Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Липосакция

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Липосакция

      Поделиться:
Автор Сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 0:01    Re: Re: Липосакция Ответить с цитатой

принято, не буду больше писать так, чтобы похожи были на рекламу, постараюсь более проще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 2:37    Re: Re: Липосакция Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
Айра писал(а):
Бесполезная процедура, если не менять образ жизни и питания.

Полностью согласна, если после операции не следить за собой и своим питанием - все возвращается Sad !


Ну во-первых, это операция, которая требует общего наркоза.
Липосакцию делают не для похудения, а для коррекции фигуры.
Можно локально жир удалить, чего диетами не добиться.
Но есть ведь инъекционные процедуры - Акваликс и другие липолитические препараты. Они тоже убирают локальные жировые отложения. Можно попробовать перед тем как делать липосакцию.
Знаю, что Блохин совмещает липосакцию и липофилинг, забирают жир из проблемных зон и добавляют скажет для заполнения морщинок или липофилинг ягодиц делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 15:11    Re: Re: Липосакция Ответить с цитатой

Red KROSS, для груди тоже проводят липофилинг в таком случае? Это же тоже под общим наркозом проходит?
Посмотрела расценки на липосакцию в клинике Блохина, а если с липофилингом совмещают то цена выше? И как восстановление проходит после такой операции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefania



Зарегистрирован: 15.06.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 21:33    Re: Re: Липосакция Ответить с цитатой

Red KROSS, я живот хочу сделать, если есть обвисшая кожа, тогда уже липосакция не подойдет в моем случае, а где можно посмотреть работы Сергея Николаевича по липо именно? У меня в животе жирка хоть отбавляй, конечно хорошо было бы его применить в нужное русло. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 17:26    Re: Re: Липосакция Ответить с цитатой

stefania, таких ресурсов у меня в запасе точно нет. Гуглите, думаю, что найдете. У врача нету соц сетей, но часть его работ публикуются в профиле фрау клиник.
Natali1234, конечно, тогда расценки будут выше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karrolaina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 19:26    Re: Re: Липосакция Ответить с цитатой

stefania писал(а):
Red KROSS, я живот хочу сделать, если есть обвисшая кожа, тогда уже липосакция не подойдет в моем случае, а где можно посмотреть работы Сергея Николаевича по липо именно? У меня в животе жирка хоть отбавляй, конечно хорошо было бы его применить в нужное русло. oops


Я отправляла свои фото, когда искали модель для бодилифтинга у профессора Блохина, операция будет во второй половине декабря. Но у меня относительно небольшая потеря веса была, но состояние кожи все равно оставляет желать лучшего, особенно на животе. Видела прямой эфир, что выбрали уже модель. Женщина 52 кило скинула, ей конечно же нужнее. Но я думаю, что в будущем все равно хотела бы сделать эту операцию. А то казалось бы похудела, но столько комплексов новых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 5:01    Re: Re: Липосакция Ответить с цитатой

Karrolaina, сколько вы сбросили? Выбрали очень красивую женщину для операции и уже даже видела я фото после бодилифтинга, ей Блохин и импланты в область попы поставил, вообще очень эффектно, поищите.
Жаль, что вас не выбрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Липосакция

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543