Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стрип-пластика - соблазнение мужчин

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Стрип-пластика - соблазнение мужчин

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 20:45    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Всем привет, кто читает мою темку. давайте поговорим о стрип-пластике и стриптизе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 20:48    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Говорят, что в каждой женщине живет стриптизерша. Действительно, исследования показали, что даже у самых сдержанных женщин тема стриптиза может превратиться в сексуальную фантазию.

В самой идее исполнения экзотического танца с раздеванием содержится нечто чрезвычайно волнующее. Кстати, это очень благодарное занятие – каждое ваше движение мужчина будет встречать с восторгом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 23:10    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Девочки, кто ходил на занятия стрип-пластикой - поделитесь пожалуйста впечатлениями, я хочу, но все никак не соберусь пойти...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 23:30    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Девочки, кто ходил на занятия стрип-пластикой - поделитесь пожалуйста впечатлениями, я хочу, но все никак не соберусь пойти...

Мне очень нравиться ходить. Мы разучиваем сейчас танец со стулом. Очень сексуально придает уверенности в себе еще больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 1:57    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Ledi221987
А куда вы ходите?
*PeLena*
я была пару раз в Энерджи зон. мне очень понравилось!!!! действительно,занятия помогают стать более пластичной,раскрепощенной,учишься красивым танцевальным движениям( которые применимы не только тет-а-тет),ну и вообще,получаешь огромное моральное удовлетворение....спросите,почему сейчас не хожу? этот клуб далеко от дома( столько отсутствовать вне дома-не могу себе позволить)... сейчас ищу что-нибудь поближе и выбираю новый хороший клуб с хорошим преподавателем))))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:36    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Ledi221987
А куда вы ходите?
*PeLena*
я была пару раз в Энерджи зон. мне очень понравилось!!!! действительно,занятия помогают стать более пластичной,раскрепощенной,учишься красивым танцевальным движениям( которые применимы не только тет-а-тет),ну и вообще,получаешь огромное моральное удовлетворение....спросите,почему сейчас не хожу? этот клуб далеко от дома( столько отсутствовать вне дома-не могу себе позволить)... сейчас ищу что-нибудь поближе и выбираю новый хороший клуб с хорошим преподавателем))))).

Я хожу в ледовый дворец им.Фитисова вырезано администратором. Реклама!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 23:04    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Ledi221987 писал(а):
Я хожу в ледовый дворец им.Фитисова

Вы такая благодарная клиентка этого клуба,уже во второй теме его рекламируете oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi221987
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 137
Откуда: омск, центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:41    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Numari писал(а):
Ledi221987 писал(а):
Я хожу в ледовый дворец им.Фитисова

Вы такая благодарная клиентка этого клуба,уже во второй теме его рекламируете oops


Ну во первых я его не рекламирую, а просто делюсь интересным местом. Там и вправду очень здорово и колектив хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:00    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Я сейчас хожу на стрип-пластику! Правда еще только на 3 тренировки сходила. Но мне очень нравится smile . Мышцы болят неслабо, но это хорошо, значит тренировки действенные. Нагрузку приличную там получаешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:47    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Julen'ka
Куда ходите? Это моя давнишняя мечта....может, когда-нить отважусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:34    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Lapik-t87
а чего тут отваживаться? smile Поверьте, ничего страшного нет Wink .
Я хожу в студию Анабель на ОЦ Химик.
Там и занятия на пилоне преподают, но я именно на стрип-пластику хожу. Еще только месяц хожу. Но мне очень нравится. Новый набор с сентября будет, так что решайтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 15:21    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Julen'ka
занятия физически оч сложные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 21:53    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

Хм... а прямо вот на соблазнение и реальный стриптиз все направлено? Или больше все таки пластика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритка*
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 22
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 14:10    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

а мне сейчас в Сибите студия нравится))) это в Амуре, там стрип три раза в неделю. Тренерша классная, вообще интересные занятия. Сейчас вот опять набор у них идет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирильчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 273
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 19:08    Re: Стрип-пластика - соблазнение мужчин Ответить с цитатой

а поконкретнее , где в Амуре? Очень давно мечтала об этом. Но все как то не решалась. Приду туда, а там модели одни и ноги от ушей, а я после родов на модель не очень тяну((((
[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Музыка-пение-танцы ->

Стрип-пластика - соблазнение мужчин

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543