Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Проблемная кожа на ногах
трещины на пятках, натоптыши, сухая кожа
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 23:28    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Еще натоптыши возникают из-за обуви. Но я их тоже уродермом удаляю, дешево и сердито. Заодно в целом пятки лучше становятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 19:10    Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

жанка писал(а):

У меня загрубевшая кожа и трещины на пятках. Чего уже только не пробовала....
Загрубевшую кожу нужно регулярно удалять, иначе она постоянно трескаться будет. А чтобы трещины заживить, смазывайте их мазью видестим, у нее хорошее заживляющее действие. А кроме того, она еще замечательно увлажняет кожу и препятствует ее ороговению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 14:10    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

вот чтобы не говорили,а электрические пилки это реально вещь, снимают верхний слой быстро, главное потом увлажняющим кремом пользоватся и все хорошо будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marysia33777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 18:21    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Одни масла не помогут. Распаривание обязательно, и я крем от трещин покупаю До и После. Он содержит растительный комплекс в сочетании с аллантоином и витамином F стимулирует регенерацию клеток кожи, способствует заживлению трещин и предотвращает образование натоптышей. Кожа становится мягкой и эластичной. Крем предназначен для активного ухода за кожей ног и ступней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2019 2:28    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Была проблема натоптышей, долго боролась сама, потом всё же обратилась к специалисту, раза с 3 удалось убрать. Теперь вот поддерживаю состояние ножек сама и Вы знаете, получается. Спасибо Фаберлик и их бальзаму Гладкие пяточки (а ещё средству для педикюра, которое наносишь, затем снимаешь ороговевшие частички кожи лазерной пилкой). Главное делать процедуры регулярно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medforce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 18:12    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

marysia33777 писал(а):
Одни масла не помогут. Распаривание обязательно.
Не всем можно ноги распаривать. При варикозе, к примеру, распаривание противопоказано. Загрубевшую кожу можно и без распаривания убрать. Просто сначала размягчить ее мазью Уродерм и после этого пемзой соскоблить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 22:18    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Fremde писал(а):
Еще натоптыши возникают из-за обуви. Но я их тоже уродермом удаляю, дешево и сердито. Заодно в целом пятки лучше становятся.

А вазелином не пробовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marklar



Зарегистрирован: 18.05.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2020 4:10    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

я зкаказываю на tongpoo носочки педикюрные SOSU.
весной готовлюсь, к лету уже все слазит лишнее. и там же заказываю скрабики и крем. и весь год ножки в отличном состоянии. на педикюр хожу, но делаю только пальчики. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адели
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 23:53    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diviera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 16:38    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

У меня тоже пятки трескаются, особенно летом, и не знаю что с этим уже делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadimkart414



Зарегистрирован: 04.09.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 17:24    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Мужу моему помогает приложить на ночь мазь "Левомеколь" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anityankaa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 4:20    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Да, этой мазь многих спасает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aquaticausa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2021
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 1:27    Re: Re: Проблемная кожа на ногах Ответить с цитатой

Цитата:
У меня тоже пятки трескаются, особенно летом, и не знаю что с этим уже делать.

Есть множество неплохих мазей, но если прям сильный дискомфорт, лучше к врачу обратится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Проблемная кожа на ногах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543