЫЕ) нужно пару дней посидеть на овощах, без жирного, и последний прием пищи (10-12 часов до сдачи) должен быть не позднее 19.00. В Шаталовой же меня сразу же отправили к гемостозиологу (это 450р за прием) и там наговорили кучу всего, дали кучу направлений на анализы (около 3500). Что делать? help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543