Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Суррогатное материнство

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Суррогатное материнство

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tsiviltidi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 181
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 13:41    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Рыжая
Цитата:

Причина бесплодия во многих случаях остается невыясненной.


Спорить не буду, действительно сложно сказать однозначно.
У меня две подруги, которым детки достались с невыносимыми душевными муками и 10 летней борьбой. Я им очень сочувствовала и поддерживала их в их битве за возможность стать матерью.
Обе жалели о том, что ранее делали аборты, долгое время принимали противозачаточные и вообще не захотели родить раньше.

Кстати, попадалась статья иностранная , в ней говорилось о том, что прием противозачаточных таблеток это отсроченная стерилизация через несколько поколений.
Типа мама пьет и потом беременеет, у нее рождается дочь и у нее уже яйцеклеток активных меньше, а у внучки все шансы стать бесплодной.
Был отчет какой- то американской организации, типа так они боролись с ростом рождаемости среди мексиканцев, негров и латиносов.

Я правдивости этой информации не исключаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 0:15    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Tsiviltidi
я с вами полностью согласна. у меня знакомые и родственницы есть, кто не может забеременеть и причина не ясна. вроде здоровые, а сказываются те же контрацептивы и аборты.
Одна из причин это аборт, несколько знакомых, сделав один раз аборт не могут на протяжении многих лет забеременеть. хотя по медпоказаниям, являются здоровыми.
и есть случай когда абортов сделано 3-6 и ничего, беременеют и снова делают. не понятно с чем это связано.
когда мы начали с мужем планировать ребенка, то в первый цикл не получилось, я подумала, что виной контрацептивы, пила в то время новинет, прописал врач.
беременность наступила на второй цикл после отмены таблеток.
у меня двое деток и две беременности наблюдалась в рд.
заметила, что при рд открылись кабинеты планирования семьи, раньше их не было.
в каждом мед.центре только и слышно, поможем забеременеть, эко, сурагатное материнство. такое чувство, что скоро и рожать женщины не будут, т.к. действительно у многих проблемы с репродуктивной системой и это относится не только к женщинам, но и мужчины чаще стали попадать в категорию бесплодных.
У мужа сестра 3 года в браке, оба здоровы, но беременность не наступает, ей 31 год. вроде и обследования прошли, но врачи не нашли причину. Она воспитывалась в благополучной семье, не пила, не курила, в семье не было проблем с зачатием. он с благополучной семьи, третий ребенок, тоже вроде как все хорошо.
может просто не судьба?
есть случаи когда люди живут и не получается с беременностью, но стоит только сменить партнера, так беременность наступает. может как то влияет совместимость партнеров на этот процесс?
вот мне интересно делают ли какой то анализ на совместимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odinokaya-zvezda



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 5:33    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Я считаю, что суррогатное материнство – это совсем крайний вариант. Можно сделать ЭКО. Если не получится, лучше взять ребенка из детского дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:19    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

odinokaya-zvezda писал(а):
Я считаю, что суррогатное материнство – это совсем крайний вариант. Можно сделать ЭКО. Если не получится, лучше взять ребенка из детского дома.

На всякий случай поясню - просто так программу суррогатного материнства не проводят - есть приказы минздрава, в которых прописаны показания к этому виду вынашивания беременности - и это - патологии матки которые не дают возможность забеременить и выносить, отсутствие матки врожденное или после хирургического вмешательства по разным причинам - то онкологии и кровотечения в родах до врачебной ошибки, невозможность выносить беременность. Поэтому просто чтобы "не портить фигуру" или каких-то страхов рожать к этому способу не обращаются.
По поводу ребенка из детского дома - кто хочет берет, кто хочет своих детей - получает своих. Раньше и ЭКО все говорили не делать - берите из детдома да и сейчас многие так могут посоветовать, а еще раньше много было других предубеждений ))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 12:22    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

еня писал(а):
Tsiviltidi
может просто не судьба?

