Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите хорошего риэлтора

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

      Поделиться:
Автор Сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 23:09    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Moni писал(а):
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста:
Покупаю квартиру в ипотеку, квартиру нашла сама. Ее продает собственник через агентство недвижимости. Сейчас этап сбора документов, затем заказывается оценка и риэлтор отправляет все на одобрение в банк. Т.е. все делает риэлтор продавца.

Нужно ли мне подключать риэлтора со своей стороны или заказывать юридическое сопровождение сделки? Или можно довериться агентству продавца?

Риэлтор говорит что сделку проверяют с двух сторон - их агентство и банк, поэтому мне не о чем беспокоится.
Сталкиваюсь с покупкой впервые, в документах по недвижимости ничего не понимаю fool


Думаю, что это в любом случае ваш выбор. Все и всё проверяют. Однако несколько месяцев назад сделали приостановку. На усмотрение регистратора. Он решил по иному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 20:02    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

У нас случай был - вместо "улица Волкова" по документам (старым) была " улица Космонавта Волкова", регистратор сделку задержал, после устранения только зарегистрировали, но у нас была купля-продажа без цепочек, а если бы цепочка была, то тогда все непросто вышло бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15624
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 20:35    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Да нюансов может быть великое множество. Иногда только диву даемся shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:03    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Yulkazai
еще сама столкнулась с тем, что муж владелицы квартиры (бывший), у которой мы квартиру покупали никак не хотел давать разрешение на ее продажу, все время выдвигал какие-то требования, в самый последний момент это разрешение как-то материализовалось, квартира была в цепочке, в начале 2000-х годов сделка была, пока ждали этого "мужа", а документы были уже в юстиции - нам мало не показалось, был обменный вариант, а у нас разъезд, цены росли не то, что каждую неделю, каждый день на жилье (2001 год, декабрь)...., казалось, что все сорвется и мы вообще на эти деньги ничего не купим, ну, ничего, обошлось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 6:59    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

уже писала и еще раз напишу самый лучший риэлтор это вы сами, никакой риэлтор не сможет для меня найти квартиру какую я найду сама по своим требованиям и продать также, может просто мне не повезло с наемными риэлторами, но теперь я надеюсь только на себя sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:48    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить за помощь в двух продажах и одной покупке Оксану Петровну. Я обратилась к ней, когда резко встал вопрос срочного размена квартиры с не самым приятным бэкграундом и долгами, зная, что у нее есть подобный опыт. И благодаря ей же купила свою новую квартиру. А затем с помощью Оксаны Петровны продала квартиру моя свекровь. И нам очень понравилось качество работы и отношение Оксаны ко всем мелочам и возникавшим вопросам. Делать ничего нам самим не пришлось вообще) а при покупке в ипотеку еще и все договоренности с банком прошли через нее (и банк она тоже подобрала с более выгодным предложением). Честно, одна я бы выдохлась на старте))
Спасибо, ОксанаПетровна
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 16:54    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Elenna
Elenna писал(а):
Хочу поблагодарить за помощь в двух продажах и одной покупке Оксану Петровну. Я обратилась к ней, когда резко встал вопрос срочного размена квартиры с не самым приятным бэкграундом и долгами, зная, что у нее есть подобный опыт. И благодаря ей же купила свою новую квартиру. А затем с помощью Оксаны Петровны продала квартиру моя свекровь. И нам очень понравилось качество работы и отношение Оксаны ко всем мелочам и возникавшим вопросам. Делать ничего нам самим не пришлось вообще) а при покупке в ипотеку еще и все договоренности с банком прошли через нее (и банк она тоже подобрала с более выгодным предложением). Честно, одна я бы выдохлась на старте))
Спасибо, ОксанаПетровна
daisy daisy daisy daisy daisy

Лена, мы с тобой ходим одними тропами))))) Вот буквально на днях нам тоже снова помогла продать и найти новый вариант Оксана Петровна - отличный риелтор daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 17:24    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

