Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обёртывание.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Обёртывание.

      Поделиться:
Автор Сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 11:24    Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

Девочки, решила привести себя немного в форму к лету.
Вместе с похудением нужно ещё и кожу подтянуть!
Поделитесь- кто какие обёртывания использует и их эффективность! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 11:26    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

Вчера сама впервые попробовала состав из ламинарии и меда!
В принципе не плохо, но слишком тяжело наносить, полвечера на это потратила, слишком эти водоросли прихотливые!
Зато результат мне кажется уже с первой процедуры есть, ну или я себя утешаю hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 18:49    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

Я тоже пытаюсь похудеть (мой 46 стремиться к 48), гардероб менять накладно)))
третью неделю хожу в бассейн, проплываю 1 км и после душа наношу
Антицеллюлитный концентрат - Body Compliment (Сибирское здоровье), и 2 раза в неделю делаю антицеллюлитное подтягивающее обертывание Body Sculptor (LUNDENILONA). Сладкое ем до обеда, вечером овощной салат или кефир, яблоко. На сегодня об 98,5 см, а был -100 см shock (новогодние праздники сказались).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 23:57    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

Rena
Хорошо, когда все в комплексе! Я такая слабовольная! Очень мне сложно на что-нибудь решиться, а выполнить так вообще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 23:58    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

Попробовала шоколадное обёртывание с каким-то перцем (купила в парфюме), жгло нереально, больше 15 минут не выдержала, смыла!. Запах правда отличный! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:29    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Попробовала шоколадное обёртывание с каким-то перцем (купила в парфюме), жгло нереально, больше 15 минут не выдержала, смыла!. Запах правда отличный! hysterical

а эффект есть? я вот купила и что-то не решаюсь на обертывание. Думаю, м.б. уберу лишние см ПП и физ.упражнениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 0:40    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

в СП есть обертывание с ламинарией, вот ее очень девчонки там хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:23    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

embrace писал(а):
я вот купила и что-то не решаюсь на обертывание. Думаю, м.б. уберу лишние см ПП и физ.упражнениями.

Так купила же уже smile надо использовать. В комплексе с ПП и физнагрузкой - отлично будет. А если еще и массаж
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:59    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

мне только недавно подсказали что если пленкой обматыватся и упражнения делать, то эффект выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ja_Vasiliska



Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2021 4:18    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
мне только недавно подсказали что если пленкой обматыватся и упражнения делать, то эффект выше.


Я ещё мазь использую согревающую под плёнку. Причём не всегда делаю упражнения, а просто занимаюсь домашними делами или иду гулять. Я по системе венеры шариповой худею и там не нужен спорт.

Очень люблю обёртывания с шоколадом, фруктами и глиной, если дома делать. А в салоне моя любовь это водоросли give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camradcop45
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 0:21    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

Приведение себя в форму к лету — отличная цель, и обертывания могут быть одним из методов для подтяжки кожи и улучшения внешнего вида. Однако стоит помнить, что результаты могут быть индивидуальными, и эффективность обертываний может варьироваться. Вот несколько типов обертываний и их потенциальная эффективность:

1. **Обертывания с водорослями или глиной:** Эти обертывания могут помочь улучшить текстуру кожи и уменьшить видимость целлюлита. Водоросли и глина могут помочь вывести лишнюю жидкость из организма и укрепить кожу.

2. **Обертывания с кофеином:** Кофеин может способствовать уменьшению отечности и улучшению кровообращения, что может сделать кожу более упругой. Многие люди применяют кофейные обертывания для борьбы с целлюлитом.

3. **Обертывания с маслами:** Масляные обертывания могут увлажнить кожу и сделать ее более мягкой и гладкой. Масла, такие как масло жожоба, масло ши и оливковое масло, могут быть полезными в этом отношении.

4. **Обертывания с аргилом:** Аргил является натуральным минералом, который может помочь улучшить текстуру кожи и уменьшить воспаление.

5. **Обертывания с термоэффектом:** Эти обертывания могут привести к временному сужению кожи за счет термического эффекта. Однако эффект может быть кратковременным и не приводить к долгосрочным результатам.

Помимо обертываний, не забывайте о здоровом образе жизни, который включает в себя сбалансированное питание и регулярную физическую активность. Также важно консультироваться с профессиональным косметологом или дерматологом, чтобы получить рекомендации, соответствующие вашим индивидуальным потребностям и целям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ja_Vasiliska



Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2024 14:25    Re: Re: Обёртывание. Ответить с цитатой

я пока пробовала с разными косметическими средствами, которые есть в продаже в масс-маркете для обертывания oops предпочитаю горячие обёртывания dance у косметолога делала обёртывания с водорослями - понравилось angel сейчас худею по методике венеры шариповой и для меня тоже важно поддерживать кожу в тонусе mauridia думаю теперь попробовать приготовить смесь для обёртывания в домашних условиях, например из кофейной гущи, которая остается после варки кофе из кофемашины рожковой kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Обёртывание.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543