Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем. Как зачать мальчика?
Советы, мнения.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 21:14    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

мы тоже высчитывали по овуляции, и первым получился мальчик, второй раз ничего не высчитывали, зачатие произошло сразу после овуляции и родилась девочка, еще я верю в диету, про которую пишут во всех журналах и в инете. Но как не крути всегда шанс 50х50 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanel



Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 9:20    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Привет! У нас в планах, как раз собираю информацию. Читала, чтобы получился мальчик нужно зачинать в четные дни цикла 6, 8, 10, 12, 14, 16 smile то есть первый день месячных - это первый день цикла, и высчитывать smile не знаю сработает или нет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky-sunny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 18:37    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

ой, уж кто получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sooci



Зарегистрирован: 12.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 22:14    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Я вот в метод овуляции верю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Верясова (Штефа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 19:49    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Расскажите подробнее как высчитать день овуляции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 12:07    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Анастасия Верясова (Штефа писал(а):
Расскажите подробнее как высчитать день овуляции

Никак. Это не считается.
Графики базальной температуры в помощь. Или точнее метод - тесты на овуляцию. Можно на узи еще ходить.
Некоторые женщины чувствуют ее. Особенно если проследить пару месяцев по тестам и своим ощущениям, потом проще это подмечать.
Но, опять же, все индивидуально. И даже у одной и той же женщины она может сдвигаться в разные месяцы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 10:33    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Анастасия Верясова (Штефа писал(а):
Расскажите подробнее как высчитать день овуляции

мне кажется, что с помощью узи будет самый достоверный вариант определения. 2-3 цикла будет достаточно, чтобы определить вашу овуляцию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erician.yuliya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 22:48    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Прочитала про способы зачать мальчика, теперь нужен способ уговорить мужа laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana55



Зарегистрирован: 18.08.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:42    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

У нас что-то вообще не получается ни кого..Врачи говорят что все хорошо, а оно не получается(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erician.yuliya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 13:10    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

milana55 писал(а):
У нас что-то вообще не получается ни кого..Врачи говорят что все хорошо, а оно не полуечается(


friends попробуйте отпустить ситуацию, отвлечься, уйти с головой в любое любимое дело и у вас все получится! У друзей не так давно также не получалось и стоило им начать работать в усиленном режиме, расслабиться, а подруга даже уехала в Китай по работе и пробовала там местное пиво Wink а по приезду оказалась беременна😁
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 15:28    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

milana55 писал(а):
У нас что-то вообще не получается ни кого..Врачи говорят что все хорошо, а оно не получается(
Оригинально. А в другой теме
milana55 писал(а):
Просто нехватка сил. Когда муж сидит с ребенком, занимаюсь..а так просто хочется спать.
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10713446#10713446
hysterical hysterical hysterical

Спамер нарабатывает сообщения, чтобы потом...

Блокирую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
vasuliykliap



Зарегистрирован: 28.01.2019
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 19:02    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
Мамочки! Может, кто-то применял какие то действия для зачатия мальчика. Кому-то помогло? Первый ребенок у нас девочка. ей 4г. сейчас. У родственников моего мужа, почему то идет по роду, что у Мужчин их семьи -девочки, а у девушек- мальчики. У моих смешанные. Дочь наша вылитая-муж. Я так понимаю, у него сильные гены и подозреваю, что второй ребенок будет тоже девочка. Как же ж быть?



ой, hysterical моя жена помесяцам считала, по дням и по часам, и все равно деваха получилась, а второй ребеночек-мальчик, так ниче не считала-поэтому не знаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 19:16    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Я покупала тесты на овуляцию, хотелось первого мальчика, но получилась девочка. Второй раз снова тестами пользовалась и звезды сошлись - мальчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edid11071994



Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 9:55    Re: Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

Спасибо за интересные способы)) У нас тоже первая девочка, а второго хотим мальчика, а вдруг что-нибудь да сработает hurrah
Желаю вам удачи в зачатии мальчишки))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superalexnikiforov



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 20:44    Re: Планируем. Как зачать мальчика? Ответить с цитатой

у меня жена хотела 1-го мальчика, и она по каким-то календарикам что-то считала, чут ли не в каких позах oops oops oops и под лунное настроение, так и вышло. 1й мальчик)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем. Как зачать мальчика?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543