Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Вероника25
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 17:04    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв Проходив в нем недели 2. Хожу и радуюсь прям стильно смотрится. Очень рада заказу. Спасибо огромное оргу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana30
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 23:03    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ, заказывала плащ качество супер но на размер маломерит что буду делать пока не решила

Прикрепленные файлы
IMG_20180421_213252.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляюла
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 11:05    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Алена17 писал(а):
Получила свое пальто, осталась в восторге, размер подошел. Спасибо оргу за работу!! Такое пальто видела в магазине около 8 тыс. Спасибо еще раз оргу за работу!!

подскажите, пожалуйста, пальто на пуговицах или кнопки. И не могли бы Вы замерить ОГ изделия и приобретенный размер напишите.

Эмари
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 14:05    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Добрый день, я заказывала в этой закупке плащ и два пальто. Качеством очень довольна. На мои параметры 95-70-103 брала 46 размер. В плечах и в груди впритык, если кто-то любит одеваться потеплее, надо заказывать 48 размер.

GuliaOmsk
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 18:06    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Здравствуйте оставлю и свой отзыв, качество хорошее, цвет очень понравился, но вот крой не правильный, в пальто руки не поднять, вот думаю перешить. Или можно в пристрой.

S4astliva
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 14:55    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Получила куртку на осень, качество хорошее, по размеру тоже все хорошо. Как указали на сайте,что маломерит,заказала на размер больше. Спасибо за закупку

katyakhodina

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 21:36    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Пальто просто шикарное. Спасибо оргу. Все в размер. Качество отличное. Фото слишком много весит, не могу вложить.

Marko
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 19:03    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала вот такую куртку:

Куртка красивого бледно-розового цвета(очень освежает), размер 48. Мои параметры 96-78-103 - точно как в размерной сетке, и она очень плотно облегает, толстую кофточку надеть под нее уже не получится, поэтому кто любит посвободнее- лучше заказать на размер больше. На рост 162 см. рукава чуть длинноваты, но это не критично - куртка тоненькая и рукава легко можно подогнуть.
И пиджак :

Также 48 размера. Ну что я могу сказать - по плечам хорошо, застегнуть можно, но... если вдохнуть и не дышать, поэтому 2 варианта - либо худеть в талии, либо в пристрой - что я и сделала. Но если не пристроится, то буду носить не застегивая)

PS . Ни куртку , ни пиджак , так и не смогла носить , вещи маломерят. Но если куртку подарила, то пиджак , так и висит с этикеткой, не ношеный.

Организатору спасибо за СП daisy

Натфша
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 20:57    Re: Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Участвовала 2 раза в данной СП...и каждый раз оставалась давольна...первый раз заказывала

4708 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Василек....сама ношу 48-50...поэтому заказала 50 размер...село на мне идеально

а сейчас вот заказала вот такую модель...Пальто утеплённое ...почитав отзывы об утепеленных пальто....решила заказать на размер больше и не ошиблась...на свой 48-50 заказала 52 размера....село тоже идеально...вот если бы 50 заказала....то маленькое было бы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: