Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s !


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s !

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
25%
 25%  [ 2 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
МАРИНА...
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 19188
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 2:50    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Тема для отзывов ! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ЯнАндреевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1051

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 17:56    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Все изделия,а их уже четыре,которые я приобрела в этой закупке просто отменного качества, мне нравится абсолютно все и пошив,и ткань. Я довольна этой фирмой,одно пальто с прошлого года уже стирала в машинке и оно не потеряло внешнего вида. Одним словом мне эта верхняя одежда нравится и даже ОЧЕНЬ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 944
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 10:09    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Вчера получила свое пальто. hurrah Очень довольна, все подошло и по росту и по размерам. Качество на высоте, смотрится дорого. Брала 1258 (стр. 61) 48 размер, на мои 100-84-104. ОРГу огромное спасибо за чудесную закупку, жду приглашения в следующую закупку. Также спасибо за участие в правильном выборе размера *ЯнАндреевна и тата2010 daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koleso
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 20:50    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Девочки, а демисезонное кто-нибудь заказывал?
как сидят и на параметры 93/78/96 лучше взять 46 или 48? спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkarachi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 992
Откуда: омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 12:56    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Добрый день! Ну вот и моя очередь дошла до отзывов. Получила 2 позиции. 1. Плащ модель 1312 размер 56; отличное качество, очень дорого смотрится, размер чётко мне подошёл. Очень счастлива. 2. Модель 1307, цвет немного зеленоватый, очень красивый. Лекало все чёткие, пошив аккуратный, качество цена соответствует. Но вот печалька, в размер не вошла, маловат, да даже не маловат, а очень мал. Хочется ещё заказать, но боюсь опять пролететь с размером. В общем полностью закупкой довольно, получила куртки очень быстро. Большое спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenaMama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 838
Откуда: Левый берег 12 мкр, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 21:55    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Заказывала модель 1246 пальто шерсть. Пальто демисезонное, тонкое, легкое, заказывала на параметры 91/76/94 размер 46, вошла замечательно, сидит идеально. Ткань шерстяная в сочетании с другой тканью, шерстяная ткань при близком рассмотрении кажется как будто в затяжках, но таковых нет, просто так выполнено переплетение нитей с выпускрм что ли, не знаю даже как описать. Еще присутствует тонкая блестящая нить, которая придает изделю необычность. Очень довольна заказом, качество на высоте. Спасибо за закупку daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 19:33    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Заказывала пальто 2259 на мои параметры 92-74-97 село как на меня шили). К качеству претензий пока нет, смотрится очень интересно. В общем заказом довольна smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 944
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:11    Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Второй раз участвую в этой закупке. И очень довольна. В этот раз брала
Секретный код :
1302 плащ (плащевая шейп-мемори)
48 размер, цвет Изумруд. Сел идеально, цвет изумительный, смотрится очень благородно и дорого. Спасибо огромное ОРГу , действительно выглядить будем СУПЕР. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
илюшина МаПа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 716

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 14:40    Re: Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свое пальто
Секретный код :
http://gold-ziss.com/brands/gold-ziss/item/1678
. Все очень понравилось и ткань и цвет, размер подошел. Очень довольна заказом, качество на высоте. Спасибо за закупку daisy !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 13:58    Re: Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Второй раз участвую в закупке и очень довольна вещами. Заказывала 1671 Пальто на 50р. Очень довольна и моделью и цветом ну и конечно качеством изделия.
МАРИНА вам огромное спасибо. Всегда приятно участвовать в ваших закупках. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитриева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1098
Откуда: Нефты, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 10:59    Re: Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

кто-нибудь заказывал пальто 1640 ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 8:53    Re: Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Качество на высоте! Брала 1640 пальто шерсть и 1671 Пальто.
Орг - один из лучших на форуме (по оперативности ответов и отношению ко всем пожеланиям участников) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okam55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 16:49    Re: Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свое пальтишко п. 271. Качество отличное, боялась за размер, т. к обжигалась в другой закупке, но все село отлично. Цвет темнее, чем на фото, но меня устраивает. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 11:18    Re: Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Заказывала пальто 0203.
Очень довольна!
На фото пальто с опушкой, мне пришло без (поставщик предложил скидку за отсутствие опушки, я согласилась).
По цене распродажи вообще супер! Смотрится дорого, ткань с пропиткой, плотная. Идёт в размер.
Берите, не пожалеете!
Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина_88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 17:30    Re: Re: СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s ! Ответить с цитатой

Дополню свой отзыв...
Как я радовалась этому пальто, так же горько было разочарование.
После того, как я вышла в нём на улицу, а потом зашла обратно в помещение, появился невыветриваемый противный запах, похожий за запах мокрой собачьей шерсти. Такое бывает, но только у низкокачественных китайских пуховиков, обработке наполнителя в которых не придают должного значения. Прощу говоря, кладут грязный наполнитель, который потом гниёт.
Стирала уже 2 раза специальным средством для пуховиков, запах остался.
В общем не ожидала я такого от данного производителя. Крайне разочарована... ranting
Пуховик и деньги на помойку. Очень жаль.
К оргу претензий нет, отлично выполнила свою работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП K/L/A/R/I\S ~ G*o*l*d&z*i*s*s !

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543