Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 9:35    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
embrace писал(а):
на корейскую косметику

а где берете?
интересно посмотреть.

есть в магазинах, но в сп дороже. очень нравятся пузырьковые маски, но после них нужно хорошо увлажнять кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 9:38    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Metelisa писал(а):
Цитата:
помогает лучше всяких дорогущих средств, он непосредственно регулирует работу сальных желез


Не знаю как насчет "лучше", в моем случае кроме препарата с цинком и антибиотиком ничего не помогло(( Пользовалась и дифферином, и базироном. В итоге - хорошие уходовые средства - виши, урьяж, авене + зинерит.

недавно купила в фикспрайсе дешевую умывалку с цинком, очень хорошо регулирует жирность кожи. Но пользуюсь еще меньше недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 1:00    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Арина Мащенко писал(а):
Акне и постакне отлично убирается лазером, просто мало кто об этом что-то знает.
Постакне может и убирается, а вот от акне эта процедура малоэффективна. Да и стоит она не дешево. Проще наружными ретиноидами пролечиться, Ретасолом например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marklar



Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 20:39    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

я на японскую косметику переехала, мне нравится все. поры сузились, кожа подравнялась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 1:54    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Цитата:
недавно купила в фикспрайсе дешевую умывалку с цинком, очень хорошо регулирует жирность кожи. Но пользуюсь еще меньше недели.


я как-то опасаюсь вот таких дешевых средств из фикс-прайса...Безопаснее для кожи использовать то, что косметолог посоветовал и что безопасно. У меня подруга так себе кожу пережгла каким-то дешевым средством. В итоге сначала ей дифферин выписали, а потом зинерит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 23:44    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerasimdB
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 73
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 22:49    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Цитата:

я как-то опасаюсь вот таких дешевых средств из фикс-прайса...Безопаснее для кожи использовать то, что косметолог посоветовал и что безопасно. У меня подруга так себе кожу пережгла каким-то дешевым средством. В итоге сначала ей дифферин выписали, а потом зинерит.

Я тоже дешовой не пользуюсь, все таки это лицо. Лучше взять подороже Крем для ухода за кожей Janssen или gigi или другие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53385
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 18:37    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

мне удачно подобрала уходовую серию косметолог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 16:18    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ismenna писал(а):

Про базирон ведь тоже так пишут, но я им уже больше пяти лет пользуюсь и все хорошо. Хотя кожа у меня довольно чувствительная.
Но - еслинаносить на чистую кожу, совсем немного (только на проблемное место), а после впитывания сразу увлажнять кремом - проблем нет.

Базирон 5 лет используете? Подряд или с перерывами?
Он сушит, но с помощью увлажнялок с этой сухостью вполне можно справиться.
Я курс базирона прошла (3 месяца), лицо очистилось. Врач сказал, что достаточно, нечего зря лицо мазюкать.
Теперь только уходовые средства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 8:14    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
takaram



Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 14:22    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

я делала курс крема с ретинолом, на 12 месяцев - в итоге прыщи ушли "заодно" с мелкими морщинами. Но там жесткий курс с 1% ретинола, в который тяжело входить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543