Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекус на работе - как не поправиться

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Перекус на работе - как не поправиться

      Поделиться:
Автор Сообщение
RITAOsadchaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 15:34    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

А вы только в зал ходили и питание поменяли? Я уже почти полтора месяца тренируюсь дважды в неделю, питаться стараюсь максимально правильно, но вес особо не уходит никуда. 3 килограмма сбросила и всё, топчемся на месте. А надо ещё, причём, немало, почти 10.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:38    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Ну, основное – это режим питания, правильные перекусы, не наедаться вечером, здоровый рацион и, конечно, спорт. Я Элькар принимала почти 2 месяца, тоже хорошее дело, помогает, как вы выразились, не топтаться на месте. У меня хорошо вес уходил, я не могу сказать, что застаивалось что-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kozyaFFka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:38    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Как его нужно принимать? В смысле, Элькар, как долго? Есть курс приёма строго определённый? Или Элькар принимается ровно столько, сколько худеешь? Я боюсь, что как брошу принимать, сразу всё обратно у меня поползёт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева_не_Грин
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 13:53    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

)))))) Не надо бояться и что-то выдумывать))))))) Элькар же разгоняет обмен веществ, помогает ускорить все обменные процессы. У вас вес начнёт стабильно и постепенно уходить. Застоев быть не должно. Но надо вести активный образ жизни и правильно питаться. Принимать его можно столько, сколько вы худеете. Никто не запрещает. Там есть удобная форма приёма сейчас - шипучие гранулы, которые в воде растворяются. Погуглите. Мне он очень помог.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 18:52    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Надо перекусывать сухофруктами, только вот тяжело заставить себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Oly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 18:42    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Перекусывать надо сухофруктами, орехами, фруктами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:48    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Ева_не_Грин писал(а):
Я как на работу вышла после декрета, набрала, наоборот, на работе. Потому что перекусы у всех неправильные, вредные, много сладкого с чаем и кофе. И вроде только вышла на работу, не поддержать коллектив нельзя. .

это не проблема)))пусть все сладости едят, а вы кэроб жуйте))

RITAOsadchaya писал(а):
А вы только в зал ходили и питание поменяли? Я уже почти полтора месяца тренируюсь дважды в неделю, питаться стараюсь максимально правильно, но вес особо не уходит никуда. 3 килограмма сбросила и всё, топчемся на месте. А надо ещё, причём, немало, почти 10.

правильное питание это,конечно, максимальная польза, но еще не похудение. Добавьте к своему режиму питания порциолу по 1-2 капсулы 2 раза в день, организм будет уверен что он сыт, калорий вы съедите меньше, а дополнительно необходимые, будут взяты из запасов жира.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Викуля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2011
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 23:10    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorovae18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 16:19    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

я нашла в инете неприлично диетический рецепт овсяного печенья. не скажу, что оно супервкусное... скромненькое весьма. но для перекуса очень даже. творог, овсянка, нежирный йогурт и изюм. сытно, но попа не нарастает. я, конечно, на ПП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiodorovae18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 16:31    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

еще нашла удобную штуку для перекуов на бегу. иногда по работе в разъездах, и есть некогда. а чебуреки как-то не очень. покупаю витаминную смесь производства той же тайги8. ее как из тюбика слопать удобно, сытно и ничего лишнего. но это именно в пути. а так - овсяные печеньки сама пеку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 19:42    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

девушки, какое овсяное печенье, вы о чем? Я выше писала, при похудении нельзя перекусывать, надо кушать нормально и сжигать те запасы которые уже отложены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 23:21    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Я давно отказалась от питания в столовой, беру с собой много баночек, обед и два перекуса в виде отрубей с ацидофилином, банан и вечеррм, если задерживаюсь или Еду сразу на тренировку, то протеиновый коктейль или протеиновый батончик без сахара SW.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minyaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2021 0:43    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Все эти перекусы плохо для жкт, лучше пойти в столовую и полноценно покушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camradcop45
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2023
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 0:18    Re: Re: Перекус на работе - как не поправиться Ответить с цитатой

Согласен, сидячая работа может быть непростой для фигуры, но есть несколько здоровых способов утолить голод во время работы, не набирая много лишних калорий. Вот несколько советов:

1. **Продуманные перекусы:** Подготовьте заранее здоровые перекусы, такие как орехи, фрукты (яблоки, груши, ягоды), морковь или гречку в контейнерах. Эти продукты богаты питательными веществами и помогут вам утолить голод без лишних калорий.

2. **Зеленый чай:** Зеленый чай без сахара может быть отличным способом утолить голод и внести небольшое разнообразие в ваш рацион. Он также содержит антиоксиданты, которые полезны для здоровья.

3. **Белки:** Белки способствуют чувству сытости. Рассмотрите варианты, такие как творог, гречка, ингредиенты с высоким содержанием белка, чтобы добавить их в ваши перекусы.

4. **Гидратация:** Иногда ощущение голода может быть обусловлено жаждой. Пейте достаточное количество воды в течение дня, чтобы избежать неправильных сигналов о голоде.

5. **Разделение порций:** Если у вас есть большие порции еды, разделите их на несколько небольших перекусов, чтобы уменьшить соблазн съесть все сразу.

6. **Планирование:** Планируйте свой день, включая перекусы, чтобы избежать спонтанных выборов нежелательных продуктов.

7. **Избегайте сахара и быстрых углеводов:** Сахар и быстрые углеводы могут вызывать резкие перепады сахара в крови и увеличивать чувство голода. Старайтесь избегать сладких напитков и закусок.

8. **Физическая активность:** Вставайте и разминайтесь периодически, это поможет улучшить обмен веществ и уменьшить чувство голода.

Каждый организм индивидуален, поэтому важно экспериментировать с разными подходами и находить те, которые работают лучше всего для вас. Главное — это сохранять баланс между утолением голода и поддержанием здорового образа жизни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Перекус на работе - как не поправиться

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543