Вера в судьбу лишает нас возможности предпринимать изменения своей жизни и влиять на нее. Кто-то руки опустит и скажет "судьба" и ничего делать не будет - в результате и получится у него эта "судьба", а кто-то будет меняться, искать варианты, предпринимать - и получится у него другая "судьба".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-alexa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 380
Откуда: Космос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 7:04    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

raneta
Полностью согласна👍
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 22:07    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

еня писал(а):
Tsiviltidiвлияет совместимость партнеров на этот процесс?
вот мне интересно делают ли какой то анализ на совместимость?

совместимость партнеров влияет на зачатие, много раз слышала о том, что ставят такой диагноз людям при проблемах с зачатием. И мне кажется есть анализы, которые выявляют эту несовместимость, только не знаю, какие анализы делают в этом случае oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shunnymilf44



Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 9
Откуда: белореченск

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:04    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Если вас заинтересовала тема суррогатного материнства, то необходимо тысячу раз подумать, прежде чем решиться на подобный шаг. Далеко не все женщины (суррогатные матери) подходят на такую роль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:42    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Я не против ничего не имею.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.s.saveleva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 17:04    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Девочки откликнитесь
Кого интересует суррогатное материнство? очень сложно на это решиться.
Я уже 10 лет не могу родить ребенка, прошли уже лапару, две попытки ЭКО, множество криопереносов и т.д. Препятствий к зачатию с каждым годом становиться все больше Sad
Кто прошел через это, как искали сурмаму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasuliykliap



Зарегистрирован: 28.01.2019
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 19:00    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

я тоже так считаю, но всегда нужно надеяться на лучшее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Геном Астана



Зарегистрирован: 24.09.2019
Сообщения: 2
Откуда: Астана

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 9:33    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Клиника Геном Астана приглашает к сотрудничеству доноров ооцитов.
Полное медицинское обследование.
Проезд и проживание в Астане.
Денежное вознаграждение от 60.000 рублей.
Полное соответствие Законодательству.
100% юридические гарантии.


Прикрепленные файлы
Logo..jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
a.s.saveleva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.12.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 20:12    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Пара из Омска ищет СРОЧНО суррогатную маму из Омска или области. Ответственную и порядочную с первичными анализами на руках. Резус +, без КС. (если имеется КС то обязательно заключение врача или МРТ шва) Мы готовы сразу идти в программу. Перенос только 2 эмбрионов. ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! Мы ищем сурмаму только с готовыми первичными анализами! Если врач вас одобряет - стоимость за анализы мы вам компенсируем. Сейчас очень много объявлений от био родителей с условием наличия анализов у сурмам, устали многие не я одна, обследушь за свой счет – что-то выявляется, начинаешь лечить и так до бесконечности.., а главное для нас - это время.. Некоторые анализы имеют короткий срок годности, что то, может устареть, но главное, чтобы они были, у многих срок 1 год. ПО ЭТОМУ: В ДЕНЬ ПЕРЕНОСА мы готовы возместить все затраты, которые придется понести, чтобы что-то сдать заново. ЭТО ЗНАЧИТ, что мы не готовы нести потери, если вдруг у вас найдут какое-нибудь заболевание, при котором подсадка будет невозможна, думаю это честно. ИЩЕМ ЗДОРОВУЮ И СЕРЬЕЗНО НАСТРОЕННУЮ СУРМАМУ!
Все выплаты обсуждаются при общении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 18:55    Re: Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Я же скажу о другом - о тех, кто хочет детей, но не может сам родить. Суррогатное материнство во многих случаях - единственная возможность стать мамочкой. Не все могут зачать детишек самостоятельно. Даже в молодом возрасте не всегда удается забеременеть когда хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashyatenko



Зарегистрирован: 28.07.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 2:17    Re: Суррогатное материнство Ответить с цитатой

Хороший выбор если сами не можете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Суррогатное материнство

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543