Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:20    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

БЛЕСКуня, поздравляю тебя с таким решительным шагом!!! Восстанавливайся, лечись, если надо, и - в победный бой!!!

Напиши в лс, что нашли, что сделали, плж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:19    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Доченька писал(а):
Anytka
Подскажите как к Лихачеву попасть на лапароскопию? Тоже к нему хочу. У меня направление на лапароскопию есть, правда другой врач выписывал...

Вам ещё актуален вопрос про Лихачёва? Wink
Если что с 14 до 15 часов ежедневно в хирургическом отделении РД 1 (можно спросить в регистратуре, как туда пройти, просто вход с ул Осовиахимовская)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:59    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
Доченька писал(а):
Anytka
Подскажите как к Лихачеву попасть на лапароскопию? Тоже к нему хочу. У меня направление на лапароскопию есть, правда другой врач выписывал...

Вам ещё актуален вопрос про Лихачёва? Wink
Если что с 14 до 15 часов ежедневно в хирургическом отделении РД 1 (можно спросить в регистратуре, как туда пройти, просто вход с ул Осовиахимовская)

Спасибо friends
Я уже сделала у него ЛСК и совершенно согласна с вашим отзывом о Лихачеве и об отделении. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:27    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Девочки, кто по направлению попал на ЛСК, скажите, там ещё что-то требуют в подтверждение, историю болезни, мед.карту из гинекологии и т.д.? И ещё, можно ли все анализы сдать в самой больнице, где будут ЛСК делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulchik3003
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 9:33    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Я хочу сама вообще лапару сделать, в смысле, что меня никто не направляет, но если есть вариант , что по направлению бесплатно, то могу попробовать направление взять) Но это не главное..Вопрос в том, что вообще наверное, для начала нужно на консультацию сходить к Сабитову или Лихачёву (их выбрала, лапару 1 раз уже делала в 9 МСЧ), к Сабитову, я так поняла, это в кл.Шаталовой идти на прием, а к Лихачёву как попасть, если что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:37    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Yulchik3003 писал(а):
а к Лихачёву как попасть, если что?

Он в 1РД. Если правильно помню принимает каждый день с 15-16.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 10:38    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

светл писал(а):
каждый день с 15-16.

Выше написано, что принимает с 14-15.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulenka777



Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 17:18    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Всем привет! Предстоит лапароскопия, киста на яичнике.. Выбираю между Марьенко из Евромеда и Лихачевым из 1РД. Смущает то, что в евромеде лежать говорят 1-2 дня, в роддоме около 7-10 дней.. кто-нибудь может объяснить разницу ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 10:52    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

yulenka777 писал(а):
в роддоме около 7-10 дней.

Как мне сказал Лихачев, они следят за состоянием и если нужно назначают лечение. Но он мне говорит о 3-4 днях. И на эти дни выдают больничный лист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vselennaya55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 32
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 23:03    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

В ноябре мне делали лапароскопию в Евромеде, действительно, выписали на второй день домой, но больничный был еще 2 недели (врач сказала не меньше 15 дней должен быть). Операция прошла успешно, наркоз хороший. Один день провела в палате интенсивной терапии и один день в обычной. Самочувствие хорошее было, поэтому не считаю, что нужно долго лежать, мне домой хотелось. А так, конечно, если по состоянию видно будет, то оставят еще. (постоянно спрашивают как самочувствие, осматривают, перевязывают). Сервис мне понравился, палаты комфортные, медперсонал хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liana.demchenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 20:32    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Я делала лапароскопию в Ультрамеде. Ну дороговато, еще и гель этот покупала, интеркот, от спаек, но в целом я довольна. Главное, что все позади. Эта операция, бог с ней. Про гель мне например не говорили в нашей гос. клинике. При операции организм стремится восстановить целостность покрова, и выделяет много слизи, которая застывает и становится спайкой. ЧТоб этого не было используют гели. В больницах бесплатно - мезогель, можно самой купить интеркот и доктору отдать, чтоб он его вместо мезогеля использовал. Мезогель в принципе очень похож на интеркот, но только его на пять дней хватает. А спаечный процесс может начаться и на 25-й. Интеркот же на месяц рассчитан, он месяц из организма не выводится. Может кому-то эта информация пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:23    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Девчата,отзовитесь,кто делал на Березовой,как там? Как условия,персонал?
И еще Вопрос,Я впервые узнала,что Лаз*аре*ва О.В. там оперирует сложные случаи,кто нибудь про нее знает? Спасибочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 11:33    Re: Re: Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. Ответить с цитатой

Девушки,кто делал ЛСК на березовой,скажите как по ценнику ориентироваться? У них платишь за ЛСК и еще за койко-день оплачиваешь? там такая круглая сумма получается тогда shock
Подскажите по стоимость.пожалуйста.а то моя врач как то умалчивает,говорит ,потом обговорим....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Лапароскопия и все, что с ней связано - цена, врачи и т. д.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543