Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 18:44    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Всем привет! sun

У меня (и надеюсь, я не одна такая oops ) скопилось некоторое количество долгостроя, т.е. начатых, но не законченных вышивок. И вроде есть желание вышивать, и даже малюсенькая капелька времени находится на это, но что-то не идет... Sad За советом полезла в сеть и наткнулась на такую игру по борьбе с долгостроями, посмотрела темки и решила, что это хорошая идея.

Итак!
Предлагаю всем, у кого есть такие же проблемы, присоединиться к игре!
Правила такие:

1. Организатор группы (скромно предлагаю свою кандидатуру для первой игры oops ) объявляет о начале игры. Все желающие закончить свои долгострои выкладывают в теме заявки с фото неоконченной работы, или работы, которую хочется вышить, а также фото готовой работы (упаковку от вышивки или картинку из интернета), т.е. то, что должно получиться и то, что есть на момент начала игры.
2. Недельная норма вышивки 300 крестиков (больше можно, меньше нельзя).
300 крестиков = 600 гобеленовых стежков или полукрестов
300 крестиков = 300 стежкам бэка
300 крестиков = 150 франц. узелков
Участницы имеют право увеличить недельную норму по взаимной договоренности внутри группы.
3. Отчет в виде фотографии "БЫЛО" и "СТАЛО" + указание количества отшитых крестиков выкладываются каждый вторник (воскресенье выходной, понедельник - день тяжелый. Раньше можно, позже – плохо.) Я все отчетики свожу в один список для наглядности (без фото).
Участницы группы могут внутри нее договориться об иных сроках отчета.
4. Пропустившая отчет участница штрафуется следующим образом: 300 крестиков за пропущенный отчет + 300 крестиков за следующий отчет + 100 крестиков штрафа.
Итого 700 крестиков.
5. Пропустившая 2 отчета участница отчитывается по вышеизложенной схеме и готовит сюрприз одной из участниц игры, а именно той, которая на предшествующей неделе вышила больше всех крестиков.
6. Пропустившая 3 отчета участница из игры выбывает.
Речь идет о пропусках без причины. Если так складываются обстоятельства, что вам просто не до вышивки, сообщите об этом организатору группы.
7. Каждая участница имеет право на "ОТПУСК" в течение месяца один раз в полгода (меньше можно, больше нельзя). Разбить отпуск на большее количество частей нельзя.
8. По завершении долгостроя участница может выйти из игры или продолжить отшивать с очередной долгострой или новую работу.

Убедительная просьба к участницам: выкладывайте фото через Радикал. Если не знаете как - пишите мне в ЛС, помогу.


Ну что, стартуем? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 18:45    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

smile
Итак, мой долгострой - это "Собаки Дакпорта" от Жанлинн
Вот, что должно быть в итоге:
(ссылка не работает)
А это то, что есть oops
Начала давно, года 2 назад, потом переключилась на другое, после вышила еще несколько небольших картинок, а эта все лежит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 22:57    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty
очень полезная тема....
Жаль что мне сейчас вышивать не хочется. а то у меня тоже долгострой залежался...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:04    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty, а долгострои по размеру вышивки как-то учитываются? а то у меня два маленьких-ну недели на полторы-две и один большой.. и все надо бы закончить.... как быть? а допустим у Вас большой, т.е. я могу долгострой за долгостроем продолжать? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 13:51    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек писал(а):
долгострои по размеру вышивки как-то учитываются?

Так а по количеству крестиков же считается... oops Правильно,Qwerty? Если одна вышивка закончится, то начинаете вторую... Wink

А у меня не вышивки...у меня цветы из глины "простаивают",меня подпинывать надо,чтобы их долепить smile А то я сама себе отмазки придумываю,типа-некогда сейчас....А на самом деле,если сильно нужно-соберусь и доделаю. Пните меня кто-нить,а? hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:54    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
конечно, один заканчиваете, другой начинаете, главное норму выполнить и отчет выложить smile Только что-то мало желающих долгострои заканчивать, или просто все ответственные - начинают и заканчивают начатое smile Подождем еще немного))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 16:25    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty, ок, ждём, я завтра свой первый выложу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 0:07    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

У меня не долгострой, а просто одну сейчас, вот на днях ,заканчиваю и нужно быстро вышить вторую к ней в компанию. Вот я, наверное, присоединюсь, чтоб неповадно было тянуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 16:06    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Вот мой первый недодел...
вот что есть

вот что должно быть.. я ещё хочу бисером обшить звезду, на крылья добавить и на одежду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 18:36    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

ой, девочки, я тоже с вами хочу...лежат у меня две недоделки и одна мега-идея готова только на 5/12 части...завтра попробую фото вставить...
Лафор
Юля, ну-ка собирайся, с нами будешь лепить и тоже выставлять фото красоты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 16:13    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Ну что, девочки? Хоть нас и мало - предлагаю начать, может заразим кого еще??
Стартуем завтра! Отчет выкладываем в следующий вторник, напоминаю, что в отчете должны быть 2 фотографии: БЫЛО и СТАЛО, количество вышитых крестиков.

Участники:
1. Qwerty - стартовые фотографии есть.
2. Мамочка мальчишек - стартовые фотографии есть
3. МамОля - ждем стартовые фотографии!!
4. Len4ik_K - ждем стартовые фотографии!!
5. Лафор - если надумаешь - присоединяйся!!

А также будем рады всем, кто хочет присоединиться!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 18:02    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Qwerty, ок! Стартуем и ровных нам крестиков! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 20:05    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

Я с вами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:38    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

С началом нас на этот трудном пути в побед над долгостороями!
вот для начала один мой "должник"...что должно быть на фото 1, на фото 2 то что есть сейчас

ровных всем крестиков и вдохновения!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 22:06    Re: ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание" Ответить с цитатой

ну что, дорогие, вторник? smile
Ангела закончила.. не сильно им довольна.. но пойдёт... висит теперь на входной двери...

следующий процесс...

Набор Дименшион. начала летом.. вот то что есть сейчас..НАдо его добить... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

ИГРА-СТИМУЛЯТОР "Второе дыхание"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543