СорбоннаА все начиналось с молокоотсоса)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 11:09    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Elenna
Сорбонна
daisy daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Frea



Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 0:39    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Оксаночка, наконец то и я добралась до компьютера, чтобы написать благодарность. Вещи, сумки, коробки, куда что положим?, куда что поставим?, кому какая комната smile , и всё это благодаря вам и вашей работе!!! Из однушки в четырёшку yes и так быстро hurrah . Оксаночка, спасибо большое за проделанную работу, за все подсказки, за терпение!!! Удачи и успехов вам, в вашей работе, а я от себя могу смело рекомендовать вас, как самого классного риэлтора daisy Светлана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin1981



Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщения: 3
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 15:43    Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Мне очень помогли девочки Аверс-риэлт. Подобрали квартиру, помогли оформить ипотеку в моем сложнейшем случае, не было первоначального взноса, в прошлом были просрочки по кредитам и нет подтвержденного дохода. И все в кратчайшие сроки. Рекомендую. вот их телефон 89509502815
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2021 8:38    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
уже писала и еще раз напишу самый лучший риэлтор это вы сами, никакой риэлтор не сможет для меня найти квартиру какую я найду сама по своим требованиям и продать также, может просто мне не повезло с наемными риэлторами, но теперь я надеюсь только на себя


Согласна. Тем более, что сейчас собрать все справки с ресурсоснабжающих организаций не проблема, договор купли-продажи можно скачать и заполнить самим, на крайний случай, за вас это сделают в МФЦ за 1000, госпошлину за покупку квартиры платит покупатель! Деньги можно положить в банке на расчетный счет продавца. А если покупатель берет квартиру в ипотеку, так за него все проверит банк. Единственный неприятный момент, когда сам продаешь квартиру - тебе начинает звонить "миллион" риэлторов, которые с ходу предлагают заключить с вами договор и моментально найти покупателя, некоторые без зазрения совести начинают считать ваши деньги - вот , заключаете договор и после продажи получаете на руки такую-то сумму, а нам идет такая ... и слышно как стучат клавиши калькулятора))) все за вас сделают))) и начинают говорить о каких-то неведомых площадках) где они размещают объявления. Да у нас в Омске, люди пользуются в основном - МЛСН, да АВИТО.
Всем удачи!!!


Последний раз редактировалось: Marko (Пн Июл 25, 2022 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.Т.В.



Зарегистрирован: 31.05.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 17:26    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Живу в другом городе, собираюсь купить квартиру в Омске. Голова кругом, не знаю с чего начать oops подскажите хорошего риэлтора, тут очень хвалят Оксану Петровну, но сообщения трехлетней давности Sad Раньше жила в Омской области, лет 7 назад, общалась на этом форуме (к сожалению не смогла вспомнить ни логин, ни пароль пришлось новый аккаунт заводить), поэтому и решила просить помощи именно тут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 18:08    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

Н.Т.В. писал(а):
Девочки, здравствуйте! Живу в другом городе, собираюсь купить квартиру в Омске. Голова кругом, не знаю с чего начать oops подскажите хорошего риэлтора, тут очень хвалят Оксану Петровну, но сообщения трехлетней давности Sad Раньше жила в Омской области, лет 7 назад, общалась на этом форуме (к сожалению не смогла вспомнить ни логин, ни пароль пришлось новый аккаунт заводить), поэтому и решила просить помощи именно тут


Добрый день! Я по прежнему работаю риэлтором, просто переехала в г. Санкт-Петербург.
Если вам нужна помощь, то можете написать мне. Агентство продолжает работать в Омске, вам обязательно помогут мои сотрудники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Н.Т.В.



Зарегистрирован: 31.05.2022
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 19:48    Re: Re: подскажите хорошего риэлтора Ответить с цитатой

ОксанаПетровна большое спасибо, с Ольгой созвонились, обсудили все вопросы, очень милая девушка, будем работать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

подскажите хорошего риэлтора

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Страница 39 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543