Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нагорная

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Нагорная

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 2 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
olchiknik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 6805
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 11:07    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой



Классное платье! Брала 50 р-р на объёмы: 101, 90, 112 - подошло отлично! Ткань х\б, приятная к телу. Скрыло все недостатки фигуры!


Рубашка отличная! Мне досталась в цвете светлый джинс с таким же рисунком, как на фото. Ткань х\б с добавкой, поэтому тянется хорошо, но всё равно - маломерит. Брала 50 р-р на ог -101, от - 90. Развернула её из пакета - выглядит совсем малюсенькой! На себя надела - вполне сверху хорошо село, но на талии, конечно, не сходится. Но носить буду не застёгивая на майку - вполне норм!


Брала 52 р-р на об 112. Подошло как раз! Рисунок рваные джинсы. Ткань тянется, носить удобно.

Участвую в этой закупке не в 1 раз. Отличное качество товара и работа Орга на высоте всегда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LSH
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2019 22:59    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Очень разочарована((((( организацией покупки. Заказ делала не первый раз, всегда были недочёты, но не придавала значение, не подошёл размер- ничего страшного отдам маме, не та расцветка- ничего страшного - дома буду носить. Но в этот раз я очень возмущена!!! Заказала платье сердолик позиция 220, на фото оно синего цвета, поставила комментарий, что мне необходимо только синее платье и.....приходит розовое. Если коротко- то организатор сказала, что я сама виновата((((.
Поэтому хочу предупредить: подумайте, прежде чем делать заявку, куда вы это будете девать, если вас это не устроит, не верьте картинкам и помните, что на ваши комментарии никто не обращает внимание!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 2:41    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Добралась я сегодня до отзывов)
В СП Нагорная-76 заказывала
Монтана брюки. размер 48.

Очень довольна. Ношу размер 46-48, отлично сели. Качество прекрасное, после стирки не садятся, не деформируются.
Хорошая закупка. Ольга, спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 16:59    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Напишу еще)

В Нагорная-84 заказывала на этот раз:

Черника костюм размер 44

Заказывала дочке. Она носит размер 44-46, очень хорошо сел. Качество, как всегда, на высоте. Цвет синий. Пошит аккуратно.

Март пижама размер 48

Маломерит. Только на 44-46. Зато дочка довольна.

Марио костюм размер 50

Очень долго я смотрела на этот костюм и сомневалась. А теперь радости мой нет предела - я очень им довольна. Он маломерит - заказанный 50 размер подошел на мой 46-48. Очень классный костюм!

В очередной раз: Ольге спасибо за закупку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 1:43    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Ох, и снова мой отзыв oops
В Нагорная-88. Сентябрьская распродажа. я тоже поучаствовала. Прикупила

Тренди Костюм размер 48.
Классный легкий костюм. В размер. Футболочка очень хорошо тянется. После стирки не деформируется, не теряет цвет. Я довольна.


Канада кардиган размер 48.
В моем понимании классический кардиган выглядит немного иначе, но! он классный. С размером, правда, снова не угадала, он маломерит на 42-44. Зато дочь довольна! Ей он впору.


В очередной раз ничего плохого не могу сказать ни о качестве вещей (единственное, не всегда соответствует размерной таблице), ни о работе организатора. Все вещи соответствуют фото, качество достойное. Очередное огромное спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 18:05    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

большое спасибо всем, кто находит время оставить отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Д
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 11
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 20:12    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Заказывала тапки белые велсофт, качество соответствует цене, тоненькая подошва, пришел размер примерно 38 (на изделии размер не указан и в заказе нет возможности выбрать нужный размер), повторно такие тапки бы не приобрела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 10:05    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Копейкина писал(а):
Напишу еще)

В Нагорная-84 заказывала на этот раз:

Марио костюм размер 50

Очень долго я смотрела на этот костюм и сомневалась. А теперь радости мой нет предела - я очень им довольна. Он маломерит - заказанный 50 размер подошел на мой 46-48. Очень классный костюм!

В очередной раз: Ольге спасибо за закупку sun
.

Здравствуйте, измерьте, пожалуйста, длину штанин у этого костюма. Подойдёт он на рост 179 или короткий будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 20:22    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

заказала Алфавит толстовка, хорошо, что почитала отзывы о маломерности, и заказала 52 рр на свой 48-50, толстовка подошла, села на мою фигуру отлично, так что, о маломерности не зря пишут, но качество очень понравилось, пошита вещь хорошо, материал отличный, 100% х/б, как мне и хотелось. Добавлю, что толстовка идет на средний и невысокий рост, на рост 164 и выше будет уже проблематично войти по длине рук, я невысокая, на мой рост все село отлично, оргу спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 20:34    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Ивушка
спасибо за отзыв по размерности! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяЕ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 715

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2020 15:34    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Сандал костюм - спасибо за костюм, мама очень довольна, качество на высоте за такие деньги, в размер daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 13:05    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

НатальяЕ
friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вера-ника135
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2015
Сообщения: 325
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2020 15:36    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Заказала теплый халатик из велсофта. Распаковывала и радовалась, что цвет/рисунок соответствует фото, ткань очень приятная - мягкая и пушистая. Но как только примерила, сразу настроение испортилось. Дело в том, что у меня 50 размер, но, почитав отзывы, решила заказать 52. Но и здесь неудача. Сверху все нормально, даже небольшой запас, а снизу полы халата разъехались в разные стороны и не хотят встречаться. Очень обидно, что при раскрое сделали такую ошибку( или сэкономили намеренно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valk55



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 12:45    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Спасибо организатору СП. Брала белую хлопковую футболку. Очень понравилась. Мой размер 52, но по размерной сетке заказала 54 не прогадала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2020 9:38    Re: Re: Нагорная Ответить с цитатой

Студентка пижама

Маломерит очень. Заказала дочери на 44 р аж 48, перестраховывалась и не зря.
Чаровница Сорочка себе взяла р52 на 48, нормально.

А вот Радуга сорочка 52 на 48 мала в груди. Ог у меня 96. И это до стирки. Беда просто

Качеством я очень довольна, еще бы с размерами не было проблем, было бы совсем отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

Нагорная

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543