Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MILANIRI-ультралегкие пух


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

MILANIRI-ультралегкие пух

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 22:41    Re: MILANIRI-ультралегкие пух Ответить с цитатой

1 СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=295719
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 22:46    Re: Re: MILANIRI-ультралегкие пух Ответить с цитатой

Бабушка Удава писал(а):
Пуховичок чудесный! Мне кажется, он в игольное ушко пройдет. daisy
Для хранения прилагается мешочек размером с ладонь. kez
С европейской точки зрения это пуховик-поддевка, но у наш климат позволяет носить его как самостоятельный элемент гардероба, что я с удовольствием и сделаю, как только станет почище.
Ношу 44-46 размер, брала М, сел идеально! Как на меня сшит. Чуть коротки рукава - ровно так же, как на модели в каталоге, но я это видела сразу и знала, на что иду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:01    Re: Re: MILANIRI-ультралегкие пух Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня надела свой пухан! Было страшно - на улице минус, а он даже попу не прикрывает. Под пуханом тонкий шерстяной свитерок. Оказалось невероятно тепло и комфортно! Идешь, как раздетый, и не чувствуешь его совсем, как будто его и нет! Боже, я хочу для всей семьи такие курточки.
Единственный недостаток - он довольно явственно попахивает сырой курицей. Но это, я думаю, пройдет (к тому же я из тех, кто стирает пуховики не жалеючи).
Досадую, что заказала всего один. За такие смешные деньги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабушка Удава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 13:04    Re: Re: MILANIRI-ультралегкие пух Ответить с цитатой

Девочки, снизошло на меня озарение, и нашла я эти пуханы на алиэкспресс. Даже фотографии те же. А фирма в Перми или где там они, которая их "отшивала", именно там их и заказывала, поэтому ехали они полтора месяца. Поэтому и рукава короткие - наши-то шьют с нормальными рукавами.
К организатору никаких претензий, кроме благодарности - так бы и не узнала о них. А пуховики классные, и на али стоят не больше тысячи (на сайте "производителя" - от 3 и выше).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 15:08    Re: Re: MILANIRI-ультралегкие пух Ответить с цитатой

Бабушка Удава писал(а):
Девочки, снизошло на меня озарение, и нашла я эти пуханы на алиэкспресс. Даже фотографии те же. А фирма в Перми или где там они, которая их "отшивала", именно там их и заказывала, поэтому ехали они полтора месяца. Поэтому и рукава короткие - наши-то шьют с нормальными рукавами.
К организатору никаких претензий, кроме благодарности - так бы и не узнала о них. А пуховики классные, и на али стоят не больше тысячи (на сайте "производителя" - от 3 и выше).

Добрый день, поэтому сп больше и не открывала, поставщик мутный очень был, сразу не сказал что это не они отшивают.Уже когда по пересорту встал вопрос они сказали откуда курточки.Спасибо вам за инфо, я думаю она пригодится, так как многи остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

MILANIRI-ультралегкие пух

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543