Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был?

      Поделиться:
Автор Сообщение
anna_g55



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:20    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Подскажите, кто был у женщины Галины Юрьевны? Принимает по адресу 3-я Челюскинцев, 71 . Она лечит, у нее столько народу проходит, а отзывов в интернете совсем нет! Поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя Наташа



Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 22:23    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Я была. Немного не поняла её технику лечения. Заходит толпа из 20 человек. Смотрят в одну точку. Поворачиваться нельзя. Галина стоит сзади. Прежде чем зайти на сеанс нужно зайти к ней и рассказать суть проблемы.она не экстрасенс и ничего не говорит. Просто объясняет сможет помочь или нет. Стоимость 50 рублей. Но, как не странно моя проблема решилась. Или совпадение или внушение или помощь Галины . Народ к ней идет большим потоком. Наверное , просто так бы не ходили.

Вообще раньше лечила баба Аня . Женщина - сила. К ней чтоб попасть надо было ночью приехать занять очередь, чтоб днем попасть. Уехала она. Очень помогала . Очень хорошие отзывы о ней были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 747
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:55    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

мне работу помогла найти, ходила к ней в 2010 году. я долго не могла устроиться на нормальную работу, после её молитв наконец то нашла. smile Я про галину юрьевну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@terina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1578
Откуда: 3 Молодежная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:50    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

А сейчас Галина Юрьевна принимает?как к ней попасть?расскажите,кто был.Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина киселёва



Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 9:21    Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Я сейчас к ней езжу. Народа очень много! Надеюсь моя проблема решится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:47    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Первый раз про нее слышу, кто был отписывайте, пожалуйста, помогла или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЙГУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 1802
Откуда: Омск ЦАО Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 14:40    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

марина киселёва
Сколько стоит прием? Помогает излечиться или найти работу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 21:36    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Я сама в Амуре выросла, родители и сейчас живут на Челюскинцев. Всю округу вдоль и поперек знаем.
Никогда не слышали, что в этой местности живет лекарка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:29    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Моя мама к ней ездила после смерти бабушки (её мамы), больше года не могла нормально спать, она помогла. Тётка моя из Называевска у неё постоянный клиент, у неё болит желудок и сердце, доходит до скорой, к Галине Юрьевне поездит - живёт спокойно пару месяцев, потом симптомы возвращаются, врачей всех по кругу обошла, ничего не могут сказать, сделали операцию на желчном, стало только хуже. Сеанс кажется около 200 р, но там не один на один с ней, а много человек сидит на сеансе, своя какая-то система. и детей до 7 лет она перестала принимать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 17:02    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Glada
адрес точный знаете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:54    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Rena
Узнаю у мамы сегодня. Но она принимает по факту - кто пришёл и группами, без записи, а можно приехать и узнать, что в этот день она не принимает. Из-за этого я к ней сама лично не обращаюсь, мне так не очень удобно. Хотя честно сказать - результат есть от посещений этих сеансов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 16:21    Re: Re: Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был? Ответить с цитатой

Галина Юрьевна 3-я Челюскинцев 71
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Женщина-лекарь, на 3-й Челюскинцев. кто был?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543