Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Активный туризм

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Активный туризм

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 4:06    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Jachareni писал(а):
Это очень здорово . Мне всегда нравился активный отдых, жаль что не удается часто выбираться


вот да, с детьми это нереально((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss_lis
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 13:11    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Metelisa
у нас семьи с детьми ездили в Байкальск, детки с 5 лет на лыжи встают. smile
Если совсем малыши, то тогда конечно не вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mousy_friend
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 10767

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:06    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

miss_lis писал(а):
Metelisa
у нас семьи с детьми ездили в Байкальск, детки с 5 лет на лыжи встают. smile
Если совсем малыши, то тогда конечно не вариант.

Лиза встала с 4 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 7:58    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Мы с мужем обожаем активный отдых! Любовь к необычным, незапланированным поездкам у нас в крови. Поддержкой и сопровождением туроператоров пользовались только в начале наших туристических поездокsmile В этот раз собрались отправиться на Кипр, в город Лимассол. Билеты взяли заблаговременно а вот отель не забронировали. Подскажите, где можно пожить с комфортом в Лимассоле?

Отредактировано модератором. Реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atur89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 18:56    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

А разве Кипр - это активный отдых? Я считаю, что туристические походы в горы, в лес, сплавляться по реке - вот активный отдых Мы зимой любим с друзьями на рыбалку ездить. Вот уже взяли баулы сумки в НПФ-БАСК и удочки из гаража достали, на выходных двинем, только куда еще не определились, в раздумьях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза_Рей



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 18:43    Re: Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Очень нравилось раньше активно путешествовать, но сейчас с ребенком только пакетные туры, может когда подрастет и выберемся снова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leila_thunder



Зарегистрирован: 11.03.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 18:36    Re: Re: Активный туризм Ответить с цитатой

собираемся в конце августа в грузию.это будет первый полет. как подготовиться? а то страшно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джартрагорн



Зарегистрирован: 28.03.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 18:08    Re: Re: Активный туризм Ответить с цитатой

К чему именно подготовится? не очень понятно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 2:14    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Эх, махнуть бы в жаркие страны)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 0:42    Re: Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Мне больше всего нравиться да и кажется что полноценный и активный туризм больше всего в Европе развит и надежный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yetilov



Зарегистрирован: 30.06.2019
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 19:52    Re: Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Грузия лучший выбор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 11:41    Re: Re: Активный туризм Ответить с цитатой

atur89 писал(а):
Я считаю, что туристические походы в горы, в лес, сплавляться по реке - вот активный отдых

Ну я бы не согласилась) Лежать на пляже - это пассивный отдых! А если ты ездишь по стране, по экскурсиям, познаешь новое. Разве это не активность? Мы на Родосе облазили все развалины)) И не сказала бы я, что там прямо тебя подвозят к ним
smile И 100 ступенек вверх пройти, и спуститься в пещеры, полазить по древним замкам и городам... Я считаю что активный отдых - это отдых с познанием нового!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisa7
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.12.2021
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 12:51    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Люблю на природе отдыхать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esterr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.01.2022
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2022 9:38    Re: Активный туризм Ответить с цитатой

Alisa7 писал(а):
Люблю на природе отдыхать

Тоже в последние года два начала втягиваться в активный отдых. Раньше вылазки на природу у меня были максимум раз в пару лет, и то случайно на какое нибудь ДР или шашлыки заскакивала. Сейчас же учусь целенаправленно выезжать на природу и качественно отдыхать, даже спецом кучу [url=спам]снаряжения для отдыха на природе[/url] прикупила, типа палатки, кастрюлек для готовки и т.д, т.к. планирую и кемпинговый отдых практиковать. Словом, летом удалось раза 4 побывать с ночевкой на природе, и вот по мне такой отдых вообще не уступают пакетному отдыху на пляже у моря, а по полезности и финансам так вообще выигрывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leacmi RycQnz1K 30.10.202
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2022
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 13:35    Re: Re: Активный туризм Ответить с цитатой

И всех с праздником наступающей масленицы) Я не скажу, что для меня это какая-то важная дата, чего уж тут юлить, для меня скорее ассоциируется с природой блинами и шашлыками, думаю, как и у многих) Ну а что, выходные, погода если не подкачает, так вообще красота) Почему бы не расслабиться, в нынешнее время это никому не помешает. Мы вот любим всей семьей на праздники выезжать за город на природу, в этом году арсенал свой обновили, купили все для отдыха на природе, думаю, что этот год будет отличаться комфортом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

Активный туризм

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543