Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 18:20    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Как я погляжу, на Форуме всё больше сотрудников ДС: и воспитатели есть, и педагог-психолог, и медицинский работник. Давайте все сюда! Будем обсуждать проблемы наши насущные Wink Ведь у всех есть что сказать, будем друг друга поддерживать Wink
А пока объявляю перекличку. Рассказываем о себе, можете указать № учреждения, в котором работаете.
1. Plakamoto (Натали) - должность "методист", стаж - 4 года, первая квалификациионная категория.
2. Котик (Наташа), должность - коммерческий директор НОУ, (частный детский сад "Умница"), стаж работы 5 лет
3. trjm08 (Ирина), должность - главный бухгалтер, стаж работы - 12 лет
4. Малёна (Марина), должность - воспитатель, логопед, стаж работы 9 лет.
5. Татьяна МР (Татьяна), должность - воспитатель, стаж 1 год.
6. Викулик воспитатель стаж 3,5года, логопед стаж 2 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
valeri_angel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 129
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:57    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Есть вакансии в детский сад 150 (ЦАО, Амур) воспитателя и нянечки. Обращайтесь!!!
Нашим деткам срочно нужны хорошие воспитатели!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 14:11    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

valeri_angel
Каков размер жалованья уу воспитателя и нянечки в муниципальном детском саду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeri_angel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 129
Откуда: г. Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 22:35    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Я не знаю. Просто для наших деточек нет воспитательницы - это знаю. Попробуйте позвонить и узнать.......скажите что в новую группу, в которая сейчас строится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 9:15    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

В 355 садик тоже нужны воспитатели. Это на левом берегу садик - центр развития. Заработная плата не большая, все зависит от разряда и пед стажа. Я с 8 разрядом года 2 назад получала 2160. Но сейчас там все рассчитывают по новому. До первой категории идет один базовый разряд и определенный оклад, наверное он 3500, а на него плюсуют еще что то, часы какие-нибудь. В общем нужно идти к заведующей и с ней лично разговаривать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акулина Гиденбург
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 10240
Откуда: Омск - Массквамлин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 22:44    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

я тоже хочу в сад устроиться на годик - чтоб с арсюшкой вместе походить.... как думаете, реально ли зимой устроиться, когды сыну 1,5 "стукнет" или лучше сейчас? но тода куда ляля девать...
эх... в 355 пошла бы - центр развития - звучит заманчиво... жаль что ясельки отменили.... а так бы юность вспомнила - я в саду сразу после педа работала целый год психологом... з.п.и тогда копеечная была....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 23:26    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Sa-Shik-Shik писал(а):
как думаете, реально ли зимой устроиться


Sa-Shik-Shik
Я думаю, что реально (у меня подруга выходила в сад в январе и дитенка ее тоже с января взяли). Нужно с заведующими разговаривать - почти везде воспитатели нужны постоянно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trjm08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 979

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:21    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Выхожу на работу в 206 бухгалтером
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alein
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 75
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:53    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Была в нефтянниках в 4х д/с хотела пойти уже сама работать чтоб ребенка взяли.везде ответ один - вакансий никаких нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 21:59    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

у меня сестра после коллежа устроилась воспитателем 3800+1500 как молодому специалисту. ужас - что можно требовать от воспитателй за такую зарплату? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:17    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY писал(а):
у меня сестра после коллежа устроилась воспитателем 3800+1500 как молодому специалисту. ужас - что можно требовать от воспитателй за такую зарплату? Sad


Как минимум - добросовестного выполнения должностных обязанностей. Воспитателей на работу в сад на аркане никто не тянет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 8:57    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY писал(а):
что можно требовать от воспитателй за такую зарплату?

Ой как не люблю когда так отвечают........Не нравится не работай.
Зачем насиловать себя? и детей своим присутствием! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:28    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
....Не нравится не работай.

если бы в нашем сегодняшнем государстве у молодых специалистов стоял выбор - хочешь там, хочешь сям работай - я согласна, фраза правильная. а когда учишься на того, кем работать хотел бы, а выходишь на работу с такой зарплатой от государства, которое заботиться о своем будущем (хорошА забота!)...
мне просто интересно на сколько ее хватит? живет в общаге за 1500 в месяц, проездной около 500 (точно я не знаю сколько стоит). ну а одеваться и кушать конечно ей не надо, в садике накормят. а в кино и театр 21 летней девчонке вообще не зачем ходить...
наверное лучше отучиться и пойти со средним образованием в технички или продавщицы компактдисков - зарплата та же, зато
насиловать себя
не придется. хотя какое это насилие - когда работаешь, привыкаешь к деткам, но в день получения зарплаты просто горькими слезами плачешь
cry

а вообще я писала к тому, что если у моего ребенка будет хороший воспитатель и нянечка - задарю их подарками из СП! hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 11:19    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY писал(а):
а вообще я писала к тому, что если у моего ребенка будет хороший воспитатель и нянечка - задарю их подарками из СП!

Вот здесь согласна на все 100%. И я тоже задарю! friends
В остальном нет,но это уже другая тема!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соколенок
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 351
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 8:08    Re: Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи ))) Ответить с цитатой

Нам требуется нянечка в дет.сад №4(район СИБНИИСхоз,Нефтяники)в 1 ясельную группу,детки 2007г.р.Воспитатель сейчас одна с ними,ей очень тяжело,хотя сейчас ходит пока по 6-7 детей в группу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Приглашаю коллег в клуб взаимопомощи )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543