Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите с выбором подарка!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2015 15:07    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Подкиньте плиз идей- что можно использовать в качестве приза в "поиске клада" для 9ти леток help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
miopiccolochild
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2015 14:38    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Подкиньте плиз идей- что можно использовать в качестве приза в "поиске клада" для 9ти леток help help help

сундучок/шкатулку/мешочек с монетами, сладостями (конфеты, жевачки, шоколадные монеты), карточками (сертификаты куда-то например), билеты в кино или на атракционы,
Вернуться к началу
ShaSha2014



Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 1:30    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

СПАМ писал(а):
МАсика писал(а):
Подкиньте плиз идей- что можно использовать в качестве приза в "поиске клада" для 9ти леток help help help

сундучок/шкатулку/мешочек с монетами, сладостями (конфеты, жевачки, шоколадные монеты), карточками (сертификаты куда-то например), билеты в кино или на атракционы,

Соглашусь и добавлю к этому списку еще. В общем, раз это поиски клада, а их обычно прятали пираты, то можно что то с атрибутикой пиратов туда положить, к примеру бандану с черепками, игрушечную шпагу, а лучше всего вот такие вырезано модельки кораблей, уверенна дети от такого приза будут в восторге hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 17:19    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, что подарить сыну на день рождения, ему через неделю исполнится 10 лет.
Думаю радиоуправляемую игрушку получить будет в радость парню в 10 лет. Можно даже с камерой (квадрокоптер) будет потом на компьютере показывать Вам же видео)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 17:09    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я нашел первое издание Шарлоты Роган, Хочу точнее мечтаю заказать. Но магазин иностранный и не принимает рубль. Книга стоит не дешево и не хочется (наверно это нормально) потерять деньги. Придется обратиться обменникам. Ну и пусть оно того стоит hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стела
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:04    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marfik077
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 27
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2015 14:48    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стела
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 14:39    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 8:21    Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Vasilisska, это факт. Мой чуть постарше, на новый год дарили ему квадрокоптер Шалун. Сын был в полном восторге, играет до сих пор с ним. Игрушка хорошая, крепкая, маневренная и в управлении простая. Иногда и дома его запускает, уже научился им хорошо управлять, ни во что не врезается. С мужем иногда ходят на улицу с ним, приходят довольные оба
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вита1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 22:32    Re: Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Я думаю если незнаете что подарить подарите деньги ну или какой нибудь подарок из мужской косметики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikkaL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2019 22:11    Re: Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

вита1 писал(а):
Я думаю если незнаете что подарить подарите деньги ну или какой нибудь подарок из мужской косметики

Ребенку то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2019 22:09    Re: Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Подарите очки виртуальной реальности или другой подарок можно выбрать, выбор не маленький, главное подобрать то что нужно и обрадует.

Последний раз редактировалось: elena1990.sergeevna (Ср Ноя 20, 2019 19:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetochkaLanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 52
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 12:51    Re: Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

У нас дочь просто жуткая модница и она в свои пять лет на день рождения может столько вещей выпросить, это просто ужас)) её игрушки не так интересуют, как одежда.. Кто знает, может она вырастет будущей моделью, раз у неё предрасположенность к таким интересам. А мне не жалко вещи дарить, ведь все равно придется их покупать, а так еще и ребенок сам выбирает, при чем вещи которые мне тоже нравятся и выглядят стильно. Недавно по интернету заказали летнее платьице в магазине Маленькая Леди. Очень стильное и прикольное, малышка часто его носит, а я не могу нарадоваться её тонкому вкусу, который каким-то образом выработался еще в раннем детстве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamon



Зарегистрирован: 03.07.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 19:10    Re: Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

подарок нужный должен быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinalapova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2020
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 19:32    Re: Re: Помогите с выбором подарка! Ответить с цитатой

Стараюсь узнать что нужно и покупаю. Но конечно не ко всем такой вариант подходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Помогите с выбором подарка!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543