Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Обувь ЭД'АРТ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь ЭД'АРТ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 19:22    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Anastasiia
Спасибо вам большое за подробный отзыв с фото!! daisy friends
Замечательный выбор! Носите с удовольствием!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasiia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 14:34    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Наконец то появилось время написать отзыв) hurrah Заказывала сапоги
Секретный код :
 ED'ART 964.brown.sandra
41 р., только зимний вариант в черной замше. По размерности сапоги подошли, чему я очень рада, правда мне немного широковато в голенище, но не смертельно (на будущее учту это). Сапоги аккуратные, мягкие, я довольна. Заказывала шерсть, которая естественно будет оставлять свои следы на черных колготках, но на на меху было бы дороже. Подошва толстая, и мягкая, значит не будет скользкой, что важно зимой.

Также заказывала туфли
Секретный код :
ED'ART 101.sigma
41 р., и также подошли по размеру. Туфли легкие, кожа мягкая.

Обувь качественная, а приобретать ее в СП одно удовольствие, организатор очень внимателен и всегда поможет определиться с выбором, если есть сомнения. Буду участвовать еще, и не раз, так есть хороший выбор. Спасибо огромное организатору!!! daisy friends


Прикрепленные файлы
20181028_134157.jpg 20181028_134307.jpg 20181028_134329.jpg 20181028_134851.jpg 20181028_134906.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 18:58    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
Сапоги ED\'ART 960.Pilar2
Легкие, кожа мягкая, платформа не чувствуется, тепленькие. Но, только на узкую ногу, даже на очень узкую. У меня обычно проблема с сапогами (охват голени 33 см), не могу подобрать такие, чтобы ноги не хлябали как "карандаши в стакане", а эти в самый раз! Спасибо за закупку!!!




[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 400

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 17:32    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Заказывала Полусапоги ED'ART 642.vera5.green. Брала 36 размер, на сайте было написано по стельке 24 см, думала будут большеваты, т.к. на 36 размер стелька мне нужна 23 см. Но нет, оказалось все идеально, кожа мягкая.
[/img]


Прикрепленные файлы
c1cd17cae5ba39dd70c4e0ee1590dae0.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляша Р
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 606
Откуда: омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 15:51    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Та-Нюша
В очередной раз спасибо большое за закупку! daisy Участвовала уже третий раз.
В этот раз заказывала Ботинки ED\'ART 233.sandra .Качество как всегда на высоте , по размеру все подошло отлично.Ориентировалась на сетку производителя, у меня длина стопы где то 26,8 заказала размер 40.Мерила на плотные(зимние колготки) все ОК!
Еще раз спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 23:20    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Девочки, какие вы умнички! Такие подробные отзывы! sun sun sun
Приятно вести закупку от хорошего поставщика! Обязательно передам ему все ваши отзывы! Спасибо! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пух
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 3795

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 15:16    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Та-Нюша
заказывала Кеды ED\'ART 131.lusi\'w.white и Босоножки ED\'ART 5051.554. У меня полный 38 и заказывала 38.
Переживала, что в размер не попаду.
В общем, я довольная, обе пары в размер, кеды очень мягкие, легкие. Босоножки лаковые, но изнутри кожа, удобные) sun
спасибо!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veselova-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 14:05    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

заказывала Босоножки ED\'ART 1053.111.blue/black, очень их ждала, еще в прошлом году хотела такие, но их не отшивали временно, в этом году удалось заказать.. по качеству претензий нет, кожа мягкая,
но очень короткий ремешок и трудно проходит в застежку,
застегнуть крайне сложно на ноге, наклоняешься-пыхтишь, можно ногти сломать, серьезно.. и резинка не предусмотрена, чтобы застегнутые можно было надеть.. я расстроена..
вроде и не брак, но носить не буду..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: левый берег, ул. Комкова,

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 10:33    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Взяла вот эти босоножки 2020.white.115\'w и ещё такие же синие. Качество супер. Кожа мягкая. Идут размер в размер. Единственное что, если у кого то лодыжка будет полновата, то ремешок не полностью закроет липучку. Липучку придётся перешивать повыше, так как она телесного цвета и будет бросаться в глаза. А так все норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия1978
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 828

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 22:33    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Спасибо огромное за сапожки! Качество отличное! Хожу сейчас кайфую sun Отдельное спасибо организатору за помощь в выборе daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 432
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 14:22    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Благодарю за сп, всё идеально daisy daisy daisy ! Слов не хватает! Буду участвовать ещё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 248
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 9:33    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Добрый день! Получила сегодня свои босоножки, не нарадуюсь. Мягкие, удобно. Заказывала 38 на свой 37,5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BUD
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.07.2015
Сообщения: 810
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 18:57    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Заказывала Ботинки ED\'\'ART 988.Berta.brown. Очень жалею, что не купила босоножки. Качество на высоте, обувь в размер. Татьяне спасибо за консультацию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 11:50    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

мой заказ:
Ботинки ED'ART 301.pilar.bl R 38 размер, заявлена длина стельки 25 см
на сайте
Секретный код :
https://edart-shoes.ru/catalog/botinki/botinki_ed_art_301_pilar_bl_r/


Ботинки ED'ART 406.413.brown.reptile R 38 размер, заявлена длина стельки 25,6 см , а на самом деле 25 см ровно. И, конечно же мне малы, а очень жаль. Шерсть очень плотная.
на сайте
Секретный код :
https://edart-shoes.ru/catalog/botinki/botinki_ed_art_406_413_brown_reptile_r/



Так что, девочки, пристраиваю зимние ботиночки. Выглядят лучше, чем на фото, сбоку можно расстегнуть молнию, увеличить полноту
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 11:48    Re: Re: СП Обувь ЭД'АРТ Ответить с цитатой

Девочки, спасибо! Обязательно передам все ваши отзывы поставщику!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП Обувь ЭД'АРТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543